Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1977 года


Выпуск 1977 года

Сообщений 31 страница 60 из 704

31

Свободна на некоторое время. В Г. Саратове уже 5 лет переехали по выходу на дембель. Как понимаешь, уже 27 лет счаслива с единственным и неповторимым. Помнишь. наверное эту вредную личность? Двое детей. Если можно их уже так назвать... Светке - 26, Дмитрию -20. А я все пионерка. Чего и тебе желаю. :)  :)  :)  :wub:  :wub:  :D

Отредактировано Любочка (2007-03-17 21:01:43)

0

32

Люба, ты случайно не в Жасминке в Саратове? Дочь не сделала тебя бабушкой?Я ее помню совсем маленькой -вернее совсем не помню,не часто я бывала в Федотово.Мои тоже большие: 26,17 лет. Жалко ,что наших мало "гуляют" по форуму.Я тоже захожу редко., но все же приятно видеть знакомые имена. Кстати привет мужу,надеюсь он помнит нашу веселую и дружную компанию. Лена куда пропала,или тоже в работе?

0

33

Привет, Тоня! Я не пропала. Все молчат, на форуме наши так и не появляються. А я пошла учить французкий, работать мне не положено по статусу, вот и пошла опять учиться. 
Люба, ты училась в "А" классе, вместе с Ларисой Рябковой, Таней Беляевой, Шампоровой Людой .....???

0

34

вид из брюссельского окна

фото 2 мегабайта у кого траффик не резиновый предупредила сразу :rolleyes:

Отредактировано землячка (2007-03-20 01:01:02)

0

35

Лена,привет! Посмотрела фото,наверно все большие города похожи.Как дается французкий? У моей дочери домик на Кипре,но я не готова на подвиг изучения английского языка.Хотя там русский тоже в ходу.А без работы наверно плохо,скучновато или нет?Звонила Таьяна З.всем привет!

0

36

Люба, ты случайно не в Жасминке в Саратове? Дочь не сделала тебя бабушкой?Я ее помню совсем маленькой -вернее совсем не помню,не часто я бывала в Федотово.Мои тоже большие: 26,17 лет. Жалко ,что наших мало "гуляют" по форуму.Я тоже захожу редко., но все же приятно видеть знакомые имена. Кстати привет мужу,надеюсь он помнит нашу веселую и дружную компанию. Лена куда пропала,или тоже в работе?

Привет, девченки! Тонь, я живу не в такой глухомани, в более цивильном месте, хотя и не совсем центр. Возможно, скоро сможем поменять эту квартиру  на более приличное место. Светка (старшая) живет
в Ростове-на -Дону. Хотят перебираться в Сочи (может получится). Замужем
6 лет. Детей не ходят ...мелкие пакостники (собой занимаются, карьера, видите ли). Мелкого Дмитрием зовут. Закончил авиационный колледж, теперь - в политехе. Тоже тот еще фрукт. Сплошные нервы: экстремальным спортом занимается. То стритрейсерство в голову стукнуло, то с трейсерами тусовался, теперь новая беда -прыгает с высоток и т. д. У кого какие вредные привычки... :diablo:

Отредактировано Любочка (2007-03-20 20:52:36)

0

37

Да, Тошь, тебе большой респект от Евгения. Конечно ничего не забыто, как можно... Все самое лучшее - в молодости. :wub:  :D

0

38

Привет, Тоня! Я не пропала. Все молчат, на форуме наши так и не появляються. А я пошла учить французкий, работать мне не положено по статусу, вот и пошла опять учиться. 
Люба, ты училась в "А" классе, вместе с Ларисой Рябковой, Таней Беляевой, Шампоровой Людой .....???

Да, я ашка. Лариса Рябкова в Вологде живет. Шампорова Люда и Беляева Татьяна где- не знаю, к сожалению. В этом году юбилей выпуска. Хотелось бы увидеться со всеми. :P

0

39

Любаша,зачем так о Жасминке? Наши "дембельнулись" туда,не жалеют дача рядом с домом ,овощи ,фрукты,клубника...Да и возраст не тот,хочется тишины.
На клубничку мы туда частенько ездим на машине,и накатаемся и наедимся. А ребята твои молодцы,да и с юмором-в папу!?

