Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1987

Сообщений 91 страница 120 из 3274

91

Прекрасно её помню , интересно досталось ли ей в результате что-нибудь , преподователь она достойный. Как ты только откопал такую инфу  :huh:

0

92

Господа земляки и однокашники!!!! Как показывает жизнь - в мире ничего случайного не бывает - вы заметили что выпуск 1987 гораааздо больше активен в этом форуме, чем какой либо другой? Стало быть что-то нас всех объединяет немножко больше чем другие выпуски!!!!!! Стало быть даешь встречу всех 35 человек и плюс всех сочуствующих и родственных душ и просто хороших людей как минимум к феврале 2007, а кто может - и раньше!!!!! :D

0

93

Народ , а Татьяна Войкова как поживает ???? Кто-нибудь знает ???

0

94

Меня в какой то степени удивило, что она всё еще там работает. Я помню, у Быковских была машина не то марки "Победа", не то какая-то "Волга" первых выпусков - бронерованная как танк :) и они на ней даже ездили

Отредактировано Simulacrum (2005-10-26 15:12:42)

0

95

А Танька Войкова, Сашечка, поживает в г.Вологде, я ее видела года 1,5-2 назад, тогда она задумывалась по поводу собственного бизнеса. Муж ее Азизулов в системе пенитенциарных заедений служит. ПО-моему, она являлась одним из крутейших в Влогде спецов по пошиву из кожи и меха. О как. Помнишь, как мы  с ней тебя в армии навещали? :lol:

0

96

Разве такое забудешь .... не только я весь соседний полк ( это их наряд на КПП) помнить должен . Они потом за мной месяц бегали выспрашивали где ТАКИХ девчёнок вырашивают  :D . Я не сдался  :) . А Татьяна если-бы раньше на эту тему задумалась сейчас-бы просто самой крутейшей в Вологде была-бы , вот ни секунды не сомневаюсь , зная все её таланты.

0

97

Разрешите представиться.
Совмещённый выпуск. Лето 2005.

0

98

Так уже представьтесь, уважаемый (ая) по-человечески, непонятно, как это - совмещенный... ;)

0

99

К стати,мы тут решили, что леди в белом очень похожа на Веру Рябову...

0

100

2- natali
Наташа, здравствуй!
Недавно выяснилось, что мы с тобой живем в одном городе :blink: ... И не встречались :( ...    Мой ISQ 340-955-969, e-mail: shi-tsu@mail.ru

А на фотографии "леди в белом"- это Лариса Уварова (1985 г. в.)  :rolleyes:  (В жизни бы не узнал, если бы на соседней ветке не прочитал :D )
Илья .

0

101

Привет Всем!!!! 
Я - Игорь Завгородний
В 2007 обязательно встретимся!!!!!!!!!
Сейчас я пока в Таджикистане, но скоро возвращаюсь домой.
Пишите на mailto:tortanak@rin.ru или zis1969@rambler.ru
Good Luck!!!!!!! :)

0

102

Игорёха! Привет из Риги огромный... Ну и занесло тебя, ёпрст
Легко тебя узнаю, в отличие от некоторых. Не вижу, чтобы ты изменился

Отредактировано Simulacrum (2005-10-27 21:59:48)

0

103

Navy! Я конечно многое чего в этой жизни, связанного с однокласниками пропустил. Но мне кажется, что ты промазал...

0

104

Вот, нашел выпуск 3-го класса с Пискарёвой Линой Васильевной

0

105

Ещё одна фотография - на дне рождения Андрея Цекулса, кто нибудь знает где он сейчас?

0

106

Ещё одна - кто знает где Лёва?

0

107

А Cekuls, похоже, латыш. В переводе на русский cekols - гребень (волос). Я тут бывал в одном местечке под названием Cekule. Там российская армия оставила боеприпасы валяться. каждое лето местная детвора подрывается на них... Жуткое зрелище: вся земля усеяна минами, патронами и другой херней.

