Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1987

Сообщений 121 страница 150 из 3274

121

920 258 0058- звоните Колобов ну и ася есть читай форум не помню

0

122

Я до сих пор слушаю ту музыку, про которую ты говоришь, Юрик. Кстати, гоняю еще и на "байке".  10 лет прослужил в погранвойсках в Закавказье, уволился, потому что не мог понять, чью границу мы охраняем.  Сейчас живу в Перми, женат, растет сын. Если кто не помнит, то сообщаю: после 9-го класса я уехал в Батуми, отца перевели. Но все равно считаю себя выпускником-федотовцем. Очен  хочу вас всех увидеть, надеюсь на встречу в 2007-м году.
Всех обнимаю и целую, с уважением, вечно ваш, Яскевич (styx).

0

123

Саш, я помню у вас с Куренковым мечта была иняз закончить. Ну и как, воплотил в жизнь?

0

124

У меня получилось а про Влада ничего толком не знаю.

0

125

To Tortanak!!!!!!!!!!!!
Игореня! Вот уж не ожидал тебя увидеть....Я как то слышал что ты в Таджикистане, но не думал, что это на самом деле так)))). Давай сворачивай шинель и - домой - "духов"  все равно не переделаешь, а граница нашей Родины, как ты знаешь, несколько переместилась на север. Короче ждем тебя на встречу и раньше!  ;)

0

126

To Джилера:
Саша, молодец, очень рад за тебя! Я тоже прослужил в армии в общей сложности 9 лет, в 97 году уволился, по примерно тем же причинам.
В том и особенность нашей школы. Часто посреди учебного года кто приезжал, кто уезжал. Некоторые учились только в начальных классах, кто-то в средних, а кто и закончил Федотовскую школу. Мне кажется для этих людей это проблема, какой год считать окончанием школы, если ушел например после 8 класса, или как тебе пришлось заканчивать школу в другом городе. Ты чувствуешь себя федотовским выпускником, это здорово
;)

0

127

Наташик!!!    STYX!!!   
Привет!!! 
Скиньте фотки на форум, не терпится ваши «мордасы» увидеть ….  :rolleyes:

0

128

:rolleyes:  Styx и Труба, а кто сзади?

Отредактировано Андрей Старчуков (2005-10-31 22:55:25)

0

129

:rolleyes:   ГОДЫ ЗОЛОТЫЕ !!!

Отредактировано Андрей Старчуков (2005-10-31 22:52:31)

0

130

to Eugene!!!
Собираюсь в конце ноября до Нового года приехать к родителям в Федотово.
Может и на Новый год там буду. Как насчёт встречи в Новый год (или раньше)?
А насчёт "сворачивай шинель" - так я её ещё год назад свернул (3 ноября 2004), в настоящее время - военный пенсионер, 25 лет выслуги. А здесь пока нахожусь из-за семьи, переезжать скорее всего будем ближе к лету.

0

131

   Даааа, летят годы......

0

132

Styx и Труба, а кто сзади?

А сзади Вера Хаврук :D  Это у Styx  не дне Варенья, после которой он и свалил в Батуми.

0

133

Старчукову - это Вера Хаврук мог бы свою однокласницу и узнать онаже в Б с тобой училась

0

134

  Саша! Не в Б а в А, поэтому и не узнал ее Медведь  ;)

0

135

Вот не ожидал, что у тебя, Игорёха, родители в Федотовке. Знал бы, может раньше тебя разыскал бы через них. Ну да ладно. Откуда было знать. Я вообще разучился с бумажной почтой обращаться уже давно. "мой адрес сегодня такой: www ленинград www точка ру" :) Что то не вижу в skype тебя.

Отредактировано Simulacrum (2005-11-01 15:44:09)

0

136

Сеня!!!! Ты где затихарился? ;)

0

137

Втя Кулин, привет. Ты на, мой взгляд, не изменился  ничуть. Возмужал правда. Ну это вполне нормально.

0

138

Сеня да здесь я здесь!! Неделю меня на форуме не было ифорум не узнать. Привет всем скем я еще не общался здесь.Оля Бобина привет занесложе тебя.Саня Яскевич привет сколько лет сколько зим?! А точнее 20!!! Фото свое публикуй быстрейхочу на твою физию посмотреть!!Наташка ну ты молодец!! У меня тоже дочь и тоже 6 лет вот такое вот совпадение!! Так держать!! Игорь Завгородний привет!!!Давай к нам на север хоре там жариться! :P

0

139

Svetik ты то щя где?? Чем занимаешься как живешь?Я вообще-то витя а не втя! ШУТКА!! :D

0

140

Витек не обижайся, это я не проверила, что написала. Хотелось скорее пообщаться со всеми. Так здорово, что не могу пол дня оторваться. Я в Новороссийске вот уже 5 год пошел. Тружусь в должности инженера-проектировщика компьютерных и телефонных сетей (СКС еще называется). Каждый Новый год бываю в Вологде, правда в Федотово уже 3 года не была.

0

141

Svetik а я в Новоросийске в командировку наведовался 2 года назад.Вот еслиб знал то обязательно встретилисьбы :rolleyes:

0

142

Вижу и Шангин уже висит, Женя сколько лет сколько зим, на выпуск 89 не забудь зайти...

0

143

Да.а.а.аааа!Просто,нет слов!!!Всем огромный привет!Хорошую наводочку "Труба" дал,про этот сайт.Пытался фотки закинуть,пока не получается,но думаю разберусь в процессе.
Оля Бобина -привет!Говоришь в Стамбуле живёшь?Я бываю там каждый месяц,а то и чаще,давай встретимся,буду в Стамбуле с 6 по 10 ноября.
Ребята всем привет:Юрычу,Игорёне Завгороднему спасибо за фотки нашего детства(растрогал до глубины души,теперь не уснуть),Сане Колобову,Витьке Кулину,Старчукову,Наташе Барановой и всем,всем,супер,что Вы все живы и здоровы

0

144

Народ!Давайте убирайте ваши всякие там мудрённые НИКИ,пишите нормальными именами :angry:

0

145

Веня, ПРИВЕТ, наших прибыло .
Полностью тебя поддерживаю насчёт НИКов чего скрывать- то заколебёшся всех опозновать или это игра такая догадайся , мол ,по намёкам.
Колобов , например, он и на форуме Колобов и в африке тоже Колобовым останется, чего другим и желает  :D

0

146

Веня привет!! Чего-то мобила твоя молчит или номер поменял??Ну насчет моего  ника я думаю питензий нет.Вроде и так понятно.А вообще-то я согласен полностью!! :P

0

147

Zhenya Shangin konechno rada budu vstretit'sya v Stambule, ti po torgovim delam??? Moi turecki telefon 0537 229 29 73, zvoni pishi...

0

148

Zheka, nu ti usi otpustil....

0

149

Только что звонил Панамарёв он в Нижнем ...... искуственная почка есть у кого ??? И пластиковая печень тоже интересует как никогда  :rolleyes:

Отредактировано Колобов (2005-11-02 19:12:09)

0

150

Сань,аналогичная проблема!!!Надо было заранее запасаться здоровьем :P

0