Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НИКОЛАЕВ

Сообщений 241 страница 270 из 295

241

ДА, FOG!!!!! :(
Мы стали.... :angry:  "старыми, больными, измученными..."Нарзаном" дедунами!!! :(
НО!!! Как, говорят японские пацаны:"То.что Вы делаете руками- никуда не годится!!!
А вот...!!! :clap:  Дети у Вас уж очень-очень красивые!!!!!!!!!!!!! :flower:

0

242

Что-то за 20-ть с лишним дней отсутствия на  ветке не вижу рабочего "зуда"!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:
Как-то, господа, не солидно!!!! Так, понимаешь ли, лихо стартанули, и..., как пел наш Владимир Семеович (Высоцкий) "спекся"!!!! :diablo:

0

243

Vladlenovna, привет!
Смотрю на сайте, как дела? Когда на работу?
Что-то ты разгулялась. :rolleyes:

0

244

Приветик!
Светочка, я очень рада тебя видеть!
С этой работы я уже уволилась, поэтому в интернете буду редко появляться.
Планируем переезд в Крым в Феодосию. Хочу жить у моря!!!!!!!!!!

0

245

Олик! Большое спасибо тебе за Татьяну, я и в Николаев-ее маме позвонила, и с самой Татьяной разговаривала. Очень жаль что ты будешь редко появляться. На эти выходные планирую поездку в Вологду-Федотово, то точно не знаю, как Олежек(Громов). Если буду от тебя привет передавать?

0

246

От меня всем привет!
Ты обещала у Гали Володиной взять адрес т.Шуры Агариной. Я очень хочу их найти!

0

247

Что-то николаевская ветка стала хиреть. Не гоже, братцы!!!????!!!! :o
Жду от всех новостей. Вроде как лето кончилось. Все к дому потянулись. А в эфире нет никого??????? :angry:

0

248

А я уже около месяца жду квитанции от тебя на моё фото в твой почтовый ящик и личное сообщение на этом форуме.   :wacko:

0

249

To FOG!!!!!!!!!
Прости, "засланца"!!!!????? :rolleyes:
Во-первых, меня почти месяц дома не было. Что-то из почты пропустил.
Обязательно проверю.... :rtfm:

0

250

To FOG!!!!!!!!!!
Нашел и отправил ответ. Впредь обязуюсь быть более прилежнывм!? :rtfm:

0

251

Судя по письму, узнал ты только свой папелац, а Нечаева опознал?

0

252

FOG если не секрет, за кого будете голосовать?

Оль, а ты за кого?

Отредактировано Ольга (2007-09-20 15:45:01)

0

253

To FOG:
Я же по-моему про Ал. Семеныча уже давал ответ.
Как же можно забыть командира АРП, тем более, что я его еще знал, как главного инженера завода...

0

254

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=64D14...1C7173D911F234E

0

255

Страшилки какие-то!? Ух!!! :ph34r:
А где народ пропал.
Vladlenovn(ы) нет и дела застопорились.
Ждем-с новостей с достопочтенной земли николаевской.
Как "обстакановка" после выборов????

0

256

На Кульбакинском аэродроме сейчас на таких самолетиках летают.

0

257

Я по поводу выборов провела маленькое социологическое исследование. Спросила - ходили ли на выборы, оказалось, что из 15 мною опрошенных выбирать пошли только трое, и то, двоих в списках не оказалось, так что выразить свое волеизъявление им просто не удалось. А по результатам голосования - выборы состоялись.  :rolleyes:
  Смотрю новости, и кажется мне, что у меня дежавю. Что то похожее было после предыдущих выборов.

0

258

А что это за аэроплан?

0

259

Не правильно подана информация! Правильно сказать - На Кульбакинском аэродроме сейчас, В ТОМ ЧИСЛЕ И на таких самолетиках летают.
И фотка устаревшая. Это место сейчас выглядит совсем по другому.

  Ой, и вправду не корректно сказанула. Действительно и в том числе. А фотку сфотала позавчера - в пятницу. Я по той дороге часто на мопеде езжу, позавчера мне путь преградили - через дорогу самолет перегоняли,  я и сфоткала. Просто с этой стороны всех остальных самолетов не видно.