0

40

Любаша,зачем так о Жасминке? Наши "дембельнулись" туда,не жалеют дача рядом с домом ,овощи ,фрукты,клубника...Да и возраст не тот,хочется тишины.
На клубничку мы туда частенько ездим на машине,и накатаемся и наедимся. А ребята твои молодцы,да и с юмором-в папу!?

Я ничего против Жасминки не имею. Но работать и жить там - напряг. Мы недавно продали дачу. Неплохая была, но на ней надо работать, а времени -ек, нету.

0

41

Привет, Тоня и Люба! С наступающими вас майскими праздниками!!! Всех благ вам и вашим родным и близким!

Отредактировано землячка (2007-04-29 23:58:03)

0

42

Привет, Тоня и Люба! С наступающими вас майскими праздниками!!! Всех благ вам и вашим родным и близким!

Спасибо!! Аналогично. С праздником Весны и Труда1 О труде песня грустная, и Бог с ней. Рада. что ты оживила нашу ветку. Тоня куда-то пропала. А вообще, наш выпуск какой-то неживой. жаль. Предлагаю оживить нам с вами своими воспоминаниями.  :clap:  :P

0

43

Девочки очень рада вас слышать,(или видеть?)Пишите хоть  что-нибудь,в интернет захожу часто ,пишу редко,время полетело быстро -весна ,дача,грядки,баня..,красота! Лена рассказала бы что-нибудь о своей зарубежной жизни.Может быть кто из наших на других форумах?Люба с воспоминаний начинай ты,ты дольше всех прожила в городке.Не теряйтесь.Пока.

0

44

Большой привет Гошке Кивенко! Пусть даст координаты на выпуск 1976г.

0

45

Вы где? Как настроение? Может кто собирается в Федотово?

0

46

Тоня, Люба поздравляю вас и всех выпускников 1977 года с юбилеем нашего выпуска. Ровно 30 лет назад для всех нас прозвенел последний  школьный звонок. Очень жаль, что на форуме нас так мало. Будем все-таки надеяться на новеньких.....

Отредактировано землячка (2007-05-25 13:34:02)

0

47

Лена, представляешь,как это давно было.Даже не хочется задумываться.В душе вроде как еще молодые... Пойду позвоню Татьяне в Федотово ,или лучше съездить...?

0

48

От меня Татьяне привет!

Отредактировано землячка (2007-05-25 15:29:54)

0

49

Ищу Игоря Шеремета
Мой телефон в США 916 248 0705.
Мейл zherdev@sbcglobal.net

0

50

Девочки,здравствуйте! Где вы? Лето в полном разгаре...Съездила в Вологду,правда до Федотово не добралась,с Татьяной говорила только по телефону.В городке скучно говорит одни бабушки.

0

51

Привет всем от пропащей. Проблем выше крыши. Сын решил послужить в армии. Служит. В Питере. В самом центре, рядом с Исакием и Медным всадником. Квартиру покупаю - опять волокита, хотя и приятная. Работу меняю и т.д. Жизнь бьет ключом...

0

52

2 землячка. Лена! Если можешь - передай ПРИВЕТ Рите от Ларионова.

0

53

2 ALL. А не знает-ли кто-нибудь об Виталике Омельянове?

0

54

Обращаюсь к Землячке!!!
Лена, это Татьяна Абрамова, хотелось бы связаться с Ритой, пришли какие нибудь контакты. Зайди на форум 75
мой адрес ta@msbn.ru

0

55

Сам узнал (от Абрамовой) что Виталик Омельянов живет в Череповце и сидит на сайте Однокласники.

0

56

Я даже получил от него привет через форум "одноклассники".
Почаще надо общаться выпуск-77!!!

0

57

А, куда это все пропали?...

0

58

Ладно, Виталька не парься... :wub:
Народ "вытает" понемногу...
Ты лучше делись информацией о себе, а то мы абсолютно в непонятках...
Сами уже немного о себе друг от друга знаем, да и встречались с некоторыми...

0

59

Виталик, на моей ветке выложены старые фотки. Там есть ты и Олег.

0

60

А я кинул на Вашу-77 г.в.
Виталик, узнаёшь???? :huh:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1977 года