Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники 1987

Сообщений 31 страница 60 из 3274

31

ПРИВЕТ РОДНЫЕ МОИ ЗЕМЛЯКИ!!!!!!!  :rolleyes:
     
Я Старчуков Андрей. Возможно, меня ещё кто-то помнит.
Недавно, с Колобовым Сашкой, водку пили у меня на даче.
Он по работе, на пару дней в наших краях.
Чудно время провели!
Он щя в Нижнем Новгороде, а я в Москве.
Через дорогу живёт Лада Тютюнник, правда видмся
очень редкою.
Звонил Сашка Яскевич, примерно знаю, где Вера Рябова, я думаю можно найти всех потихоничку……………

0

32

   Вау!!!!!!!!!! Андрей !Ё ! А мы стобой - то когда бум водку пить? Предлагаю на следующей неделю исправить ситуацию!!! Кстати насчет Палки (Сашки Яскевича)- неужели объявился? помнится я его последний раз в Батуми году в 86 видел....Ну теперь то уж не последний, где он сам то? :D

0

33

Андрей! Вот так встреча!!!
О-бал-деть...
Уже собралась приличная мужская компания! ;)  Андрей, Женя! Если на следующей неделе встретитесь, то сделайте общую фотографию, покажитесь !!!
Только что я звонил Алексею Атрощенко, - он передает всем привет (к сожалению, у него на работе нет Инета).
Мои координаты высылаю на e-mail.

0

34

Привет Медведь!!! Как там в Москве? Саше Колобову, Саше Яскевичу, Ладе Тютюнник привет!!!
  :)

Слева направо: Женя Волкотрубов, Юра Жуков - я, Андрей Старчуков, Олег Каскевич, Саша Колобов. Фото тоже с выпускного 27 июня 1987 года.

Отредактировано Yura (2005-11-02 19:34:39)

0

35

Абалдеть  :P
привет братаны !!!!!!!
Это Колобов Саша .
Так рад , так рад , что растерялся даже чего писать в толк никак не возьму.
Я в Н.Новгороде живу и работаю почти сразу после армии окончательно здесь осел. Все вроде нормально , даже чуть в "гору" последнее время.
"Будете у нас на колыме милости прошу." a.kolobov@mail.ru
Из НАШИХ виделся с Андреем Старчуковым (Андрюх прости еще раз),Понамарева Олега ,не поверите , случайно встретил в центре города, (еле выжили ) , Темьяновского Вову тут кто-то разыскивал , тоже встречались, в Самаре он все у него хорошо , Лену Цветкову пару лет назад изловил в крыму, она помоему в Федотово .
Где Куренков Вадик кто-нить знаит ??? а также Иваненко , Ладков, Бондарева ну и далее по списку .
С меня фотки (современные)

0

36

Привет, Саня!  Ну, смотрю все идет к большму мероприятию-раньше мы его называли пьянкой, теперь не знаю как и обозвать.....Словом, повеселимся- а то все как не родные - порезъехались кто куда и пропали!!!! Влад Куренков в Вологде, но видел его давно, если не ошибаюсь лет 5 назад.  Со мной тут неподалеку (в Череповце) Паша Иваненко, Веня Шангин, Епишев Игорь - видимся нечасто, но уж если встречаемся - то со звоном! Латкова после 1997 года тоже не видел, говорят где то на Урале.... Про остальных не знаю ничего, кроме тех кто в форуме. Игорь Жеребцов  (exact) Тимсона искал - сообщи ему.
   :D

0

37

Жень привет .
Не разберусь пока никак как фотки выгружать
А нафиг мил человеки вам НикИ в этом-то форуме ????
341-463-785 ICQ of mine,so do write/

0

38

ПРОСТО ОХРЕНЕТЬ вот уж не ожидал,действительно 87г. Я знал ,я верил!!!!ВСЕМ,всем приветище.Не ожидал встретить здесь Илью Бугаева,Саню Колобова,Андрея Старчукова,Юрыча,ну с Сем.Сем-ем мы давно общаемся.Шура как же Шура "БЛЕКМОР" т.е. Влад.Илья напиши как там Слава Тютьков передавай от меня привет,пусть на форуме обьявляется.Саша с прошедшим тебя юбилеем(у нас с тобой каэца в один день).Как ты умудрился в Крыму Цветкову выловить.Я в этом году сам ездил на машине в крым отдыхать всем семействоми там повстречал Евгения (трубу) в Коктебеле.Бывал я и в Самаре город очень понравился.В нижнем пока не был.Андрюха (Медведь) как сам? Давно не созванивались,давай чтоль пересечемся со звоном.Как смотришь на это,я пока тут рядом т.е. в Москве. Ладе привет огромный Сане (палычу) тоже такой же.Юрыч ну от нашей встречи и Сем. Сем-ем у меня до сих пор еще алкоголь в крови бегает.Влад Куренков где-то в Вологде последний раз видел года 2 назад.  Simulacrum (Влад) хоть ты и старше нас,но отлично помню как в Питере ты нам в гостиницу "Южная" ящик пива притаранил,как потом куралесили и нас горничная выгоняла из гостиниц,как водовку на плясках за "дофом" кушали последнее в общем относится ко всем.Фото конечно класное жаль,что ч/б.Смотришь и возвращаешься почти на 20!!! лет назад.По последним имеющимся данным не очень правда свежим Лена Капралова и Лена Ситник живут в Тамбове.В Тамбове тоже бывал только не долго. А кто знает где "Амоха"Димон Нехорошков??Скоро загружу свою фото что бы был легко узнаваем. Юрыч дельное предложение внес-начать тренировку весной 2006г чтоб к 2007г подойти в полной спортивной форме.Збых просьба к тебе вылови Веру Рябову уж очень хочется пообщаться. Такой избыток чувств,что не успеваю излогать.Обращаюсь ко всем 87г выходите чаще,пишите больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока! Vik.

