Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САНКТ - ПЕТЕРБУРГ

Сообщений 241 страница 270 из 2987

241

Щрайк!
Мы с тобой в ОДРАПе и 45-м полку пересекались?
Я: ОДРАП: 1983-1988 г.г.
    45-й: 1988-1990 г.
Будешь в Питере и будет  желание- позвони:
(8) 911-742-40-70.
Огородников Александр Владимирович.

0

242

Шрайк, подлый! Ты почему сейчас захотел этого, а не в июле, когда мы с девчонками собираемся мосты разводить?? :)

Отредактировано etania (2007-06-06 13:16:34)

0

243

ВОТ - ВОТ!!! А потом фото в студию... На ветку "Встречи в реале".

0

244

Шрайк, подлый! Ты почему сейчас захотел этого, а не в июле, когда мы с девчонками собираемся мосты разводить?? :)

Надеюсь только мосты??? ;)

0

245

Ну не "лохов же разводить"!!!
Здесь сами кого хош разведут... Шютка!!!
О.А.В.

0

246

Щрайк!
Мы с тобой в ОДРАПе и 45-м полку пересекались?
Я: ОДРАП: 1983-1988 г.г.
    45-й: 1988-1990 г.
Будешь в Питере и будет  желание- позвони:
(8) 911-742-40-70.
Огородников Александр Владимирович.

Возможно ...Я в с 10-го ноября в 90-м был в ОДРАПе , официально до 16 июля 91-го, а с 20 декабря  90-го реально был уже в ;45-м и до  его конца...

Отредактировано Шрайк (2007-06-06 13:31:41)

0

247

Шрайк, подлый! Ты почему сейчас захотел этого, а не в июле, когда мы с девчонками собираемся мосты разводить?? :)

to Шрайк:
Вот и я о том же! Мы тут, можно сказать, такую бурную переписку затеяли по поводу такой же предстоящей бурной встречи в июле, а ты в июне собрался! :angry:
Может потерпишь пару неделек?

0

248

Шрайк, подлый! Ты почему сейчас захотел этого, а не в июле, когда мы с девчонками собираемся мосты разводить?? :)

Нет... ну раз такое, халтурку можно и затянуть до июля... Или закончить еще одну... Я пока не решил... Да и со мной очень тяжко договариваться: работа такая. Сейчас могу - завтра - уже нет... Но я принял приглашение и буду над ним работать усиленно с сторону реализации. ОК?? :D  :D

0

249

В Питере  хорошая отмазка всегда была, для любителей погулять ночером подальше от дома...  МОСТЫ РАЗВЕЛИ!!!  ;)

0

250

А  я раз реально из-за мостов застрял. Смотреть, как их разводят хорошо. А когда домой  из-за этого попасть не можешь- это гораздо хуже...

0

251

В Питере  хорошая отмазка всегда была, для любителей погулять ночером подальше от дома...  МОСТЫ РАЗВЕЛИ!!!  ;)

Мне такая "отмазка" стоила как то очень дорого... Прощелкав время в гостях на Васильевском я рванул на Варшавский и неуспел!!! И мои деньги уехали!!! Пришлось специально ехать за ними в погоню!!! Догнали на Сиверской!!

0

252

Мне такая "отмазка" стоила как то очень дорого... Прощелкав время в гостях на Васильевском я рванул на Варшавский и неуспел!!! И мои деньги уехали!!! Пришлось специально ехать за ними в погоню!!! Догнали на Сиверской!!

Рассказывайте, рассказывайте!!! ;)   Я же говорю, удачная отмазка... Главное работает!!! ;)

0

253

Тоже "неплохо"!!! И вообще с мостами у многих в Питере были приколы еще не такого ракурса.

0

254

А FERRARI АВАТАР ПОМЕНЯЛА!!! Заметили?!!
Ну, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!
О.А.В.

0

255

Мне такая "отмазка" стоила как то очень дорого... Прощелкав время в гостях на Васильевском я рванул на Варшавский и неуспел!!! И мои деньги уехали!!! Пришлось специально ехать за ними в погоню!!! Догнали на Сиверской!!

