Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина

Сообщений 181 страница 210 из 519

181

Завтра в Москве + 4. Ура Весна идет.

Дорогие Москвичи! Ну так мы ж вас поздравляем! С ВЕСНОЙ! :flower:  :flower:  :flower:

0

182

Спасибо! Синоптики в начале недели говорили" небольшие осадки до четверга" Сегодня стало понятно, что под этим подразумевалось" в пятницу небольшие перерывы между осадками".А вообще сказали,март как обычно , а апрель холодный!

0

183

Наталья, будем верить, что синоптики насчет холодного апреля  ошибаются.

0

184

Ну, в это верить нельзя.Надеяться еще конечно можно...Но лето будет там где была зима во время.Вот в Воронеже на ноый год -15 было.А теперь тепло.
  Зато зима теперь вспомнила, что у нас не была, теперь наверно на лето останется погостить...

0

185

Ну, какой-то пессимизм у синоптиков насчет лето. Нет, нет. лето  должно быть теплым.  Так хочется под солнышком около озера позагарать.

0

186

Вот затем и налаживаем связь с соседним государством.Поедем животы греть в гости!

0

187

И это очень правильно. Прошлым летом у нас была такая жара!!! Вот уж где нагрелись.

Отредактировано Елена Галкина (2008-03-22 00:01:52)

0

188

Сереженька, дорогой! А тебе бы тоже не мешало почаще баловать нас своим присутствием.

я тут :flower:

:flirt:  Не стесняйся, чувствуй себя, как дома...........

спасибо  :flower:

Сереж, ну ты как-то скромненько так, ну прямо как не родной....

0

189

Сереженька, дорогой! А тебе бы тоже не мешало почаще баловать нас своим присутствием.

я тут :flower:

:flirt:  Не стесняйся, чувствуй себя, как дома...........

спасибо  :flower:

Сереж, ну ты как-то скромненько так, ну прямо как не родной....

я никуда не ухожу, стою рядом - слушаю..... :rolleyes:

0

190

В гости приглашали???
я чемоданы уже собрал!

0

191

))))))))А у нас, у "Влогодцев" жара не выносимая.сонце так и палит. Народ устал  от солнца,быстрей бы холод наступил или  лютый мороз.

Быстрее занимай лежаки на пляже, беру много пива и тараньки выезжаю... Ой плавки забыл!!! :P  :P  :P

Эх вот раньше были времена без трусов в воду не войдеш))))))))

0

192

Сегодня ночью пришла в голову идея, на нашей ветке в каждом своем сообщении буду скидывать фотографии касающиеся Украины , а точнее природы и исторических мест.
  Река Южны буг в районе г. Южноукраинска.

Молодец, идея класс!!! Экскурсия в онлайн,клева.

0

193

Завтра в Москве + 4. Ура Весна идет.

Дорогие Москвичи! Ну так мы ж вас поздравляем! С ВЕСНОЙ! :flower:  :flower:  :flower:

)))Спасибо Лена, у  нас в МаСКВЕ все путем, вот только на Рублевке теплую погоду купить не могут. а так все шоколадно.

0

194

))))))))А у нас, у "Влогодцев" жара не выносимая.сонце так и палит. Народ устал  от солнца,быстрей бы холод наступил или  лютый мороз.

Интересно. Это когда же на Вологодчине в марте просили снега?

Да у нас снега зимой не выпросишь,жалко :D

0

195

А у нас вот Капитализм в Вологду пришел)))))) пиво в кредит

Отредактировано Эдик (2008-03-22 10:59:38)

0

196

А у нас вот Капитализм в Вологду пришел)))))) пиво в кредит

  А нам хохлам пору ящичков дадут в кредит?
Ресторан " Козацкий стан" под Киевом.

0

197

Нам явно не светит. Написано же "Для вологодской области". Ну если только под вологодцев косить будем.

А это кто? Что-то на казака он не очень-то смахивает.

Отредактировано Елена Галкина (2008-03-22 12:43:48)

0

198

В гости приглашали???
я чемоданы уже собрал!

Наши ряды пополняются! :clap:  :clap:  :clap:

0

199

)))Спасибо Лена, у  нас в МаСКВЕ все путем, вот только на Рублевке теплую погоду купить не могут. а так все шоколадно.

Стесняюсь спросить, а Вологда к какому району Москвы относится? Я явно что-то пропустила в этой жизни.

0

200

Тебе же написали!!! К РУБЛЕВКЕ!!!!

0

201

Ну, Эдик у нас парень загадочный. У него лишний раз и переспросить не мешает. Мало ли что он имел в виду....

Но, к Рублевке так к Рублевке. Уже какая-то ясность....

0

202

[QUOTE=NAVIGATOR,March 22 2008, 02:02] В гости приглашали???

  Ждем, всегда рады!
Есть в Черниговской области маленький городок под названием Козелец. У нашей семьи там дача, а за домом ловится вот такая рыбка.

0

203

А это кто? Что-то на казака он не очень-то смахивает.

  А вот так, смахивает?

0

204

А это кто? Что-то на казака он не очень-то смахивает.

А вот так, смахивает?

  Вот это круто, отправлял одно фото ,а вылетело другое. Видно сильно вчера погулял. сам себе удивляюсь :blink:  Вот этот казачок:

0

205

Хорошо сидите!

0

206

Хорошо сидите!

  Просто ходить уже не могли.
Вид на Днепр, село Халепье, родина основания трипольской культуры. Рядом находитсясело Триполье но нас туда не пустили т.к. приехал слуга народа Ющенко( обидно)

0

207

А это кто? Что-то на казака он не очень-то смахивает.

А вот так, смахивает?

Вот это круто, отправлял одно фото ,а вылетело другое. Видно сильно вчера погулял. сам себе удивляюсь :blink:  Вот этот казачок:

  :D да он черный как сволочь,какой же это казак,это негр принявший гражданство Украины. А фото называется- Дружба народов.

0

208

[QUOTE=Елена Галкина,March 22 2008, 09:45] [QUOTE=NAVIGATOR,March 22 2008, 02:02] В гости приглашали???

Ждем, всегда рады!
Есть в Черниговской области маленький городок под названием Козелец. У нашей семьи там дача, а за домом ловится вот такая рыбка.

Ага........ поймали Ихтиандра так тебе и надо Кит убийца. Всех гусей и уток у нас на Великой реке Вологде пожрал.........

0

209

:D да он черный как сволочь,какой же это казак,это негр принявший гражданство Украины. А фото называется- Дружба народов.

Никакой он не негр :P  он просто самогон бананами закусывал :D  :D  :D

0

210

Нам явно не светит. Написано же "Для вологодской области". Ну если только под вологодцев косить будем.

А это кто? Что-то на казака он не очень-то смахивает.

)))))) Да брось косить Лена,говори на О......Я за Вологду родную с топором на танк пойду.........

0