0

39

Может быть те, кто в Вологде живет, созвонились что-ли друг с другом? Вне зависимости от того, кто когда школу заканчивал, просто кто кото знает... А? А потом каждый уже по своим каналам междугородним/международным :)

А то я со своего выпуска вообще тут никого так и не встретил.

0

40

Сашка, привет!
Вот уж не ожидал... Могу точно назвать дату, когда мы с тобой виделись крайний раз: 27 июня 87 года.
2 - Vik:
Согласен с Сашей : нафига здесь шифроваться, ники выдумывать? :blink:
Я (извините, плз...) не могу тебя идентифицировать :(  Ты в Москве - и ты не  Викторов В.В. ?...
А про Нехорошкова Диму знаю я!!! Он живет в Екатеринбурге. Дима приезжал в Питер 2 года назад к Лехе Атрощенко. Мы втроем тогда собрались и пошли общаться в пивбар (со всеми вытекающими последствиями). Кажется, у кого-то из нас тогда был фотоаппарат, поэтому есть вероятность восстановить события ;)

Предложение собраться на мероприятие весной 2006г.  - поддерживается!

0

41

Navy в общем я и не пытался шифроваться! Илья ты в правильном направлении разумеешь.Я Виктор Кулин не так уж и много было у нас "Викторов" :rolleyes: Я вот твой ник никогда не разгадал бы еслиб сам не написал.Как сам ?Чем занимаешься,как семейные дела?Короче пиши все интересно!!! B)

0

42

VIK хватит народ дурить представься , не греши.
Цветкова ( она-же Речинская , она-же ….. , она-же Инга Концельбоген  :P ) была поймана с поличным на квартире у родителей.  Отдыхал я себе в «Коктебле» а тут Мама случайно на мобильный позвонила , после пяти минут удивлений и восторгов , мол я тебе в Н.Новгород звоню а ты в Украине ( а минута в роуминге $1,3 ) вспомнила что в Феодосии Цветковы живут дала адрес и велела их навестить. Я как примерный сын приобрел бутылку средних размеров ( чем чуть было не завалил все мероприятие ) , сел в такси и рванул по указанному адресу. Приезжаю а там засада ,помимо «основного состава» еше и «молодежная сборная» в резерве. В общем пришлось вспомнить что по лыжам у меня разрядик имеется а без лыж да еще так простимулированный……. короче до ларька тропинку протоптали. А потом пришел Цветков младший …. габаритами в полтора-меня и я подумал, как-же летит время дети моих одноклассников уже таких размеров а я еще не разу толком женат не был. А может это ром виноват или его кол-во потому как чавой-то взгрустнулось в тот момент. THE END.
Coming Soon (т.е. смотрите в следующей серии ) алкогольно-эротический Триллер  :ph34r: «Понамарев – «первый раз один в центре города»»

0

43

Саша, я пишу с рабочего компа,- у меня здесь не установлена ISQ :unsure: - нужен системный администратор, а этот ботаник к нам по понедельникам ходит :angry:
2 часа назад мне на мобильный звонил Женя. Обещал приехать в Питер завтра. Ждем!

2-vik : Узнал тебя! (Женя позвонил раньше, чем я прочитал твое сообщение, и "рассекретил" тебя).

   Мой e-mail: shi-tsu@mail.ru

Да, кстати, знаю точно, что в Оленегорске живут и служат две полноценные семьи выпускников ФСШ:
1985г.в.- семья Олега Покрышка (не помню девичью фамилию его жены, но ее отец был замполитом части)
1986г.в. - семья Жени Вымятнина (жена - Полина (девичья фамилия  Фролова, кажется))

0

44

Илья! Олег Покрышко если мне не изменяет память был женат на Лене Бобиной.А чего труба в Питер намылился,не к тебе случайно? Я тогда с вами только виртуально,пока!!!

