Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НИКОЛАЕВ

Сообщений 211 страница 240 из 295

211

Как и предполагал: вынужденное затишье в связи с отсутствием Владленовны... :(
Ну что же будем ждать лучших времен... :rolleyes:

0

212

07.07.07 - когда солнце зайдёт наступит Ночь на Ивана Купалы. Прямо по курсу - Николаев!!!

Отредактировано FOG (2007-07-10 10:50:49)

0

213

ТО FOG

Олег, ул.Комсомольская от тебя далеко, дело в том, что я не могу найти индекс, а без него письмо не принимают. Сообщи какай- нибудь николаевкий индекс.  Заранее большое спасибо.

0

214

ТО FOG

Олег, очень треба, д1 кв 69. Там жила или живет наша однокласница Камышева Татьяна (адрес наконец-то раздобыли). Будь другом узнай пожалуйста.  Весь выпуск 81года объявляет вам благодарность с занесением :rtfm:

Отредактировано Крылова_Светлана (2007-07-10 13:59:44)

0

215

:clap:  :clap:  :clap:
Ветка трохи ожила!!!! :wub:
To FOG:
Панорама, как всегда, классная!!!!
Кстати! ;)
Есть еще  форум. Называемся "Крылья над волнами". Там много фоток про морскую авиацию и гарнизоны. Можно тебе и туда свои фотки разместить. :rtfm:

Отредактировано OGOROD (2007-07-10 20:55:44)

0

216

По ул. Комсомолькая 11 раньше был индекс 327003

0

217

от владленовны всем большой привет, скучает  там без нас, ну как и  мы без нее. :rolleyes:

0

218

Здравствуйте земляки!
  Приятно было увидеть так много федотовских николаевцев!
  Мы в Федотово жили с 1965 по 80 гг (вернее мои родители ), я в 74-м родилась. Мой отец, Игнатьев В.В., служил в 392 ОДРАП. Часто летал в Николаев, и когда пришло время идти на пенсию - перевез нас всех сюда.
   
Так много хороших фоток зоопарка, я там последний раз еще в детстве была. Надо будет сходить, белого павлина точно не видела.

Спасибо FOG ! Снимки с неба просто обалденные!  А то для меня всегда было загадкой - где и как эти все речки соединяються... с низу не поймешь :rolleyes: .  И, можно вопрос, снимок поста на Херсонской трассе с какой стороны сфотан? Смотрела, смотрела, вроде как со стороны объездной на Николаев?

0

219

Отдыхаю на море (район Железного Порта, Херсонской обл.), заскочил на денёк домой. Вот пару фоток заодно. Кто ездит в Коблево давно забыли как выглядят дельфины, а в Ж.П. мы их каждое утро наблюдаем!

Отредактировано FOG (2007-07-16 06:46:22)

0

220

To FOG :
Олег, я в 2005 г. в Ж.П. отдыхал вместе с дочерью.  :clap:
Она, кстати сейчас у меня в Питере.  Чуть позже скину пару-тройку  фото с ней.
To SVETA :
Я честно говоря и не знал, что Игнатьев В.В. живет в Николаеве. Хотя сам служил в Никоавеве более 5-ти лет...
Меня он навряд ли помнит, хотя с мамой по-молодости обязательно бегали на танцульки в  федотовский ДОФ, где я соизволил играть на танцах.
А вот моего отца- бортинженера Огородникова В.И. знал должен точно...
Большой ему  привет и наилучшие пожеланияч!!!! :wub:

Отредактировано OGOROD (2007-07-15 22:01:25)

0

221

Ну ладно, раз уж влез на форум, то вот ещё... из вчерашнего. Кто-то просил Октябрьское - держите. Не слишком удачно, но кое-что видно.

Отредактировано FOG (2007-07-15 22:26:18)

0

222

Олег!
Ты меня уже балуешь. Мало того, что Октябрьское, так еще и Балабановку захватил. А там я считай два  с лишним года прожил. в своей "хатынке".
Премного благодарен!!! :clap:
А в Ж.П. действительно, в отличии от Коблева и прочих мест дельфины водятся. Наблюдал сию фиерию часиков в 6, 6-30 (люблю рано искупаться, когда еще никого на пляже нет)... :(

0

223

Спасибо за приветствие! Но, к сожалению, его уже в живых нет, жаль не дожил до этого времени, когда с помощью интернета старых друзей можно отыскать. Я думаю, что ему было бы очень приятно с вами всеми пообщаться. Я с помощью этого форума нашла двух своих друзей детства, которых и не надеялась отыскать. :)

0

224

Всех федотовских (да и не федотовских тоже) НИКОЛАЕВЦЕВ
С ДНЕМ ВОЕННО-МОРСКОЙ АВИАЦИИ!!!!!!!!!!!!! :flower:

Отредактировано OGOROD (2007-07-17 23:52:51)

0

225

http://photofile.ru/users/uaforce/2016314/...883/full_image/
Справа внизу, в углу снимка - Дом торговли "Южный Буг", от него пляшите и всё у вас получится! Снимал 14 июля.

0

226

Vladlenovna
Олик привет. смотрю на форуме. Как отдохнула, ты где?
;)

Отредактировано Крылова_Светлана (2007-07-18 15:58:23)

0

227

А где Владленовна ? Чёт не видно и не слышно её ???

0

228

Vladlenovna  в отпуске,  колесит по всей стране.

0

229

Николаев, площадь Победы, бывший магазин Радиотовары.

0

230

Что-то николаевская ветка немного приумолкла.
Но я наслаждаюсь присутствием Вашей землячки, а по совместительству моей дочери... :flower:
К сожалению время скоротечно и сегодня мое чадо отбывает в южную Украину, стольный град Николаев.... :(
А пока немного фото...
Моя доця на фоне Храма Спаса-на-крови...

0

231

А это в саду возле Адмиралтейства у фонтана....

0

232

ВСЕХ ДЕСАНТНИКОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!![COLOR=red]

Отредактировано OGOROD (2007-08-02 19:48:55)

0

233

После вечернего променанжа передаю привет и наилучшие пожкелания НИКОЛАЕВУ!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

234

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!
я еще в отпуске, пока в Николаеве, в следующую пятницу еду уже в Крым. к сожалению интернет у меня на работе, поэтому связи с вами у меня пока нет  :(  вот заскочила на минутку приветики передать.

0

235

И когда эти отпуска закончатся ???? :D

0

236

А у нас новая копеечка: http://10f.ru/data/images/b78a530922919448...130283_full.jpg

0

237

To FOG:
А что раньше на Украине не было 200-ок?!?........ :wacko:

0

238

Никлаевцы!!!!!!!! АУ!!!!!!!! :lol:
FOG!!!
Без твоих посланий на ветке совсем застой!!!!! :unsure:
Посылаю один питерский вид, весьма схож с николаевским.... :wub:

0

239

Готовимся к очередным выборам!
Сфоткал мобилкой, поэтому за качество извиняюсь!

Отредактировано FOG (2007-08-16 21:59:39)

0

240

To FOG:
Вот как критические замечания действуют!???!!! :clap:
Как наотдыхался в Железном порту?? :P
Мне в 2005 г. там весьма понравилось.... :wub:

0