Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина

Сообщений 151 страница 180 из 519

151

Подозреваю, что супруга твоя очень правильно  подозревает!  :clap:  :clap:  :clap:

А на фотографии наверняка подготовка к новому году?

0

152

Подозреваю, что супруга твоя очень правильно  подозревает!  :clap:  :clap:  :clap:

А на фотографии наверняка подготовка к новому году?

  На счет нового года увы, ошибочка вышла. Если впомнить то во многих квартирах, в ожидании очереди на газовую колонку, стояло в ванной чудо техники, дровяной титан. Так что мешочек дров с леса приходилось тоскать на спине. Зато считай что парилка в трехкомнатке. Мечта нынешнего поколения! ;)  :beer:  :diablo:

0

153

)))Ты че Славон... не Очкуй,пуст другие Очкуют. Мы к тебе Клубиться приедем...

0

154

Эдик! Ты что, предлагаешь устроить турне трезвости? :blink:  :blink:

Лена, я предлагаю огласить весь список,кто учавствует в Кругосветной регате.......... :beer:  :beer:  :beer: Готовьте никелированные желудки ;)

Ну, за себя то я ручаюсь, а вот остальные - оглашайтесь в список, не стесняйтесь  :rtfm:   :beer:

Эдик, а ты как, сразу запишешься или  контингент сначала изучать будешь?

Итак, список:

1. Аня
2. Лена
3. Слава (придется тебе принимать гостей, сам пригласил  :D )
4...........
5...........
5...........
7...........
.....................
.....................

Корректировки принимаются только  сторону прибывания участвующих!

)))Лена что тут изучать, еду :rtfm: ))).

0

155

Ты чего Эдик, кто очкует? Или ты про новый год? Так это тоже гуляем с размахом, так что турне надо организовать. и  вполне реально прокатиться по маршруту, может кто то, где то отсоеденится ,но лучше чтобы присоединялись.Но ты меня понял, у кого на сколько отпуска хватит, или как печенка расширится :P .От хорших встреч и приятных эмоций, мы получем только пользу! :beer:

0

156

Подозреваю, что супруга твоя очень правильно  подозревает!  :clap:  :clap:  :clap:

А на фотографии наверняка подготовка к новому году?

На счет нового года увы, ошибочка вышла. Если впомнить то во многих квартирах, в ожидании очереди на газовую колонку, стояло в ванной чудо техники, дровяной титан. Так что мешочек дров с леса приходилось тоскать на спине. Зато считай что парилка в трехкомнатке. Мечта нынешнего поколения! ;)  :beer:  :diablo:

Да уж, помню я это чудо техники. Чёёёрная такая агромадина. Мы потом в Ленинград уехали и мне так нравилось, что просто кран открываешь - и уже вода горячая.

0

157

)))Лена что тут изучать, еду :rtfm: ))).

Вот это по-нашему! :clap:  :clap:  :clap:

0

158

Ты чего Эдик, кто очкует? Или ты про новый год? Так это тоже гуляем с размахом, так что турне надо организовать. и  вполне реально прокатиться по маршруту, может кто то, где то отсоеденится ,но лучше чтобы присоединялись.Но ты меня понял, у кого на сколько отпуска хватит, или как печенка расширится :P .От хорших встреч и приятных эмоций, мы получем только пользу! :beer:

Ничего себе у вас размах! Турне с лета до нового года я точно  не выдержу  :wacko:

0

159

Ничего себе у вас размах! Турне с лета до нового года я точно  не выдержу  :wacko:

  Ну Лена не переживай! Мы введем сухой закон до14:00.,как при Горбачеве :D

0

160

Ага, с 13-00?

0

161

Ага, с 13-00?

  Правильно! нам же нужно время кружки помыть и в магазин сбегать. :wacko:  :bad:

0

162

Сереженька, дорогой! А тебе бы тоже не мешало почаще баловать нас своим присутствием.

я тут :flower:

:flirt:  Не стесняйся, чувствуй себя, как дома...........

спасибо  :flower:

0

163

А в Киев сегодня пришла долгожданная зима! :wacko:

0

164

Чесно признаюсь.Да, это мы Москали Вам завидывали, А теперь равноправие.У нас тоже все в снегу!!!

0

165

Чесно признаюсь.Да, это мы Москали Вам завидывали, А теперь равноправие.У нас тоже все в снегу!!!

Что то не хочется такого равноправия.Природу жалко,возле дома на многих деревьях листья появились, теперь померзнут. Да и ночью заморозки. :(

0

166

У нас снега не было, но похолодало очень даже... Не нравится мне это.

0

167

Наташа, приветствую у нас в гостях! Ты ж не только со снегом, ты и так заходи...Если что...

0

168

))))))))А у нас, у "Влогодцев" жара не выносимая.сонце так и палит. Народ устал  от солнца,быстрей бы холод наступил или  лютый мороз.

Отредактировано Эдик (2008-03-20 21:59:10)

0

169

))))))))А у нас, у "Влогодцев" жара не выносимая.сонце так и палит. Народ устал  от солнца,быстрей бы холод наступил или  лютый мороз.

Быстрее занимай лежаки на пляже, беру много пива и тараньки выезжаю... Ой плавки забыл!!! :P  :P  :P

0

170

Сегодня ночью пришла в голову идея, на нашей ветке в каждом своем сообщении буду скидывать фотографии касающиеся Украины , а точнее природы и исторических мест.
  Река Южны буг в районе г. Южноукраинска.

0

171

Вологодчина явно вводит нас в заблуждение, на прошедшую ночь им -15 обещали....

0

172

Явно заманивает.....

0

173

Сегодня ночью пришла в голову идея, на нашей ветке в каждом своем сообщении буду скидывать фотографии касающиеся Украины , а точнее природы и исторических мест.
  Река Южны буг в районе г. Южноукраинска.

Слава, идея отличная.

0

174

Слава, идея отличная.

  Лена спсибо з
а поддержку !!!! :D  :D  :D
Музей архитектуры и быта Украины

0

175

Это музей под открытым небом?

0

176

Это музей под открытым небом?

  Да. Приезжай покажу!

0

177

Ну , Слава! Щиро  дякую за добре фотографii. Гарное  мicто.
Да, Бог мне время я тоже размещу фотографии  карпат.

0

178

))))))))А у нас, у "Влогодцев" жара не выносимая.сонце так и палит. Народ устал  от солнца,быстрей бы холод наступил или  лютый мороз.

Интересно. Это когда же на Вологодчине в марте просили снега?

0

179

Завтра в Москве + 4. Ура Весна идет.

0

180

Это музей под открытым небом?

Да. Приезжай покажу!

И запросто!

0