Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НИКОЛАЕВ

Сообщений 31 страница 60 из 295

31

FOG мне и на личный ящик скидывал панораму города. Классно!!!
А на последней фотке водопойно-кульбакинский аэродром- как на ладони!!!
FOG умница!!! Дай ему боже здоровья и успехов!!!
О.А.В.

0

32

Помню, помню, с каким грохотом в небо взмывали истребители...  :wacko:  Стены общаги в Кульбакино тряслись. :blink:

0

33

В Кульбакино еще пол-дела.. А я жил в Широкой Балке у бывшей тещи в частном доме. Как раз в створе пролосы между дальним и ближним приводом. Вот это было ЧТО-ТО!!! Как раз над головой и влет и посадка!!! Когда переселился в Балабановку (за пос. Октябрьское) долгое время не мог понять, чего мне не хватает для полноценного сна и отдыха.
"Музыкального" сопровождения в виде  гула самолетных "двигунов"!!!

0

34

Надо Олега тоже вытащить на встречу в Федотово 30 июня. А то живем рядом, а знакомы только поинтернету.

0

35

Мы питерские аналогично!!!
Единственное, что помню некоторых на лица и то определенного возраста.
Каким дяденьками и тетеньками стали, можно только догадываться!!!

0

36

Ну примерно такими

0

37

Да, видитмо что-то в этом роде...
Хотя,..." я так думаю"("Мимино"), федотовские все же марку держат!
О.А.В.

0

38

Судя по фото в форуме конечно держат! Сказывается армейская закалка!
Не зря же мы столько лет прожили в военном городке, в каком бы городе он не находился.

0

39

ФАКТ!!!
Но с годами все же откуда не возмись... лишний вес(это я про себя). Вроде и ешь меньше прежнего, да и двигаешься не меньше прежнего, а КГ в виде целлюлита "на лицо" (вернее на живот).
О.А.В.

0

40

Судя по аватару - это чистая правда.
Но не расстраивайтесь, где то на форуме есть рецепт похудения от ШРАЙКА!

0

41

Читал я его рецептуру диеты!..
Лучше, ПАРДОН, Ж... гвозди дергать, чем его диеты держаться!
Что дано, то дано. Надо бы в бассейн ходить, который и рядом совсем. Но то лень, то какие-то обстоятельства не дают. Заморочки, короче...
А вообще-то мужики, такого типа, как я говорят:"Во-первых, хорошего человека должно быть много. А, во-вторых, у мужчины все, что выше колена=все грудь!!!
О.А.В.

0

42

ФАКТ!!!
Но с годами все же откуда не возмись... лишний вес(это я про себя). Вроде и ешь меньше прежнего, да и двигаешься не меньше прежнего, а КГ в виде целлюлита "на лицо" (вернее на живот).
О.А.В.

B) Что может испортить мужчину??? Ничего... Это моё личное мнение... Года, лысины, животики - все их красит, блин!!! :wub:  Женщина же должна уйму времени тратить на себя - любимую, дабы получать изредко комплименты. Природа - мать!!! ;)

Отредактировано Ferrari (2007-06-07 14:27:46)

0

43

ФАКТ!!!
Но с годами все же откуда не возмись... лишний вес(это я про себя). Вроде и ешь меньше прежнего, да и двигаешься не меньше прежнего, а КГ в виде целлюлита "на лицо" (вернее на живот).
О.А.В.

B) Что может испортить мужчину??? Ничего... Это моё личное мнение... Года, лысины, животики - все их красит, блин!!! :wub:  Женщина же должна уйму времени тратить на себя - любимую, дабы получать изредко комплименты. Природа - мать!!! ;)

Комплиментов может быть еще больше, если часть этого времени тратить на единственного, который рядом или... тоже полысеть и отрастить животик.  :D
Раз уж это правило исправно работает применительно к слабому полу, то и у женщин все должно получиться... :rolleyes:

0

44

Привет Светик!
Вот нашла фото. Это мы уезжаем из Североморска.

0

45

а здесь Руслан тебя катает на санках

0

46

Светик! Ты не увидела фото на предыдущей стр

0

47

а здесь Руслан тебя катает на санках

СУпер, дорогая, просто здорово!!! Поезд я помню со слов родителей, но хорошо, что есть тому свидетельство!!!

0

48

а на фото рядом с моим папой стоит твой?

0

49

а на фото рядом с моим папой стоит твой?

НЕТ. Не удивлюсь, если его там вообще не было... Он всегда был в командировках... Даже когда я родилась...  :unsure:  ;)

Отредактировано Ferrari (2007-06-07 15:53:13)

0

50

Ну и кто же тогда там стоит? Может кто помнит?

0

51

To Ferrari!!!
"Безобразие"!!! "Такой красывий дэвушк и одын, савсем одын!!!" НЕ ПОВЕРЮ!!!
И  второе:
надолго ли хватит комплиментов на того... единственного?
Из своего немалого жизненного опыта: обычно запас комплиментов у жены(спутницы, подруги, сожительницы, пардон, гражданской жены- хотя я не понимаю, что за дурак выдумал этот термин, и т.д.) заканчивается после первого позднего возвращения домой немного под "шафе" и объяснений, что был только с друзьями (сослуживцами, приятелями и пр.), что самое характерное- ЭТО БЫЛО ИМЕННО ТАК, А НЕ ИНАЧЕ (отступление:женщины правде  не верят, а , мягко говоря, наши "фантазии" проходят за чистую монету.ПАРАДОКС!)!!!
И вообще: "ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ МЕНЬШЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ МЕНЬШЕ НАС ОНА!!!
Прошу за аксимоу не принимать!!!
С Ув. О.А.В.

