Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Матчасть. » Кроки аэродромов, схемы


Кроки аэродромов, схемы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Инструкции, схемы, планы полетов

0

2

Надеюсь хоть кому-то будет интересно. Если стоит продолжать, Дим - сообщи.

0

3

Кипелово интересно. А то вирт полеты, как бог на душу положит :)

0

4

Админ попросил выложить, Костя. Он у нас книгу наверное писать собрался)) А я оказываю посильную помощь. Дык нужно - не нужно пусть в музэе разбираются.

0

5

Админ попросил выложить, Костя. Он у нас книгу наверное писать собрался)) А я оказываю посильную помощь. Дык нужно - не нужно пусть в музэе разбираются.

  Э-эээ, дык Кипеловские схемы выхода есть? Я только это узнать хотел, в Луанду у меня только траф летает.

0

6

Кипеловские?? Да там вроде как просто было: либо в курса , после высоты перехода прямиком на кубенский ИПМ... Либо с третьего, Если на юг взлетаем... А вот на юг отходя чего то не помню...

0

7

Буду выкладывать все что есть. Смотрите - может что-то обнаружите для себя.

0

8

..

0

9

...

0

10

...

0

11

...

0

12

....

0

13

.....

0

14

...

0

15

Надеюсь хоть кому-то будет интересно. Если стоит продолжать, Дим - сообщи.

Сергей, спасибо! Интересно.

Я удалил кроки и заходы аэродромов. Думаю, что это не совсем публичная информация в наше время...

0

16

Дим, разгребешь сам, ок? Тогда я продолжаю.))

0

17

...

0

18

Надеюсь хоть кому-то будет интересно. Если стоит продолжать, Дим - сообщи.

Сергей, спасибо! Интересно.

Я удалил кроки и заходы аэродромов. Думаю, что это не совсем публичная информация в наше время...

Ну почему???? Кстати, схемы и в Конакри и Луанде сейчас совсем другие. Если интересно - могу выложить. Для сравнения  :D

0

19

...

0

20

..

0

21

РАДИОПЕРЕХВАТ ВОЕННО-МОРСКОЙ ТРАНСПОРТНОЙ АВИАЦИИ
Вольный перевод источника.
(если что, простите за непрофессиональные ляпы)

Перехват сообщений военно-морской транспортной авиации удивляет, поскольку  не ожидается услышать связь земля-воздух на азбуке Морзе. Самая полезная частота - 8816 кГц, но также есть другие. Все передачи, как бы далеко они не происходили, представляют собой передачи по симплексными сетям.

Военно-Морская Транспортная Авиации  СНГ  использует в основном  четырёх-символьные обозначения местоположения ICAO (МЕЖДУНАРОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ) , но некоторые не представлены в списке ICAO. Многие имеют формат XLLL , некоторые - ULLL (L = буква).

Следующие индикаторы официально перечислены списоке ICAO или были идентифицированы членами UDXF:

ULOL - Великие Луки
UMWS - вероятно около Калининграда или Белоруссии
XLLV - Левашово
XLOS - Остров
XLWF - Кипелово/Федотово

Услышанны, но не идентифицированны:
XLLS
XMKK и другие X-позывные.

Ниже представлены пять центров управления воздушным движением Военно-Морской Транспортной Авиации . Поскольку RCH84 в Европе можно услышать даже во время, когда условия не предполагают никакого приема, мы можем предположить, что RCH84 передан.

Отредактировано KiS (2008-04-30 20:50:52)

0

22

+ ещё материал по теме радиоперехвата

0

23

Надеюсь хоть кому-то будет интересно. Если стоит продолжать, Дим - сообщи.

Сергей, спасибо! Интересно.

Я удалил кроки и заходы аэродромов. Думаю, что это не совсем публичная информация в наше время...

Ну почему???? Кстати, схемы и в Конакри и Луанде сейчас совсем другие. Если интересно - могу выложить. Для сравнения  :D

  Андрей, а сейчас у тебя еще данные схемы имеются? Или уже поезд укатил?

0

24

Нашел вот такой "План полета командира корабля"

0

25

Спасибо, интересный документ! Это в оригинальном масштабе?

0

26

Не знаю. У меня самого документа нет. Нашел в интернете картинку на одном из форумов.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Матчасть. » Кроки аэродромов, схемы