Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый человек

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуйте,  я жил в Федотово с момента рождения 1979 год по 1989, хоть и немного ,но блин все детство прошло там и ностальгия еще какая! В 1989 году уехал с родителями в служебную командировку на о. Шпицберген на 1,5 года ( отец - ст.прапорщик Спириков Владимир Иванович, мама Спирикова Галина Васильевна)и потом уехали в Сибирь, сейчас живем в Новосибирске, родители уже на пенсии, мне 25 лет, очень бы хотелось найти кого нибудь с 17 дома, одноклассников, да и просто всех кто меня и кого я знаю!Хотелось бы найти Харитонова либо Харинова либо Харина Андрея, Татьяну и Диану Воскресенских Полину фамилия по моему Столярова, также Рубцова Андрея. жил я в доме 17 кв 35, еще моя сестра Спирикова Елена Владимировна 1971 г. р. хотела бы найти Новичкова Павла и Ольгу, ( Фамилии девичьи) -Милехина Лена, Стефанцова Оля, Котова Таня, Щербак Наташа.Маракулин Дима, все эти люди примерно 1971 г.р. Закончили школу в 1988г.

0

2

Доброе время Суток, Evgen!
Вообще-то я до сих пор прописан в Федотово, в 17 доме. Хотя сейчас нахожусь даже не в России. Я раньше (да и сейчас тоже) жил в последнем подъезде. Помню хорошо Игоря Жеребцова, Илью Бугаева, Толика Немарского. Это те, квартиры которых были в последнем подъезде. Сейчас в Федотово бываю не так уж и часто, хотя к завтрешнему вечеру буду именно там (в 17 доме).

0

3

А  ты не помнишь ли тогда ещё Мятлева Игоря, Старчукова Дениса, Валеру Рубцова, Барудкина Александра ?..Хотя наверное нет..мы на 6 лет старше..
Я честно говоря запамятовал..17 й дом эт который внизу у хутора или наверху у школы?

Отредактировано KibS (2006-01-10 18:22:53)

0

4

17 дом - это который на фото Федотово с воздуха третий снизу в правой стороне...

0

5

А  ты не помнишь ли тогда ещё... Барудкина Александра ?

По-моему, правильнее будет Баруткина.

Я помню.

Александр Баруткин в 1995 году закончил с золотой медалью Череповецкое высшее военное инженерное училище радиоэлектроники и уехал служить по распределению. Его фамилия и инициалы занимают достойное место на доске медалистов ЧВИИРЭ. Он женился на Саше Глебовой (жила, по-моему, в 18 доме. У нее еще вроде бы собака была большая, что-то типа бульдога).
Баруткин ходил в плавание, послужил за границей. Где он сейчас и чем занимается, я, к сожалению не знаю.

0

6

Спасибо Да, ты прав..Пишется через "Т" ))..Они заезжали ко мне в Питер лет 10 назад..Вроде бы его на Кубу потом послали..Надо бы фото выложить его и жены..Кстати, кому интересно, Жук Сергей тоже тут в Питере проживает..
..А вообще, куда только федотовцев не посылали..и на Кубу, и в Анголу,в Египет вроде.. есть фото наших на Камчатке среди вулканов...

0

7

Спасибо Да, ты прав..Пишется через "Т" ))..Они заезжали ко мне в Питер лет 10 назад..Вроде бы его на Кубу потом послали..

4-5 лет назад встретился с ними в Вологде, они были в отпуске, но дальше, к сожалению тоже не знаю куда они уехали...

0

8

А  ты не помнишь ли тогда ещё... Барудкина Александра ?

А мы с его сестрой Надей в одном классе учились, родители их в Вологде живут, на Пошехонском шоссе, у меня где-то адрес их есть - могу найти, если надо - думаю, адрес Александра они должны знать :)

А Шебураковых помнит кто-нибудь?