0

260

Что-то николаевцы молчат!?.
А наших федотовских и сейчас там еще довольно много.
Поделились бы и радостями и грусным может быть. Весьма небезинтересно!..
С ув. О.А.В.

я не зню помнит кто-нибудь Климова Игоря Владиславовича,но я его дочь.приехали мы в федотово в 1985г,он женился на николаевской девушке Наташе,она работала в гостинице,в центре переучивания наших отцов,на 2КП.это был не большой,но уютный городочек,где работали и жили военные.там они и познакомились.отец служил после федотово,в г.остров,потом дмб,гражданка.общались часто с Дерновым Мишей.к сожалению не дожил 3 месяцев до 50 лет,умер...пишите,мы живем в питере,мама то-же.

0

261

[Страшилки какие-то!? Ух!!! :ph34r:

Это серьезно!

0

262

Здравствуйте ВСЕ!!!!!
Я вернулась! Могу Вас уверить, что в Николаеве после выборов ничего не изменилось, все в полном порядке. В общем выбирай не выбирай, в смысле голосуй не голосуй.....

0

263

Оленька, очень рада видеть!!! Заходите и к нам в гости... На веточку СПб!!!
  Мы встречаемся!!! И всем того желаем!!!  :rolleyes:

Отредактировано Ferrari (2007-10-20 12:26:42)

0

264

Дамы и господа!!!!!!!!! :clap:
Извиняйете, что так позновато.... Но я только что прибыл с "лесопавала"!!!!! :(
Но на этой веточке не могу , чтобы не поздравить нашего ФЕДОТОВСКОГО НИКОЛАЕВЦА-FOG, а в простонаречии- ОЛЕГА ГЕОРГИЕВИЧА ФИЛОНЕНКО с днем рождения!!!!
Олег!!!! :clap:
Всех благ тебе и самое главное ЗДОРОВЬЯ
С ув. Огород....

Отредактировано OGOROD (2007-10-20 22:59:47)

0

265

Здраствуите уважаемые форумчане.
Завут меня Писанко Александр , сын Александра Петровича .
Мы тоже сначала жили в Федотово , потом в Николаеве ,  отец работал испытателем в Кульбакино . Было бы интересно узнать может быть его кто нибудь помнит .

0

266

To Pisanko Aleksandr!!!!!!!!
Во-первых, где это такое "Бадахос"??? :(
Во-вторых, с Вашим батяней, т.е. Писанко А.П. служили в Федотово (правда в разных частях), а вот в Николаеве сначала в отдельной АЭ, а потом  на АРП. И, кстати Ваша мама, насколько я помню, ее зовут Татьяна, из Федотово..
Вашим "старикам" (хотя они далеко еще не старики), большой САЛЮТ!!! :flower:

0

267

Здравствуйте ВСЕ!!!!!
Я вернулась! Могу Вас уверить, что в Николаеве после выборов ничего не изменилось, все в полном порядке. В общем выбирай не выбирай, в смысле голосуй не голосуй.....

У нас после выборов цены поднялись ужасно... :diablo:

0

268

А у нас выборов нет, а цены все равно растут.

0

269

Для Огорода .
Здраствуйте Огород .
Badajoz -  это в Испании , на границе с Португалией .( Я здесь временно в ссылке )
Матери привет передам ( болшое спасибо ) , а вот отец к сожелению умер в прошлом году .
Всего Вам хорошего и до связи .

0

270

To Pysanko A.
ПРИМИ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ПО ПОВОДУ ПЕТРОВИЧА! :angry:
Я, честно говоря, шокирован этой новостью!!!
Мы же с ним почти ровесники.
Очень жаль мужика! Еще жить бы, да и жить, да и радоваться!
А летчик он был классный!
И водочки мы с ним попили немало в Николаеве. В Федотово были знакомы мало(служили в разных полках), а вот в Николаеве судьба свела и в отдельной АЭ Синенко и на АРП.
Потом я с его экипажем частенько, пока была возможность (в смысле пока еще были на АРП федотовские борта), летал в Федотово и обратно в Николаев.
Искренне жаль Сашку!!!
С ув. А.В.О.

Отредактировано OGOROD (2007-10-23 20:23:01)

0