Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Краснодар

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:D Я - Имас Алексей, с 1996 года в Краснодаре, мои родители тоже здесь.

Отредактировано Imas (2007-11-07 15:04:51)

0

2

Я Жердев Иван, сейчас опять в Краснодаре. До этого много перемещался. Жил в Вологде, Ярославле, в США, служил в Германии (в Советской армии). Сам я 1980 года выпуска нашей любимой школы.
  Спасибо Имас, что открыл ветку, веточку пока. Ну бог даст, обрастем листиками и корни пустим. Присоеденяйтесь, господа.
  Имас а ты какого года выпуска?

0

3

:) Я 1992 года выпуска Федотовской средней школы, в 1996 году - закончил ЯВВФУ (Ярославское финансовое), служил немного в ЗАБВО, а в основном в Краснодаре, службу закончил в Краснодаре, сейчас работаю в отрасли производства фотоэнергетики, живу в районе краевой больницы.
Мобильный 8-918-318-0001, дом. 252-91-93 - звони пообщаемся...

0

4

:D Я - Имас Алексей

наши папашки вместе летали, Алексей :)
привет от нашего стола вашему :)

0

5

:) Да Татьяна, я знаю, они встречались в Федотово в 2005 году, случайно оба там оказались, я его брал с собой в Ярославль, а оттуда в Федотово проскочили... Я каждый год езжу по такому маршруту, у меня жена из Ярославля. Привет Вашей семье и праздником вас!

0

6

ИВАН ЖЕРДЕВ, Я ВИЖУ НЕ ИЗМЕНИЛ ПРИВЫЧКЕ ДЕТСТВА-ПУТЕШЕСТВОВАТЬ?!
КАК БРАТЬЯ-ВОВКА С ВИТЬКОЙ?

0

7

:angry: Что-то Краснодарская ветка Федотовцев не жива, можно подумать, что я один здесь... Это не так, есть ещё Дедова Алина (Кулида), родители в Анапе проживают, а она здесь в городе работает. Потом - Андрей Чуденко тоже в Краснодаре, женат на дочери Мазырко Александра, вместе живут в городе. Кстати, на ветке стендовиков, на фото с Кравчуком - это он.
   Может ещё кто? Не стесняйтесь...

0