0

9

Наташа, скинь плиз контакт..можно прямо сюда или на мыло..думаю никто возражать не будет..Эх давно ли я на санках Надежду и свою сестру в детский сад таскал)) они тогда ещё в 1-ом доме жили.. Вобщем буду благодарен))

0

10

Спасибо Да, ты прав..Пишется через "Т" ))..Они заезжали ко мне в Питер лет 10 назад..Вроде бы его на Кубу потом послали..Надо бы фото выложить его и жены..Кстати, кому интересно, Жук Сергей тоже тут в Питере проживает..
..А вообще, куда только федотовцев не посылали..и на Кубу, и в Анголу,в Египет вроде.. есть фото наших на Камчатке среди вулканов...

Саша, Наташа, мне нужны координаты родителей Саши Баруткина очень-очень. Я ищу Сашу Глебову и ее родителей, мы очень дружили в детстве!

спасибо

0

11

Как только узнаю дам знать)) а пока все взоры на Наталью..Моли её))

0

12

Ирина, Саша, я, конечно же, поищу. Так, зрительно помню, что Вологда, Пошехонское шоссе, 9, по-моему, крайний подъезд, ближний к шоссе, верхний этаж (то ли 10, то ли 12)... Адрес их может быть дома в записной книжке, а я сейчас на работе... Попробуйте Надю выцепить... я с ней не переписывалась, она мне свой электронный адрес говорила, на память помню - слонёнок@рамблер.ру, а вот как именно пишется... :unsure: Вроде slonyonok...  эх... попробую найти...

0

13

В справочнике на wwwourpeople.ru нашла телефоны Шебураковых, они с Баруткиными общаются, думаю, должны знать телефоны-адреса (это пока я до дома не добралась) :)

Шебураковы тетя Галя и дядя Боря: (8172) 515523
Шебураков Илья (женат, дочь Полина (вроде бы), преподает в Северо-Западной Академии Госслужбы в Вологде) : (8172) 725881

0

14

Гриша Курманов помог - ему спасибо :)
Баруткины - телефон (8172) 711580, адрес 160000, г.Вологда, Пошехонское шоссе, 9-37

0

15

Наталья, Пасибо оргомное)))
Ирина, отсканирую и выложу в ветку нашего выпуска..хотя Саша Глебова у меня на фото тока в одном варианте образца середины 90-х и то с закрытыми глазами)) видимо от счастья)) тебе нужно ведь её фото? не его ?

0

16

Баруткины - телефон (8172) 711580, адрес 160000, г.Вологда, Пошехонское шоссе, 9-37

спасибо огромное, Наташа, Гриша. сейчас позвоню!

0

17

тебе нужно ведь её фото? не его ?

верно, Саша, ее. спасибо за ссылку!

сашу б. я тоже хорошо знаю, так что если есть совместные фотки, не возражаю :-)

что узнаю, сообщу и позову на вашу ветку.

0

18

Пасибо большое, Ирочка))

0

19

Всегда пожалуйста!  :)

0

20

У нее еще вроде бы собака была большая, что-то типа бульдога.

Собаку звали Глашей.

0

21

Ирина, отсканирую и выложу в ветку нашего выпуска..хотя Саша Глебова у меня на фото тока в одном варианте образца середины 90-х и то с закрытыми глазами)) видимо от счастья))

Пользователи сайта будут рады посмотреть любую фотографию, каким-либо образом связанную с Федотово и его жителями разных времён, так что смело выкладывай!!!

0

22

Спасибо Да, ты прав..Пишется через "Т" ))..Они заезжали ко мне в Питер лет 10 назад..Вроде бы его на Кубу потом послали..Надо бы фото выложить его и жены..Кстати, кому интересно, Жук Сергей тоже тут в Питере проживает..
..А вообще, куда только федотовцев не посылали..и на Кубу, и в Анголу,в Египет вроде.. есть фото наших на Камчатке среди вулканов...

Саша, Наташа, мне нужны координаты родителей Саши Баруткина очень-очень. Я ищу Сашу Глебову и ее родителей, мы очень дружили в детстве!

спасибо

Ирина! Мы с твоим отцом вместе служили в Федотово, а потом на ТАКР " БАКУ" он был командиром БЧ-6. Если еще не забыл Атлантику пусть выйдет на связь. Буду рад за любую информацию. С большим приветом Володе. Куликов.

0

23

если есть кто 1995 года выпуска со школы 10 В (по-моему) - пишите, чем черт не шутит (посмеемся)

0