Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Поиск сослуживцев, земляков. » СРОЧНО! Ищу семьи ПАЛИЙ, ИГНАТ, ТИМОФЕЕВЫХ


СРОЧНО! Ищу семьи ПАЛИЙ, ИГНАТ, ТИМОФЕЕВЫХ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Семья Плохих Василия ищет семьи Палий, Игнат, Тимофеевых. У кого есть хоть какая-то информация, поделитесь, пожалуйста. Василий, Виктор Палий и Тимофеев заканчивали вместе ЧВАКУШ в 1988г. Игорь Игнат учился в Оренбурге. Все начинали службу в Федотово в 1989. Мы уволились в 1994г., обосновались в Челябинске. В 2002г Василий погиб.
Ностальгия... Очень хотелось что-нибудь узнать о ребятах

0

2

Семья Плохих Василия ищет семьи Палий, Игнат, Тимофеевых. У кого есть хоть какая-то информация, поделитесь, пожалуйста. Василий, Виктор Палий и Тимофеев заканчивали вместе ЧВАКУШ в 1988г. Игорь Игнат учился в Оренбурге. Все начинали службу в Федотово в 1989. Мы уволились в 1994г., обосновались в Челябинске. В 2002г Василий погиб.
Ностальгия... Очень хотелось что-нибудь узнать о ребятах

Наташа, здравствуй. Это вы жили в 15 доме? Двое детей. Младшая - девочка. У неё была сильная алергия на всё на свете. Синие Жигули. Или я что-то путаю??

0

3

нет, мы жили в 15 квартире, у нас один сын

0

4

нет, мы жили в 15 квартире, у нас один сын

Извини, значит я ошиблась.

0

5

Haташенька!Я отправила письмо, посмотрите на верху странички возле профиля.  А Лену Палий , если я не ошибаюсь, можно лицезреть на страничке №10 выпускников федотовской средней школы 1979 года, в кабинете музыки.

0

6

Haташенька!Я отправила письмо, посмотрите на верху странички возле профиля.  А Лену Палий , если я не ошибаюсь, можно лицезреть на страничке №10 выпускников федотовской средней школы 1979 года, в кабинете музыки.

Нет, Лена Палий не федотовская. Она из Челябинска. А Виктор из Казахстана (Алма-ата). Я с ними в принципе знакома, но где они сейчас не знаю. В городке, когда приезжала, их не видела. А про Лену действительно можно спросить на ветке школы. Может у Марины Никоарэ? Она же в школе работает.

0

7

.

Нет, Лена Палий не федотовская. Она из Челябинска.

  Я знаю, но там фотография кабинета музыки вместе с педагогом.

0

8

Огромное всем спасибо за соучастие! :rolleyes:

0

9

На фото точно Лена! Звонила в справочное. Не дауют их адрес, говорят, что Палий несколько семей в поселке, информация закрыта. Интересно, они все-таки уехали из Федотово?

0

10

to scorpio: Не смогла, к сожалению, найти Ваше письмо

0

11

В СУББОТУ ПОПРОБУЮ УЗНАТЬ АДРЕС ЛЕНЫ.НАТАШЕНЬКА! ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС ПОСМОТРИТЕ НА СТРАНИЧКУ ВВЕРХУ УВИДИТЕ СЛЕВА ВАШЕ ИМЯ , А СПРАВА "мОЙ ПРОФИЛЬ" И КОЛИЧЕСТВО НОВЫХ ПИСЕМ, КЛИКНИТЕ НА НИХ И ДОЛЖНЫ НАЙТИ ПИСЬМО.

0

12

Прошу прощения за столь долгое молчание.Выполняю обещенное.Телефоны Палий Елены Викторовны: 817-2-55-13-73 городской( Т.Е.в Федотово) и сотовый  8-911-502-68-39. Удачи Вам Наташенька!

0

13

Большущее спасибо за помощь! К большому сожалению, потеряла возможность общения в форуме. Всех с прошедшими праздниками

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Поиск сослуживцев, земляков. » СРОЧНО! Ищу семьи ПАЛИЙ, ИГНАТ, ТИМОФЕЕВЫХ