Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САНКТ - ПЕТЕРБУРГ

Сообщений 181 страница 210 из 2987

181

в гипермаркете Реал...

Может быть, "в гипермаркете "Спартак"?

0

182

Вот.

0

183

Вот.

атстой, а не реклама :ph34r:

0

184

Весна на Дыбенке.

0

185

Весна на Дыбенке-2.

0

186

Весна на Дыбенке возвращается.

0

187

Питерцы, у вас там наверняка книжный рынок есть - расскажите, где его искать. Пожалуйста.

0

188

Раньше хороший магазинчик на Чкаловской. В сторону Большого проспекта. Теперь там их штуки 4... но выбор бедненький...

0

189

Питерцы, у вас там наверняка книжный рынок есть - расскажите, где его искать. Пожалуйста.

Танюша, неплохая книжная ярмарка имеется в ДК им. Крупской (если ничего не изменилось с тех пор, как я уехала). Вот только как туда добираться общественным транспортом, честно говоря , не знаю. Может быть кто-нибудь подскажет. Выбор неплохой и цены сносные.
На Невском проспекте всегда был Дом Книги, но по-моему он то ли на реставрации, то ли вообще убрали (я имею ввиду магазин, конечно, а не само здание). Правда цены там всегда были выше (центр все-таки).
Может что-то еще есть или появилось.
А тебя какой "репертуар" интересует - детский или взрослый? Или всего понемножку?

0

190

Но цены там... Практически как в Военной книге... которая - вообще отдальная история... :diablo:

0

191

А тебя какой "репертуар" интересует - детский или взрослый? Или всего понемножку?

мне бы с перламутровыми пуговицами :) уверена, что и у нас  есть то, что мне нужно, но НЕКОГДА  выбраться!

спасибо всем!
кстати, в рамках подготовки к моей долгожданной поездке в град Петра рекомендации принимаются всякие!! корюшка, мосты разводные - это уже заметано..... Кунсткамеру не предлагать :)

0

192

в какой день недели рекомендуете Папанина?  а с дитями туда пускают?(Мариинка - намбер ван в списке посещений - после мостов, конечно :) )

0

193

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

0

194

в какой день недели рекомендуете Папанина?  а с дитями туда пускают?(Мариинка - намбер ван в списке посещений - после мостов, конечно :) )

С дитями в Папанина нельзя  :( , это же ночной клуб, а вот Мариинский - пожалуйста!!!
Только для детей ничего вроде подходящего в июле не будет. Щелкунчик - потрясающий балет для детей (я сама его с удовольствием несколько раз смотрела, хоть и не дите уже :D  ), но к сожалению его только к Новому Году поближе "демонстрируют" :angry:
Я тоже по приезду собираюсь направить стопы в Мариинку (ужасно соскучилась), может и в БДТ выберусь - мои любимые театры!!!

Отредактировано Боброва Елена (2007-05-23 15:44:26)

0

195

В дополнение:
наверное можно на Золушку сводить ребенка, а еще на Дон Кихота - там живого коня выводят  :D

Отредактировано Боброва Елена (2007-05-23 15:47:21)

0

196

В "ПАПАНИН" с детьми можно...если им 21 год :P
Хотелось бы в связи с этим уточниться - дети будут с родителями неотлучно или программу "для взрослых" всё же стоит подготовить? ;)

По поводу себя уточняю:
в Питер приезжаю сначала одна, затем "подтянется" муж с ребенком, а потом снова буду пребывать в гордом одиночестве несколько дней.
В любом случае - у меня есть кому присмотреть за дитятей.
Так что программу для взрослых подготовить, я думаю, не можно, а нужно. ;)
Когда мы еще сможем собраться вместе?

0

197

В дополнение:
наверное можно на Золушку сводить ребенка, а еще на Дон Кихота - там живого коня выводят  :D

Коня говорите??? В годы... эдак конец 80-х мне рассказывали такую историю, что там выводили еще и осла Санчо. А конь приболел... пронесло лошадку вс сена несвежего :( .... Выпускать его в таком состоянии было нельзя, подскользнуться кто нить мог... А если Дон в тяжелых доспехах?? По этому выпрослили в какой то части строевую смирнут кобылу. Которая на парадах когда то учавствовала и к большому количеству людей была равнодушна... и к музыке тоже... В общем все должно было нормально состояться. Но... не учли одного момента: ишак был очень охочь до женского полу!!! К тому же давно не видел оного... Кстати, такое странное сожительство в природе имеет место и даже дети от этого родятся. Лошаки называются. Ну в общем вывели "коня" первым... За конем выезжает Санчо на ишаке. И тут ишака повело. Какой там театр??? :rolleyes:  В общем  - народ ему был не помеха, и задуманное он решил сотворить прямо на сцене. А "конь" был не против. Можно сказать даже :за! Ну когда еще обломиться в этом "цирке".И понеслась..... Народ в зале от увиденного обалдел. Дамы требовали опустить занавес. Кто то требовал немешать. В общем - веселуха :wub:  Все бы хорошо, но в зале присутствовал тогдашиний секретарь горкома Романов.... который и запретил выводить на сцену средство передвижения Пансы. СЧ тех пор он и ходит весь спектакль пешком... :rtfm:

0

198

:))))))))))))))))

to PETRA:

найдем на пару вечеров няньку, я даже знаю, как его зовут :)

0

199

Питерцы, у вас там наверняка книжный рынок есть - расскажите, где его искать. Пожалуйста.

