Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина

Сообщений 121 страница 150 из 519

121

Ну народ развеселился. Где и какая тут грязь? Лично моя родина СССР, а точнее Федотово.

0

122

Слава! В точку! :clap:  :clap:  :clap:
Ну нельзя точнее выразится!

0

123

ладно  ребята, не обращайте внимание. Для  чего нам  тут еще  собираться, как  не хохмить.

0

124

Все правильно, Аня. В жизни много проблем  и закорючек. Надо ко всему относится с юмором.

0

125

Это я то потише :lol: ну блин вы даете :wacko: )))))))) Типа.......ну ты если что заходи........

0

126

Эдюша, солнце! Ну, понятно, ну , переборщили. Ясно, что понятия "Эдик" и "потише" несовместимы. Но ты, если что, заходи.........и с собой приноси.........

0

127

Эдюша, солнце! Ну, понятно, ну , переборщили. Ясно, что понятия "Эдик" и "потише" несовместимы. Но ты, если что, заходи.........и с собой приноси.........

Эдюша, солнце! "Эдик" - намёк! :D  уже ждут......... :rolleyes:
Эдя, нужно срочно принимать меры. Покупай билеты на самолёт, "куй железо - пока горячо"! :D

0

128

Сереженька, дорогой! А тебе бы тоже не мешало почаще баловать нас своим присутствием.

0

129

:D Это наша РАША,ДЕРЖАВА НАША))))

0

130

Сереженька, дорогой! А тебе бы тоже не мешало почаще баловать нас своим присутствием.

я тут :flower:

0

131

:D Это наша РАША,ДЕРЖАВА НАША))))

Поросята интересные..... :D
братва прямо  :diablo:

0

132

Сереженька, дорогой! А тебе бы тоже не мешало почаще баловать нас своим присутствием.

я тут :flower:

  :flirt:  Не стесняйся, чувствуй себя, как дома...........

0

133

:D Это наша РАША,ДЕРЖАВА НАША))))

Поросята интересные..... :D
братва прямо  :diablo:

Так и просятся в рождественскую колбаску или в печку.

0

134

Сереженька, дорогой! А тебе бы тоже не мешало почаще баловать нас своим присутствием.

я тут :flower:

Давай Сережа бери пример с нашего Эдуарда. Посмотри как он вольготно и с уютом устроился среди украинских девушек. Небось уже возомнил себя султаном среди женского  гарема,  но не все коту масленица. Коллектив расширяется.

0

135

Земляки Федотовцы! Скоро лето , приезжайте в гости, отдохнем.

0

136

А, путь будет такой: Федотово-Москва-Киев-Харьков- Феодосия :Милости просим. :beer:  :flower:  :cry:

0

137

Сереженька, дорогой! А тебе бы тоже не мешало почаще баловать нас своим присутствием.

я тут :flower:

Давай Сережа бери пример с нашего Эдуарда. Посмотри как он вольготно и с уютом устроился среди украинских девушек. Небось уже возомнил себя султаном среди женского  гарема,  но не все коту масленица. Коллектив расширяется.

)))))))Тоже мне гарем,всего 2 любимых жены,а остальные сожители.Нашли султана хе..... берите выше, королевич.)))))))) не все скоту масло с икрой,да Анна.)))))))))

0

138

Земляки Федотовцы! Скоро лето , приезжайте в гости, отдохнем.

  :D В гости пригласили,а сами концы в воду)))))))))

0

139

А, путь будет такой: Федотово-Москва-Киев-Харьков- Феодосия :Милости просим. :beer:  :flower:  :cry:

  :wacko: ))))И конечная наркологическая клиника. :blink:

0

140

Эдик, в жизни надо все испытать. А вдруг все будет не так печально.........

0

141

))))))))

0

142

Эдик! Ты что, предлагаешь устроить турне трезвости? :blink:  :blink:

0

143

Какое  турне резвости. на дворе пост  великий.

0

144

Сереженька, дорогой! А тебе бы тоже не мешало почаще баловать нас своим присутствием.

я тут :flower:

Давай Сережа бери пример с нашего Эдуарда. Посмотри как он вольготно и с уютом устроился среди украинских девушек. Небось уже возомнил себя султаном среди женского  гарема,  но не все коту масленица. Коллектив расширяется.

)))))))Тоже мне гарем,всего 2 любимых жены,а остальные сожители.Нашли султана хе..... берите выше, королевич.)))))))) не все скоту масло с икрой,да Анна.)))))))))

Так Эдик. Хватит и сливок  со сметанкой. А вообще иногда надо и о душе подумать.

0

145

Эдик! Ты что, предлагаешь устроить турне трезвости? :blink:  :blink:

  Не... Это не турне трезвости, это бонус для тех кто доберется до конечного пункта вместо"белочки" :wacko:  :beer:  :beer:  :beer:

0

146

Отличный бонус. Пикел Гуляем все турне. :beer:  :help:  :help:  :help:  :help:  :cry:  :wub:

0

147

Эдик! Ты что, предлагаешь устроить турне трезвости? :blink:  :blink:

Лена, я предлагаю огласить весь список,кто учавствует в Кругосветной регате.......... :beer:  :beer:  :beer: Готовьте никелированные желудки ;)

Отредактировано Эдик (2008-03-16 17:48:00)

0

148

И большие кружки тоже. А про поляну так грех забыть.

0

149

Эдик! Ты что, предлагаешь устроить турне трезвости? :blink:  :blink:

Лена, я предлагаю огласить весь список,кто учавствует в Кругосветной регате.......... :beer:  :beer:  :beer: Готовьте никелированные желудки ;)

Ну, за себя то я ручаюсь, а вот остальные - оглашайтесь в список, не стесняйтесь  :rtfm:   :beer:

Эдик, а ты как, сразу запишешься или  контингент сначала изучать будешь?

Итак, список:

1. Аня
2. Лена
3. Слава (придется тебе принимать гостей, сам пригласил  :D )
4...........
5...........
5...........
7...........
.....................
.....................

Корректировки принимаются только  сторону прибывания участвующих!

0

150

Эдик! Ты что, предлагаешь устроить турне трезвости? :blink:  :blink:

Лена, я предлагаю огласить весь список,кто учавствует в Кругосветной регате.......... :beer:  :beer:  :beer: Готовьте никелированные желудки ;)

Ну, за себя то я ручаюсь, а вот остальные - оглашайтесь в список, не стесняйтесь  :rtfm:   :beer:

Эдик, а ты как, сразу запишешься или  контингент сначала изучать будешь?

Итак, список:

1. Аня
2. Лена
3. Слава (придется тебе принимать гостей, сам пригласил  :D )
4...........
5...........
5...........
7...........
.....................
.....................

Корректировки принимаются только  сторону прибывания участвующих!

  Гостей принимать можно всегда, а земляков НУЖНО всегда, потому что они не гости,а ЗЕМЛЯКИ ФЕДОТОВЦЫ. Ведь правильно замечено на сайте, что дружба разных возрастов у нас феноменальна и моя супруга подозревает ,что это национальность Федотовец!!! :D

0