Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1977 года


Выпуск 1977 года

Сообщений 91 страница 120 из 704

91

Серега ты прямо разошелся.Позже запущу свои.Сам понимаешь качество не очень.Уменя много чего есть...иИван Жердев иВолодя...Но нужно сначала отсканировать.Завтра все разойдутся на работу на учебу....Займусь

0

92

Так держать, Серый. Завали их всех. У тебя одна двойня была?
Выкладывай настоящее, но и о прошлом не забывай. Девченок по-больше. Они такие милые.

0

93

Валерик, у меня старых больше нет....... Вставь свои!!!!! Я завтра начну потихоньку свежие ставить!!!!! Надо раскачать 77 веточку!!!!!!!!!! :bad:

0

94

У моей младшей сейчас подготовка к сессии. Ее комп (со сканером) занят постоянно. Будет окошко посканирую еще. В пакете лежат, родимые.

0

95

...

0

96

Таня держись!

0

97

"Подшефные"

0

98

Смотр строя и песни.

0

99

Так все продолжалось...

0

100

Тонечка!!!!!!!! Блин!!!! Такие фотки!!!! Я их даже не видел раньше!!!!! Смутно припоминаю когда фоткали Мы и Таню З.!!!!! Просто КАЙФ!!!!еще есть??????

0

101

В форме ВОООООЩЕ СУПППППППЕРРРР!!!!!

0

102

В форме ВОООООЩЕ СУПППППППЕРРРР!!!!!

А, я как тебе в форме?...

0

103

Виталя!!Давай не скромничай.Ты всегда был классный,продолжай может еще кто подтянется. Лена ты наверно во Францию направилась? Но мы подождем правда ребята.!

0

104

Ой какой ты ЛАПУШКА!!!!!
Тоня, а ты про Коликову говоришь... она во Франции от нас прячется....
Ты ставь тоже фотки не жмись!!!! Ни дня без фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а это я такой был.... 300 лет тому назад...

0

105

Да о ней-она собиралась учить французкий...Пропала куда-то.

0

106

..

0

107

..

0

108

Привет всем! Рада видеть знакомые лица :D !!!!! Я не пропала, а забыла свой пороль. Порылась по сусекам и нашла.

0

109

НО наконец-то глазам своим не поверила.Видишь все тебя ждут .Ты где?

0

110

Оооо!!! И Ленчик нашелся!!!!! Я думал зазналась.... Рад , что нашлась!!!! Ты то где сейчас????
Тоня, ФОТКИ КЛАССНЫЕ!!!! Ставь еще...... СМОТРИШЬ И В ДУШЕ ТАК ПРИЯТНО!!!!!
Лена, Ты не скромничай ставь свои фотки.... со школьных и до сегодня... Девочки пишите.........   Всех обнимаю!!!!
           Это 1998год я и мои дети Дима, Денис, Юляшка и мама....

0

111

Серый! Тот, что ближе к маме - вылитый ты, каким я тебя помнил из детства. Трое детей! Внушает!

0

112

Серега у нас отец-героин (в смысле герой)!!! :clap:
2 Землячка!!!
Проясни тему: где старшая сестра?? :o
Пусть выходит из "тьмы"!! :flirt:
А то ветка 75 г.в. не особо акативна, народец плохо на форум подтягивается...

0

113

Это от того, что Ритули на форуме нет.
Серега! Только сейчас посмотрел фото с концерта 1971 года в теме Музыкалки. Какая Тамара Серафимовна красивая! Блин, у меня все ....
Слов не найти. Вот бы разыскать.

0

114

Да,ребята!!!! Все мы Были такими хорошенькими детишками!!!
Тамара Серафимовна ПРОСТО СУПЕРСКАЯ женщина!!!!!!!!  Посмотреть бы на нее!!!!
Коликовы вообще запрятались.......... и не показываются..... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!  Смотрел фотки на 75 и 76ветках......... вернутся бы в то время на недельку!!!!!!! Ребята ставьте фотки!!!!!!  :rtfm:

0

115

Сказал выложу - значит выложу. Но там в основном 74 год.

0

116

Ну прям запугал!!!! ГРОЗНЫЙ ТЫ НАШ!!!! :diablo:  :cry:
А ну ка завали нас 74годом... Хоть поностальгировать ЧУТОЧКУ!!!!!
   :rtfm:

0

117

Завалил. Уже. Хоть и нелегко это было сделать.
НО Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!!
А потом взял и добавил.

Отредактировано Blackguard (2007-12-20 22:41:41)

0

118

КОРОЧЕ!!!!! ВСЕМ!!!  ВСЕМ!!!! :help:
ОСОБО АКТУАЛЬНО
!!! :help:
В народных федотовских массах активно муссируется тема встречи выпускников ФСШ, которая состоится по-моему 2 февраля 2008 г.!!!
ЭТО ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, ЧТО ВРЕМЕНИ ЕЩЕ МНОГО!!!
ВИГВАМ!!!

Осталось всего-ничего, чуть больше месяца!!!!!!!
НАРОД ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ!!!!!
МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО РИСКНУТЬ И РВАНУТЬ НА ВСТРЕЧУ!!!!!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФЕДОТОВКА!!!!

0

119

Сань! Ну что ты шумишь. Мы - за. М.А. тоже поедет. Меркулова с Панищук тоже активно думают и очень сильно не против. На ветке Петербургского землячества я предложил организоваться и "бросить кости в Федотово". Вот и давай, организовывайся. Ты ж чаще всех в Вологду мотаешься. Провентиллируй, возмодно-ли компактно купить билеты Туда и обратно. Я не думаю, что больше 10-12 человек от Питера поедет. Вот и надо сделать запрос про 3 купе в одном вагоне. Можно взять гитару, водку, девочек :blush: , или нет, с нами же и так они могут поехать. :P  Хи-хи-хи. Ну?! :rtfm:  :flirt:  :wub:  :blush:

0

120

Тоня, привет, конечно, я тебя помню. Ты по моему жила тоже на хуторе, в школу топали через лес. Еще я Коликову помню. Вместе учвствовали в агитбригаде.
Саня Огородников молодец всех шевелит. Саня, насчет встречи поддерживаю. Начну шевелить наш олимпийский 80й. Наверняка кто нибудь приедет. Раз уж у вас тема военная пошла выставлю тоже.
Шефам наш респект.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1977 года