Со своей стороны могу посоветовать книжный гипермаркет "Буквоед" на ст. метро Маяковская. Толпучки там нет как на "Крупе", выбор приличный, работает 24 часа, имеется кафе для предворительного просмотра книжной продукции. Плюс "ДВК" на Невском неплохо продвигается - уже 3 этажа, 24 часа в сутки. Добро пожаловать!

0

200

интересно, не одного ли и того же няньку мы с тобой знаем??
:)
ладно, выясним на месте.....

Сержу: спасибо за Буквоеда :)

0

201

Сержу: спасибо за Буквоеда :)

Пожалуйста!

25 мая 2007, Питер.

0

202

-\\-

0

203

Кто был вчера на дне города, расскажите о впечатлениях, добавьте фото.

0

204

Вот так у нас в Питере на вокзалах билеты продают.. :P
Welcome ..... :lol:

Не, лучше Вы к нам! :D

0

205

Вот так у нас в Питере на вокзалах билеты продают.. :P
Welcome ..... :lol:

А службы принудительной посадки в вагоны или автобусы у вас нет?

0

206

А службы принудительной посадки в вагоны или автобусы у вас нет?

Женя, а ты приезжай - проверишь.  :huh:

0

207

Решил и я "вывеситься" на этой ветке, так как имею непосредственное отношение к Федотово (в общей сложности прожил там с 1966 по 1989 г.г., довелось служить в ОДРАПЕ и в 135 ПЛАПе) и проживаю, как и все присутствующие, в нашем распрекрасном городе Питере. Единственное, что я постарше обитателей ветки лет эдак на 12-15 (это скромно). Во всяком случае Skorpio и Ferrari помню еще девочками. Но хорошо знаком со своим полным тезкой Ал.Вл. Матанцевым. Последний раз с ним отмечали 40-летие ОДРАПа в Федотово в 2003 г. Если не ошибаюсь у Вас была в Вологде одно время квартира на Псковской в одном доме с моими родителями. Поражаюсь, насколько я сам уже древний, поскольку обе эти девушки имеют детей (по-моему уже и внуков?!). Папе огромный привет, а главное ЗДОРОВЬЯ!!!
  To EAT 76: С Вами не знаком, но  очень хорошо помню родителей. Они выпускались раньше меня из ФСШ. С Александром С. мы даже частенько гоняли в баскетбол в нашем спортзале. Потом он приезжал на каникулы с Яросл. фин. училища. Мало того, хорошо знаю Вашего дядю Владимира, который сейчас, если мне не изменяет память живет в Вологде на привокзальной площади. Будучи в Вологде часто с ним встречался. А про Вашего деда и говорить нечего!!! Вечная память ему!
To PETRA: с Вами близко не общался, но по фото мне очень знакомо Ваше милое лицо!
To SERG 98:А Ваш папа был у меня одно время в ОДРАПе командиром(до того, как я  перевелся в 135 ПЛАП). К тому же, если я не ошибаюсь, он однокашник по ОВВАКУЛу моего близкого друга детства Дубинского В.В.
  To NAME 088: Вашего папу тоже знаю, хотя вместе и не довелось служить.
В Питере еще присутствуют сестры Харитоновы (по девичьей фамилией). Но они почему-то на сайт не выходят. А хотелось бы пообщаться, особенно с Ольгой. Есть еще наши, но они Вам малознакомы.
  ДА ПРОЦВЕТАЕТ СЛАВНЫЙ ГРАД ПЕТРОВ !!!
С уважением Огородников Алексександр Владимирович.

0

208

Добавление:
из федотовских у нас в городе еще проживает сестра младшая моего однокашника Рождественского О.- Ал.Исакова.
И to eat 76 БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ И НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ РОДИТЕЛЯМ!!!
О.А.В.

0

209

To PETRA: К сожалению, юзер из меня еще тот. К тому же не успел приобрести сканер, поэтому  фото пока нет возможности "вывесить" на ветке. Это не отговорка, а реалия. Свою "личину" скрывать от кого-либо нет причин. Как только- так сразу... А  Вашего отца, конечно же, по  гарнизону помню... Во  всякоми случае моего отца Ваш папа точно должен знать...
To name 088: Но ее почему-то все зовут Аленой. А в отношении ее выпуска, могу только догадываться. Когда я жил с семьей в 14-м доме, она вместе с родителями жила этажом ниже и была еще школьницей. Но где-то перед выпуском. А это было в 1989-90 г.г. Вот ее моб.: 8 911 915 34 15.
С ув. О.А.В.

0

210

to eat 76 БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ И НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ РОДИТЕЛЯМ!!!
О.А.В.

TO OGOROD: Обязательно родителям передам привет, т.к. 10 июня будут отмечать День свадьбы (31 годовщина)! Правда, папа Саша считает год за три, и поэтому по его подсчетам получается 93 года  :D

Отредактировано eat76 (2007-05-30 21:06:22)

0