Рассказывайте, рассказывайте!!! ;)   Я же говорю, удачная отмазка... Главное работает!!! ;)

Жена то в гостях меня и ждала. Я поехал забрать переданные деньги и застрял около кировского моста... Он же недалеко от Эрмитажа?? Нашел какого то бедолагу, который знал как идет минский поезд, и знал как выскочить в ту сторону... Это была знаковая гонка в ночи!!!! По таким колдобинам на скорости около120!!! Хорошие машины немцы делают!

0

256

И из переданных денег отдал этому бедолаге видимо приличную сумму. До Сиверской "пилить" немало. Да и, как ты сам заметил, дорога туда не ахти...
О.А.В.

0

257

Не....  :D  Я его отвез в Царское село и пивом угостил. Потому как он тоже опоздал на машину, которая его должна была отвезти домой.

Отредактировано Шрайк (2007-06-06 19:01:00)

0

258

А FERRARI АВАТАР ПОМЕНЯЛА!!! Заметили?!!
Ну, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!
О.А.В.

Заметили. Она сейчас с сестрой очень похожа, ну совсем прямо с Наташей одно лицо.

0

259

А я вот ничего не замечаю...  :angry:

0

260

А FERRARI АВАТАР ПОМЕНЯЛА!!! Заметили?!!
Ну, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!
О.А.В.

Заметили. Она сейчас с сестрой очень похожа, ну совсем прямо с Наташей одно лицо.

Спасибо!  :rolleyes:   С Наткой мы действительно очень похожи. Я недавно гостила у нее в Москве и из альбома выбрала несколько фото, где, как мне казалось, ну просто я, а ни Ната. :)  Вот. Нам говорят, что у всех троих голоса очень похожи. Я не с первых секунд понимаю, кто звонит Ната или Ирина,  :blink: понимаю лишь по интонации.

0

261

Голоса у вас похожи у всех троих. А на лицо вы с Наташей сейчас особенно очень похожи. В школе не так. В школе мне казалось, что Наташа очень похожа с Ирой, а ты на них не очень была похожа. И на предыдущих фотографиях я сначала подумала, что это Наташа.

Отредактировано Ольга (2007-06-07 15:00:15)

0

262

Не далекая родня!!!   ;)
У меня есть фото Наты с двоюродной сестрой, которая живет в Москве, так вот, на лбу у обеих большими буквами "МАТАНЦЕВЫ"  !!!  :D  :D  Гены, сильная вещь!!! :P

0

263

Нас сестрой путали в школе. А в Киеве многие думали, что мы блиняшки.
А сейчас вроде как совсем не похожи. А голоса и интонация похожи очень.

0

264

Нас сестрой путали в школе. А в Киеве многие думали, что мы блиняшки.
А сейчас вроде как совсем не похожи. А голоса и интонация похожи очень.

Я вообще так благодарна своим родителям!!! Понимаю, как было не просто растить троих! Обожаю сестренок, племянников, внучка!!! Скучаю сильно... :unsure: В школе с Наткой дрались до последнего (т.е. до её 10 класса - моего 8), летело все... книги... ножници... тапки... подушки...  :wacko:
И только когда сестра уехала учиться в Вологду, я поняла, как я без нее скучаю. :(

0

265

Кстати у нас есть ветка НАШИ ДЕТИ, почему нет ветки НАШИ РОДИТЕЛИ?
дАВАЙТЕ ПОМЕСТИМ ФОТО НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ КАКИЕ ОНИ БЫЛИ ТОГДА В фЕДОТОВО, и какие они сейчас - наши самые родные и всегда ЛЮБИМЫЕ!

0

266

Оль, у меня давно была такая идея, но Натат сказала, что это не будет интересно! А давай веточку откроем.

0

267

я думаю что нужно обязательно!
Ведь именно наши родители подарили нам Федотово!
На форуме уже несколько поколений общаются.
Это история Федотово.

0

268

А какие они молодые были!!!! :rolleyes:  Обязательно всем покажу!!!

0

269

Ну все договорились - открываем ветку!
Щас фотки отсканирую.

0

270

Есть ветка для них по в/ч.

0