Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина

Сообщений 61 страница 90 из 519

61

Ну девочки, чтото забросили вы  нашу  веточку. Надо чтобы она жила , расцветала  как вешний цвет.
Елена , вижу  что ты на сайте гуляешь. Да и птичка наша где-то резвится.

0

62

Да, зашла глянуть на сон грядущий, вроде на 5 минут. Уснешь тут.

А Орел стесняется наверное. Выходи. Не прячься.

0

63

Так мне сегодня лета хочется, хоть плачь.
А летом вот такое чудо растет.

0

64

...

0

65

...

0

66

...

0

67

Какая прелесть. Настоящее украшение нашей ветки. Лена, где такое чудо цветет? У  вас на  даче? Цветок как из сказки.

0

68

Ань, я в своем доме живу, на что мне еще дача.  :D А цветоводство я осваиваю, по крайней мере - пытаюсь. :blush:

0

69

свой дом, тоже очень многое значит.
  Молодец. Такую красоту вырастила. Ты уж извини меня за мою нахальность. Точно  в гости тебе надо заглянуть.
Тоже покопаться в твоем огороде.

Отредактировано Anna Nikolaeva (2008-02-12 00:17:25)

0

70

Так за чем дело встало?
Всегда жду.

0

71

Девочки, милые С Днем  Святого Валентина.  Эдичек не забывай  нас. Мы все тебя любим. Всех люблю,  всех целую.

0

72

АННА С ПРАЗДНИКОМ!!! И ВСЕХ ДЕВУШЕК!!! Хоть это и не православный праздник, пусть он добавит всем  :wub: позитива.

Отредактировано Эдик (2008-02-13 22:37:22)

0

73

А цветоводство я осваиваю, по крайней мере - пытаюсь. :blush:

))) Перед вами начинающий коноплевод Елена. Не подведи, так сказать наше доверие. :D

0

74

Эдик оказался несказанно прозорлив! :D  Но зачем же так во всеуслышание надо было тайну раскрывать! :D  В следующий раз постараюсь вырастить именно то, о чем ты просил не подводить, а не то что получилось... :lol:

Отредактировано Елена Галкина (2008-02-14 23:10:26)

0

75

Поздравляю всех с праздником.  :flower:  :flower:  :flower:

0

76

Это даже не католический праздник. Ребята. истинные католики не  признают  праздник Всех влюбленых.  Этот  день связан  со Святым, с его  праведными поступками,  его молитвами,  жизнью в  монастыре , но не с любовной историей.
Это  скорее  всего  светский праздник.

0

77

А цветоводство я осваиваю, по крайней мере - пытаюсь. :blush:

))) Перед вами начинающий коноплевод Елена. Не подведи, так сказать наше доверие. :D

Ну, Эдик сострил!!!!! Больше  это  никак  не назвать. :blush:  :blush:

0

78

Это даже не католический праздник. Ребята. истинные католики не  признают  праздник Всех влюбленых.  Этот  день связан  со Святым, с его  праведными поступками,  его молитвами,  жизнью в  монастыре , но не с любовной историей.
Это  скорее  всего  светский праздник.

По одной из легенд Валентин, будучи представителем церкви, венчал тайно влюбленных. Так сказать соединял сердца. Потому и назван в честь него праздник. А вообще не столь важно - католический или нет этот праздник. Сама суть хорошая и добрая - лишний раз вспомнить о любимом человеке, сделать ему приятное. Кто-то в этот день впервые встречается и потом с гордостью вспоминает "Мы познакомились на День святого Валентина". Кто-то мирится после ссоры, кто-то делает именно в этот день признание или предложение. Это просто хороший праздник для тех, кто его принимает.

0

79

Девушки полность разделяю вашу точку зрения.  :)

0

80

Дорогие наши мужчины, поздравляю вас с праздником.  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

81

:) От всех мужчин СПАСИБО!!!

0

82

Ой, Эдик появился!
Где пропадал?

0

83

Ой, Эдик появился!
Где пропадал?

   :D  Есть такая профессия, Родину расхищать.

0

84

Ой, Эдик появился!
Где пропадал?

:D  Есть такая профессия, Родину расхищать.

А что, еще что-то осталось? :huh:

0

85

Не расхищать а защищать- две большие разницы.
   Ну  наконец-то  веточка наша  зацвела. Всем Здоровеньки булы. Леночка,  мы тебя  так хорошо  и тепло вспоминали с Новичковыми.

0

86

Спасибо, Анечка, за добрые слова.

0

87

Надо нам как нибудь отметить на нашей ветке женский день. :flower:  :flower:
Эдик, чтобы  ты у нас  был как штык 7-8 марта .

0

88

Девочки! Поздравляю всех с праздником и желаю, чтобы в душе у вас всегда цвела весна.

Бажаю вам любові!
Не такої, як  сонце - бо воно зникає,
Не такої, як місяць - бо він блукає,
Не такої, як вітер - бо він гуляє,
А такої, як небо - бо воно безкрає....

0

89

Я теж поздоровляю дiвчат з 8 березня!

0

90

Наконец-то Аллочка заглянула........

0