0

52

хочу уточнить немного под "шафе" - это держась на ногах или держась за стену,  в остальном согласно хочнться другие комплименты говорить :diablo:

0

53

Под "шафе"- это когда и язык работает и мысли в ускоренном темпе и витиевато.
А когда за стенку держась, это, пардон, уже в "хлам надравшись". Тогда уже ни язык, ни голова, ни тем более остальные части тела не фунциклируют...
Я к чему говорил, что ,прийдя домой в приличном виде, но под шафе, получаешь "комплименты", как последний БОМЖ, хотя этого и не заслужил. Тогда к черту такая любовь. Как в песне:" я к тебе  со всею душой, а у тебя ко мне разговор небольшой!!!"
ЛЮБОВ-ЭТО НЕ ДЕТЕКТИВА!!!
О.А.В.

0

54

вот и я говорю- хорошее дело "браком" не назовут

0

55

Комплиментов может быть еще больше, если часть этого времени тратить на единственного, который рядом или... тоже полысеть и отрастить животик.  :D
Раз уж это правило исправно работает применительно к слабому полу, то и у женщин все должно получиться... :rolleyes:

Я сейчас в поисках того единственного!!! С огромным удовольствием буду тратить время на него!!! И на КУУУУУУУУУУЧУ комплиментов скупиться не буду... Вы все ровно - самые, самые, самые!!! (И,как говорится в одном мультфильме, пусть растерзают меня звери). :wub:  :wub:  :wub:

Вот кому-то повезет, и комплименты достнутся и куча времени вся ему... :rolleyes:

0

56

To Ferrari!!!
"Безобразие"!!! "Такой красывий дэвушк и одын, савсем одын!!!" НЕ ПОВЕРЮ!!!
И  второе:
надолго ли хватит комплиментов на того... единственного?
Из своего немалого жизненного опыта: обычно запас комплиментов у жены(спутницы, подруги, сожительницы, пардон, гражданской жены- хотя я не понимаю, что за дурак выдумал этот термин, и т.д.) заканчивается после первого позднего возвращения домой немного под "шафе" и объяснений, что был только с друзьями (сослуживцами, приятелями и пр.), что самое характерное- ЭТО БЫЛО ИМЕННО ТАК, А НЕ ИНАЧЕ (отступление:женщины правде  не верят, а , мягко говоря, наши "фантазии" проходят за чистую монету.ПАРАДОКС!)!!!
И вообще: "ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ МЕНЬШЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ МЕНЬШЕ НАС ОНА!!!
Прошу за аксимоу не принимать!!!
С Ув. О.А.В.

Вот потому и одын!!! :wacko:  :wacko:  :wacko:
  Кое - какой опыт имеется тоже...  :(
Бывшие жены переходят в разряд родственников! ;)
  "шафе" - бывает разное :wacko:
- Спокойный и сдержанный ... :unsure:
- Просто душка ... :rolleyes:
- Морда наглая ... :diablo:
В целом - пьянству бой!!! Будем искать трезвенника!!! ;)

Отредактировано Ferrari (2008-05-14 17:58:26)

0

57

Вот кому-то повезет, и комплименты достнутся и куча времени вся ему... :rolleyes:

И не говори!!!
Сама себе завидую!!! :rolleyes:
И достанусь же кому-то!   Вот только проведу перекличку в "очереди" из женихов ... Посещаю иногда сайт знакомств.  :ph34r:  :wub: плавно перехожу на живое общение...

Отредактировано Ferrari (2007-06-08 22:11:45)

0

58

Как-то  само собой получилось, что одна и та же животрепещущая тема на двух ветках оживленно муссируется...
Молодец, Ferrari! Внесла полный "разброд и шатание" в мужские ряды форума. А они и рады стараться!!! Готовы выше головы прыгнуть!!!
(Не поймите превратно!И не принимайте все за "чистую монету"! Хотя... в каждой шутке есть доля правды!).
О.А.В.

0

59

В кажой шутке есть только доля шутки. Общение с приятной собеседницей заставляет невольно и животрепетать, и уходить в разброд и даже немного шататься. Чем, как говорится черт не шутит, а вдруг в число выбранных женихов из сайта знакомств и моя фотография попадет в руки единственной и желанной... А то за 10 лет с момента размещения о себе самой смелой информации на сайте лучших женихов России всего два просмотра (да и то оба раза сам смотрел... :))

Отредактировано mif (2007-06-09 10:48:07)

0

60

To MIF:
Тщательнее надо было подходить к размещению инфы о себе любимом  на сайте потенциальных женишков... А то небось наворачал там  в своем репертуаре... А не все федотовского юмора понимают. И распугал всех распрекрасных мадамов...
О.А.В.

0