Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина

Сообщений 91 страница 120 из 519

91

Я смотрю сюда постоянно, жаль только, что нас только трое... Никто не хочет больше признаваться в причастности к Украине!

       Нас мало, но мы в тельняшках! ;)

0

92

Пусть в жизни будет все как прежде:
ЛЮБОВЬ,УВЕРЕННОСТЬ,НАДЕЖДА
Движение к цели и удачи
А сердце-ДОБРЫМ и ГОРЯЧИМ!!!
Пусть обойдет вас не погода
И осень мчит пусть стороной
И пусть любое время года
Для вас всегда звучит ВЕСНОЙ!!!
:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

93

Спасибо, Эдик!

0

94

Да ладно :blush:

0

95

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки ,
Верить во всякие сказки .
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком

Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,

Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться......
С наступающим !!!!!!
:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

96

Эдик, спасибо дорогой .

0

97

ДА. Я ТАКОЙ))))))))))

0

98

Умничка, ты  наша  :flower:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm: сладкая.

0

99

Умничка, ты  наша  :flower:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm: сладкая.

Что Андрей. З заходил? :lol:

0

100

Спасибо, Эдичек!

0

101

Умничка, ты  наша  :flower:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm: сладкая.

Что Андрей. З заходил? :lol:

Эдик, это  мы тебе гимны хвалебные поем.

0

102

:flower:
С праздником вас, девчонки!

0

103

Спасибо, спасибо. Очень рады гостям.

0

104

:blush: Я про mail.ru

Эдик,  это я хотела розочки ввести, а получилось не то совсем. Просто  я  не  туда курсором нажала.

0

105

Сережа, спасибо!  И добро пожаловать, присоединяйся.

0

106

Да, Сергей  давай поактивнее, поактивнее. 
Друзья сегодня прощенное воскресение. С Великим постом Вас.

0

107

Уважаемые земляки! Вы в очередной раз меня разочаровали. Думала, действительно живое общение, а оказывается, несколько человек льют грязь друг на друга. Кто где хочет, тот там и живет. И Родину можно выбирать. В сознательном возрасте.

0

108

Уважаемая землячка (или земляк, простите, не знаю точно). Не делайте поспешных выводов,  не судите так категорично. Если Вы внимательно читали все посты, то должны были заметить, что никакой агрессии и грязи здесь нет. Каждый, действительно, живет там, где хочет и никто не собирается указывать другим как и где им жить.  Лучше присоединяйтесь к общению, ведь со стороны легко судить.

0

109

Эх, Славка, и чего ты раньше не объявился! Я в прошлом году в феврале 2 недели в Киеве была.

0

110

Ничего страшного Харьков и Киев рядом. У меня дочка в Харькове два раза в году бывает, если бы знал что ты там тоже поехал. Доця занимается худ. гимнастикой ,так украину всю исколесила. А твоя дама чем нибудь занимается?

0

111

Моя танцами занимается. 15 марта будет отчетный концерт, нафотографирую.

0

112

Моя танцами занимается. 15 марта будет отчетный концерт, нафотографирую.

И на форуме обязательно выложи!

0

113

Обязательно!

0

114

А моей15 будет через два месяца, а фото сделано три года назад в Харькове

0

115

Очаровательная гимнастка! :clap:

0

116

:clap:  :clap:  :clap:
И, по-моему, вылитая папа

0

117

Уважаемые земляки! Вы в очередной раз меня разочаровали. Думала, действительно живое общение, а оказывается, несколько человек льют грязь друг на друга. Кто где хочет, тот там и живет. И Родину можно выбирать. В сознательном возрасте.

Совершенно верно. Я даже предполагаю о ком идет речь. Это не только ваше наблюдение. И не только на этой ветке...

))))))))Кто о чем...........Мне все равно как ты думаешь и как думают тебе подобные.А у кого возникают вопросы я жду B) , всех уважу. Посмотри на себя...

Отредактировано Эдик (2008-03-12 18:53:44)

0

118

Уважаемые земляки! Вы в очередной раз меня разочаровали. Думала, действительно живое общение, а оказывается, несколько человек льют грязь друг на друга. Кто где хочет, тот там и живет. И Родину можно выбирать. В сознательном возрасте.

Уважаемая, я не знаю, что  Вы  понимаете под словом льют друг на друга грязь.  Я например вижу тут только доброе отношение друг  другу,  основанное  на юморе.  и уважении.  А вообще-то  повнимательней почитайте  нашу веточку  и  сам форум . И  присоединяйтесь  к  нам.   Без  шуток в жизни очень сложно жить, согласитесь. Даже психологи советуют чаще улыбаться друг другу. :flower:

Отредактировано Anna Nikolaeva (2008-03-12 21:25:40)

0

119

Да, Аня! Некоторым тяжело жить без чувства юмора!

Мне лично "здешний" юмор очень нравится! :clap:

0

120

Я  смотрю  хлопчики в нашу компанию влились. Добре, добре. Да  Эдуард смотрю во всю разошелся.  Утром ты как -то потише был.
Давайте , давайте друзья поактивнее, чтобы наша веточка цвела как барвинок в поле.  Ксюша рады тебе  очень  рады.  Эдик не пропадай, шутник ты наш.

Отредактировано Anna Nikolaeva (2008-03-12 23:42:35)

0