Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1987

Сообщений 61 страница 90 из 3274

61

Для тех кто не признал на фото выше Темяновский и я не сильно пока пьяные

0

62

Нашел в своем бардаке более менее нормальное фото.Это я с женой у Eugene в гостях.

0

63

Ребята, еще важная тема - про наших Учителей:
Сапельникова Татьяна Петровна с семьей живет в Луганске. Мои родители с ними периодически общаются.
А еще году эдак в 93-95  летом я был в отпуске у родителей. И совершенно случайно на улице Луганска моя мама встретилась с  ...   Ковиной Светланой Александровной, пригласила ее к нам в гости.  Ковина в разводе, без детей, жила со своей больной мамой в маленьком доме на окраине. Как у нее сейчас сложилась жизнь - не знаю, надеюсь благополучно...

0

64

Панаморев Я и Волга

0

65

Тимсон то чем заниается? Когда-то я часто у него дома тусовался...

0

66

Да, из старых разведданных известно, что Вера Рябова в Североморске вышла замуж за выпускника ОВВАУЛ 88года,не то боксера, не то борца. Говорят, что после женитьбы парень стал очень перспективным летчиком (у Веры отец - полковник в Сафоново).

P.S. Задача по розыску Тютькова В.В. поставлена. Вечером жду звонка с Североморска!

0

67

Тимсон и я уже хорошие

0

68

Я в фильмах ужасов не видел, чтобы до такого состояния нажирались. Что за травка была, признавайся сразу!

Отредактировано Simulacrum (2005-10-20 18:40:52)

0

69

Привет Витя!Когда первый раз сюда попал, было 2 страницы, а сейчас 7. Ветка форума растет на глазах. Фотографий школьных у меня мало, если современные выкладывать. Но это не сразу сканера нет.

0

70

НУ-у! В очередной раз делаю попытку! Короче это я и моя жена Наташа!

0

71

ШУРА,ТЫ ГЕНИЙ!!! СПАСИБО! :P

0

72

Привет всем выпускникам Федотовской школы!
Как насчет выпускников 79 года? Есть у кого нибудь компьютер?
Я Рождественский Олег ищу своих одноклассников. Моя почта info@divemax
сайт www. divemax.ru

0

73

Привет Олег! Да-а посмотрел я фото и никого я там не знаю.Шутка-ли сказать в 79г. мы(наш выпуск) второй клас только закончили.

0

74

Привет всем выпускникам Федотовской школы!
Как насчет выпускников 79 года? Есть у кого нибудь компьютер?
Я Рождественский Олег ищу своих одноклассников. Моя почта info@divemax
сайт www. divemax.ru

Уважаемый Олег, создайте соответствующую тему. Администратор.

0

75

братаны ставьте АСЮ давайте через неё в реальном времени общаться чего форум засорять!!!!! Это проще пареной репы wwwicq.com там на первой странице найдёте слово Русский ..и все инструкции дальше на великом и могучем.....
Витю вчера уговорил болтаем теперь. И не забудьте номер в профиле прписать
Мой № 341 436 785
Витя 327 750 306
У глубоко уважаемого EDGEа тоже кстати АСЯ ( ещё раз мучо грасиас за сайт)
Илья ,Жека давайте подключайтесь.
Вчера дозвонился до Цветковой и Темяновского ,Панамарёва так и не разбудили домашние , все обещали отметится.
Лена говорит что Оксана Бондарева в Москве агитирует за встречу на 20-летие только кого и как х\з  :rolleyes:

0

76

Как и обещал, вчера вечером я узнал телефон Славы Тютькова. Он немного обалдел от моего звонка, еще больше офигел от того, что мы все тут общаемся!
ВСЕМ передает огромный привет! У него временно нет Инета,- обещал установить.
Блин,  я вынужден  уехать на 2-3 часа :angry: , потом допишу!

0

77

Это опять я. У меня очень мало школьных фото и тем более качество так себе. Но все-таки. :rolleyes:

0

78

:rolleyes:

0

79

КТО ЗНАЕТ? ГДЕ ВОВКА КАРПОВ?  :unsure:

0

80

Navy: Да, из старых разведданных известно, что Вера Рябова в Североморске вышла замуж за выпускника ОВВАУЛ 88года,не то боксера, не то борца. Говорят, что после женитьбы парень стал очень перспективным летчиком (у Веры отец - полковник в Сафоново).

2Navy: разведданные действительно старые. Генерал Рябов занимал должность начальника штаба ВВС СФ. Перспективным летчиком муж Веры не стал. Увлекался железом - согласен.

0

81

2 Колобов: Саш! Передай, пожалуйста, привет Вовке Темьяновскому от Жеребцова! Если желание появиться у него пообщаться - дай знать! Спасибо!

0

82

С Карповым служили вместе в батальоне связи-он был техником на КДП,сейчас перевелся в эскадрилью..

0

83

2Navy: Да, неожиданно пересеклись! Я тебе отправлю тест на мыло - ответь, пож., постараюсь отчитаться фотами за период, прошедший с момента увольнения. Новости есть достаточно интересные.

0

84

Фотография сделана примерно год назад, встреча по случаю возвращения Трубы из Штатов.

0

85

Вова Карпов служит в Федотово. Вове и Лене Карповой (Алиевой) я все передал, комп у них есть, нет пока телефона. Как только проведут линию, сразу подключатся к интернету.

0

86

А Женя то вылитый БинЛаден стал. Не удивительно, что из штатов бежать пришлось. В Москве наверное на каждом углу останавливают документы проверить...

0

87

о-бал-деть!!!
Ребята, привет! Это Наташа Баранова, очень рада видеть ваши физиономии, Андрюха, Сашка, Витька!

0

88

Наташка,ну слава богу и ты появилась!!!!!!!!!! Разбавила нашу мужскую компанию! Каким образом узнала,хотя и так понятно.Передавай всем кого знаешь!! Как у тебя жизнь,как дела,чем занимаешься?? Короче пиши, все интересно!!! :P Качай фото ,ужасно хочется на тебя посмотреть хотябы виртуально!!!!Я сейчас в командировке в Ростове Ярославском - жаль что время ограничено. :(

0

89

Витька, привет, я в Питере, директор полиграфического предприятия, разведена, дочери 6 лет, знаю, что Латков в Челябинске, Яскевич в Перми, а больше ни про кого ничего не знаю. Аська 309078119.  :rolleyes:

0

90

Кстати, деревня. Вот что нашел

Список претендентов на звание соровского учителя за 1997 год.
B2-50 ФЕДОТОВО Быковская Нина Петровна х. 1 шк.
http://journal.issep.rssi.ru/articles/pdf/9612_118.pdf

0