0

108

2- natali
Наташа, здравствуй!
Недавно выяснилось, что мы с тобой живем в одном городе :blink: ... И не встречались :( ...    Мой ISQ 340-955-969, e-mail: shi-tsu@mail.ru

А на фотографии "леди в белом"- это Лариса Уварова (1985 г. в.)  :rolleyes:  (В жизни бы не узнал, если бы на соседней ветке не прочитал :D )
Илья .

Да нет дама в белом это Рената Куклина.

0

109

Выкладываю ещё одну фотографию.
Сделана 7 ноября 1987 года на дне рождения Вадима Мартыненко

0

110

Только что отзвонился Панамарев на след. неделе будет у меня в гостях. Так что желающие приветы передать человеку со сломанным модемом-милости прошу.

0

111

привет это саня яскевич вот охренеть у меня нэт уже 2 года а я только что овас узнал я живу в перми и 2007 году обязательно приеду  и что за зараза меня похоронила я живее всех живых

0

112

Это снова Яскевич. Очень обрадовался, когда увидел фотки своих друзей: Колобова, Кулешова, Старчукова, Карпова. Очень хочу вас всех увидеть. Мой телефон - 8-3422-93-97-94. Жду ваших звонков.

0

113

2 tortanak Игорь! Очень рад видеть тебя на форуме. Андрей Цекулс помнится жизнь насекомых изучал в детстве. Лева в Вологде, иногда встречаю его.

2 Джилера Саша ! Приветствую! Последний раз видел тебя в школьные годы, ты еще слушаешь Styx? ;)

Отредактировано Yura (2005-12-14 23:02:55)

0

114

Da zdravstvuet fedotovskoe bratsvo!!!!!!!!!!!!!! Sasha Kolobov privet, nu ti krasavchik, vstretila, ne uznala bi!!!!!!! Eto Olya Bobina, pomnish? Chitayu perepisku, a serdce azh iz grudi viprigivaet ot radosti. Ya voobshe v Moskve, poslednie 2 goda zhivu v Turcii, v Stambule, takaya nelegkaya dolya zheni diplomata..Vsem priveti, pishite.......

0

115

Sestra, ya ponyala chem teper dogimi tureckimi vecherami budu zanimatsya, SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!Ti fotki videla?Prikol....

0

116

Да. федотовцы нигде не подведут. Я с трудом узнаю многих, помню, в основном, фамилии. Но так приятно и это услышать. Рада. что иты теперь сидишь на этом форуме.

0

117

Еще одна фотография. Это мы с Витей Кулиным 9 мая 2005 года на площади Революции город Вологда.

0

118

влад, и чего это ты Бобину не помнишь, а если я тебе скажу что их две было, я - младшая. 89 года выпуска. а на старшей женат Покрышка, я и то тебя сразу вспомнила..

0

119

У меня даже фотографий не сохранилось никаких. Те, что были, я на этом форуме опубликовал. Я всем раздавал фотографии, которые делал, но у меня ничего не сохранилось. У меня даже негативов нет, потому что их зажал и не вернул мне Вовка Маркелов, кстати и фотоаппарат мой тоже у него остался. Я пытался забрать пленки и камеру у него, когда приезжал в Вологду в 1992 году, но ничего у меня не вышло. Маркелова я отыскал, но оказалось, что к его совести взывать было совершенно бесполезно :(

У меня лишь фото с наших выпусков 1985 и 1983 /8 класс/. И только мой класс "А". Я Бугаева не узнал из-за того, что не мог вспомнить фамилию. А когда мне Юрыч сказал, что тот в 17 доме под Завгороднем жил, то ко мне, конечно, сразу память вернулась. Мне просто трудно... Может это и естественно, читал в учебнике по психологии, что забывчивость - профессиональная черта репортеров. Просто трудно не спятить, когда постоянно имеешь дело с новой информацей. Старая информация поневоле забывается, чтобы освободить место.

Отредактировано Simulacrum (2005-10-30 00:30:13)

0

120

Kto znaet, gde Kurenkov Vlad, Sasha kolobov, mozhet ti??

0