Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Поиск сослуживцев, земляков. » Сайты для поиска однокласников, друзей, знакомых


Сайты для поиска однокласников, друзей, знакомых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На этом замечательном форуме с каждым днем собирается все больше и больше наших земляков, одноклассников, сослуживцев, но к сожалению к нам присоединились далеко не все. Да и зачастую бывает нужно найти бывших друзей по институту, училищу, коллег по старой работе, знакомых и т.д. В интернете существует много замечательных сайтов, которые помогают сделать это. Приведу несколько, которые мне понравились и реально помогли в этом:
1)Мой Круг
Существует мнение, что все люди в мире знакомы не более чем через шесть рукопожатий. Т.е. любой человек в мире это знакомый, знакомого, знакомого, знакомого, знакомого моего близкого знакомого. Именно на этом основан принцип этого сайта. После регистрации Вы добавляете своих знакомых (найденных в этой системе) в свой 1-й круг, у них тоже есть знакомые, т.о. можно найти общих знакомых. Обязательно нужно занести места своей учебы, работы, интересы. Система покажет наиболее вероятных кандидатов на ваших старых товарищей.
Мне этот сайт помог найти людей которых я безуспешно искал. Очень рекомендую.
2) Одноклассники
Тоже исключительно полезный сайт из-за своей массовости. Очень удобный, но конечно тех возможностей какие есть в МойКруг нет, но все-же очень хороший сайт для поиска однокласников, товарищей по институту, коллег.
Тоже очень помогло, особенно в поиске институтских друзей (даже в Казахстане нашел старого друга!), хотя раньше искал в поисковиках, но напрасно.
3) В Контакте
Вроде бы тоже сайт для поиска знакомых. Его мне рекомендовали, но сам пока не пробовал. Говорят там зарегистрировано более 1,5 млн. человек.

Кто еще какие знает сайты - пишите. Если найдете благодаря моей помощи федотовцев, не знающих о нашем форуме - приглашайте в наш круг общения.

P.S.
Если зарегистрируетесь на МойКруг, те кто меня знает - не забудьте пригласить в свой 1-й круг.

Отредактировано Maxim (2007-09-08 16:02:25)

0

2

"Контакт" хороший ресурс..Там много всяких полезных опций, фотоальбомы, общение и т.п.  У меня на работе все с "однокласников" уже туда перебрались.

0

3

Ты, Макс, на одноклассниках , кстати, непонятно хде зашифровался...Вот нас в федотовской школе там множество, кроме тебя..Из выпуска 90-х четверо.. И ещё Петра-88 к нам затесалась)))) Свезло нам)..С чем её и поздравляем ;)

0

4

Просто на этом сайте федотовских школ, как я понял не штук 5, не меньше, и п. Федотово - 3. Вот я и встрял не в самый массовый :(

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Поиск сослуживцев, земляков. » Сайты для поиска однокласников, друзей, знакомых