0

45

Женьке Вымятину привет! Помнится, как с ним и его дядей играли в рок-группу :) в Кипеловском клубе...

Асю же легко поставить самому, она не требует записи в системные папки, в которые админ может запретить доступ юзеру. Я асю с 1998 года юзаю еще до того, как её продали AOL

0

46

Блин , как-же разнесло-то нас всех от Североморска до"Еката" некоторых по кой-то хрен даже в ЕС унесло , эффект покруче чем от ядерного взрыва  :blink:  поэтому и собрать тяжело......
А про Юру Сивкова ктонибудь-чегонибудь слышал ???

P.S. VIK он-же Витя проверь почту

0

47

САнь! пОЧТУ ПРОЧИТАЛ,НО НАПИСАТЬ НЕ УСПЕЛ (КОМП подвис чего - то).У тебя моб.надеюсь мегафон. У меня моб. 8 926 401-36-48моск. и Вологодский 8 921 121-69-41 звонить можно в любое удобное время.В москве постоянного места жительства пока нет,мечусь по всей белокаменной и по всей россии матушке.Как говорится послали и посол! :rolleyes:

0

48

Саня (Eugene) ты типа не знаешь чем я занимаюсь!! А "Медвежонка" в Москве наверно тоже центр пасет как инас с тобой!! :( Ну ничего я думаю мы лазейку всеравно найдем,надо к этому делу еще иколоба приобщить он говорит часто бывает в Москве

0

49

  Да о тебе то я знаю, Сеня, это я Саню Колобова спрашивал, чем он занимается, про него я ваще ничего не знаю, кроме того что он в Нижнем, Ну вобщем на след неделе начинаем тренировку!!!!

0

50

Витя ! Правильно, - Олег Покрышко женат на Лене Бобиной!
Что-то притих  Слава Тютьков, - ни слуху, ни духу от него. Однако, разведка работает, и мои информаторы (а по совместительству - его командиры) сообщают, что у него всё нормально.  В 98 году, будучи слушателем академии, во время моей стажировки в Североморске я крайний раз встречался со Славой. К сожалению, виделись мельком, даже поговорить толком не смогли. 
А с Викторовым Слава виделся где-то в конце 90-х в Москве... 
Ой, блин! Он же  мне говорил, что в Североморске живут наши одноклассницы (нынче - жены военных), с которыми он общается: Зеленская и кто-то еще...
Вобщем, обязуюсь привлечь сюда Тютькова, а он все сам расскажет!

0

51

Хоть убей, не помню, кто такая Бобина

0

52

2: Eugene
Женя! Тренировку предлагаю начать не на следующей неделе в Москве :blink: , а завтра (в крайнем случае - в субботу) в Питере! :rolleyes:
Вобщем, я тебя жду! Где поляну накрывать?

0

53

Илья,правильно мыслишь!!Приобщай побольше народу!! А Вера Рябова случайно не в Североморске? Твои информаторы про нее ничего не знают.У Анжелы как дела и все остальное? :P

0

54

Тo Simalucrum! Влад, не прикидывайся симулянтом - Бобина - она твоя одноклассница, или из параллаельного класса - во дает! Симпатичная девчонка такая  :P

0

55

Честное слово, не помню. Уж точно, не из нашего класса, может быть из параллельного, но я сомневаюсь.

0

56

Да сеня точно!! Шурентий оказывается симулянт.У нее еще погоняло было правда в узких кругах "СТЕНА"

0

57

Но Но, без наездов :)

Может быть фото освежит мне память. Так ведь кроме Юрыча никто фотки не публикует здесь

0

58

Ээй накрыватели полян , а я ? а меня ? разошлись :unsure:
Я тоже хочу.
Медведь , кстати , нормально так подключается к таким вопросам тока ташит к себе .......кхе-кхе... берлогой это уже не назовеш , назовем фазендой или шале например.
Жене - занимаюсь ХЕРНЕй по большому счету тока за Деньги ( обрати внимание не все буквы заглавные - вот , стало-быть за такие и занимаюсь).
Английский мои is nearly dead ( то-биш сдох почти ) I havent speak on it for nearly ten years so it is спёкся до мышей.
А чего там с Мятлевым ужастное такое произошло ???

0

59

Я слышал что Мятлева похоронили так же как и покрына младшего.Деталей не знаю что как и про что.Юрыч Жуков кажется больше знает.

0

60

а это мы с Олегом Покрышко роем окоп на сборах. один спит, другой делает вид, что роет. потом меняемся... рядом бродит Скорюков со взрыв пакетом. /он потом себе штаты подорвал, хотел нас напугать, а в результате чуть яйца не растерял и на базу в трусах возвращался/ :)

Отредактировано Simulacrum (2005-10-20 17:58:07)

0