Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1977 года


Выпуск 1977 года

Сообщений 1 страница 30 из 704

1

10-Б выпуска 1977 года, вы где? Только наш выпуск молчит. Вы живы?
:blink:

0

2

Землячка, а Вы бы представились, может дело веселей пойдёт ?)) А ещё лучше добавить своё фото!

0

3

Давно гуляю по форуму ищу знакомые лица и фамилии и тоже удивляюсь где 1977? Радует что нас уже двое Землячка открывай свое имя!

0

4

привет. Очень приятно что я уже не одна выпуска 1977г. Кого же ты помнишь из нашего выпуска?

0

5

Помню очень даже многих Особенно благодаря нашему нештатному фотографу Лене Гричановой,фотографий много правда качество уже не то

0

6

Ее фотографий у меня тоже много, но к сжалению нет возможности пока их сканировать. А где же она сейчас, я слышала что сразу после окончания школы она осталась в федотово, вышла там замуж. Это так? И что слышно о наших в столице нашей родигы Москве?

0

7

После школы сразу уехала в Москву и в городке бываю не часто Года 3 назад ездила в гости,заходила к Татьяне Загоскиной,нашего выпуска больше нигого не было.У неё тоже было мало информации.Сейчас не знаю даже как она,не могу наладить с ней связь

0

8

Тоня, что- ты пропла. Акак сложилась жизнь у Савковой И.?

0

9

Я совсем и не пропала.У меня заслуженный отдых(пенсия называется),так что я пока дома сижу от безделья цулый день ползаю по интернету.(пока сын не придет с института и не сместит).Пыталась забросить фотографии,но не хватает терпения или ума?У Иры С. все хорошо ,но она по-прежнему в Минске.ЕЕ БРАТ ПОДДЕРЖИВАЕТ СВЯЗЬ С МОИМ,НО ОН ТОЖЕ РЕДКО ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ.РАССКАЖИ КАК ТЫ ПОПАЛА ТАК ДАЛЕКО,МОЖЕТ И ИМЯ ПО СЕКРЕТУ СКАЖЕШЬ

0

10

Если помнишь Коликову, то это я. Сейчас тоже сижу дома. В Брюссель попала с мужем. Сын тоже учиться в институте. А что это ты так рано на пенсию вышла?

0

11

Лена... Конечно помню,здесь на форуме уже вспоминали про Риту ,когда все это началось активности было больше.А я отдала свои 25 лет теперь думаю ,что делать дальше.Старшая у меня уже не только закончила институт но и замуж вышла так-что я уже бабушка

0

12

Здравствуй Тоня!
Очень хорошо тебя помню.
Соседями были.

Отредактировано Ольга (2006-11-08 13:32:12)

0

13

Тоня, поздравляючто уже бабушка.Время летит... Я абсолютно случайно набрела на этот сайт. Тоже от скуки бродила по интернету. А в форуме первый день провисела целый день.  Интересно было посмотреть фото сегодняшнего Федотово. Прошлась по всем знакомым выпускам. А как твой брат Гоша?

0

14

Оля,все помню хорошо ,в разговор не вмешивалась думала,что кроме Алешки нигого больше не помнят.Лена,у Гошки пока все хорошо, вот только на долго ли?

0

15

Тоня, своих соседей и не помнить...

Отредактировано Ольга (2006-11-08 18:41:56)

0

16

Kolikova vy ne za Sheremetom zamuzhem?
Vladimir Zherdev.

0

17

10-Б

0

18

Ольга,спасибо вовремя сбросила умную подсказку,надеюсь наши узнают себя -откликнутся

0

19

Узнала тебя Тоня. Вот такой я тебя и запомнила.

Отредактировано Ольга (2006-11-11 22:07:34)

0

20

Тоня, спасибо за фото. Мухина М. сейчас в Киеве.   Салган А. тоже была в Киеве, собиралась уезжать в Америку, у нее родители туда уехали на ПМЖ.

Отредактировано землячка (2006-11-13 11:32:01)

0

21

Ха, с Мариной Мухиной я работаю на одном предприятии.
Что ей передать? С её сестрой мы учились в параллельных классах. Юля тоже в Киеве и уже оставляла о себе сведения на нашей ветке 86-го
А на этом фото есть Марина?

Отредактировано Ольга (2006-11-12 13:21:15)

0

22

Оля. я тебя конечно не знаю, а Марине передавай привет от Коликовой ( Шереметы). Если не полениться пусть зайдет на форум. А на фото она есть, в первом ряду 2-ая слева-Марина.

Отредактировано землячка (2006-11-13 11:34:03)

0

23

Я вас тоже не знаю. Знаю только Антонину.
Марина заходила на сайт. только тогда вашей ветки ещё не существовало. Она никого из знакомых не нашла. Но завтра я ей сообщю о вас. Думаю, что она зайдет.

Отредактировано Ольга (2006-11-13 11:15:17)

0

24

Все-таки большое спасибо создателю сайта,где бы мы могли еще вот так  запросто поговорить и вспомнить свое детство?Удивляюсь возможности нашего "Федотовского братства",соединить людей, почти забывающих друг друга,разбросанных по всему миру.Где нас только нет? Ждем Марину.

0

25

Привет! Была в отъезде, заглянула на форум.Честно говоря думала что уже и Марина появилась. Жаль что никто больше не откликнулся. Заглянула на Ветку 1976г. выпуска, столько знакомых лиц..., фотографии отличные. Будем надеяться что и наши тоже проснуться. :rolleyes:

0

26

Лена, С новым Годом! Удачи,   Вышла на работу в интернете бываю редко.

0

27

Поздравляю взаимно!!! :D Трудовых успехов!

0

28

Тошка, привет, дорогая! Не помнишь Любу Соболеву, впоследствии Журавлеву? Если есть желание сообщу координаты Татьяны Загвоздкиной, т.е. теперь уже Бурыкиной, хотя уже и не совсем теперь...

0

29

Люба ,ПРИВЕТ. СВЯЗЬ С ТАТЬЯНОЙ НАЛАЖЕНА.ОБЕЩАЛА СКОРО ВЫЙТИ НА ФОРУМ.А ТЫ ЧТО ТАК ДОЛГО МОЛЧАЛА? ДАВНО В САРАТОВЕ? ТАМ ТОЖЕ БЫВАЮ ИНОГДА И НЕНАДОЛГО.

0

30

Есть желание - нет возможности. Сынуля - Димуля по вечерам зависает за компом. А днем - на работе.  :diablo: Если только в выходные.

Отредактировано Любочка (2007-03-13 16:18:06)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1977 года