Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Поиск сослуживцев, земляков. » Ищу друзей и сослуживцев отца Орлова Б.А.


Ищу друзей и сослуживцев отца Орлова Б.А.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По просьбе Орлова Юрия Борисовича размещаю его письмо. В ближайшее время он зарегистрируется на сайте.
"Разыскиваю одноклассников и сослуживцев отца технаря,майора Орлова Бориса Алексеевича. Нас перевели в !963 году из Североморска-2,но на службу отец ездил ,то ли во 2 или 3 С-к. Приехали мы вместе с семьями соседей   по Северу. Это были Кругловы,Растяпины,Гырдымовы и семья Анатолия Беляева.Рад буду ответить на все вопросы. Мой папа дембельнулся ближе к середине 70-х! Есть координаты семьи Растяпиных,жены( она живёт с дочкой в Севастополе), "Деда"-Алексея Григорьевича,который спит вечным сном в кабине своей ТУшки на холодном дне Баренцева. Сын Серёга мой закадычный друг. тоже уже не с  нами! Подвело сердце,он умер 29.12.2001 года у нас в Питере,здесь и похоронен на Южном кладбище,рядом с ближним приводом аэропорта Пулково,где ему весь день иночь беспрерывно салютуют самолеты со всего Мира. Жалко друга. Он какое-то время продолжил дело дяди Лёши летал и жил в Оленьем,подробностей я не знаю,а потом он перебрался к нам в Ленинград! Здесь у него осталась семья жена Валентина и взрослый сын тоже Сергей ему 28 лет. Сегодня получил письмо от Серёжи Кутового! Бортинженер майор Сивков Александр Петрович стал моим родственником женившись на маминой сестре Ирине Егоровой-официантке Вашей офицерской столовой. Они обосновались в г.Гродно р.Беларусь. Мне не довелось стать лётчиком, я майор запаса по другой линии,но моя душа  гарнизонного мальчишки была всегда с Вами в небе мои дорогие морские лётчики. Я вместе с Вашими жёнами и детьми переживал за Вас ,когда начинались полёты  и лил слёзы провожая в последний путь в ДО ,иногда пустые гробы отцов моих друзей! Дядя Лёша Растяпин очень хорошо съиронизировал по этому поводу! У морского пилота есть одно преимущество:"...его могилку никто не обгадит!(в натуре он выразился покрепче). Про это можно написать целую книгу афоризмов,я любил послушать его мат,на самом деле это была гарнизонная поэзия. На сим заканчиваю. Здоровья и счастья Вам и Вашим семьям!  С уважением ко всем лётчикам и технарям Советской морской авиации! Юрий Орлов.г. С .Петербург.дом.тел. 8 812 312 52 52 мобильный 8 905 200 64 53  E-mail   yuriypiter@gmail.com   Skype U.B.O.   ICQ 616 428 468"

Отредактировано EVK (2010-09-16 12:10:17)

0

2

Юр, я на  тебя по этой инфе наткнулся. Твой стиль не изменился. Всё помнится.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Поиск сослуживцев, земляков. » Ищу друзей и сослуживцев отца Орлова Б.А.