Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовские землячества » Федотовцы в Красноярске и рядом.


Федотовцы в Красноярске и рядом.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Может кто из федотовцев живет в Красноярске и рядом. Отзовитесь.

0

2

А Олега Бойко помнишь в/ч 45728 ?

0

3

А Олега Бойко помнишь в/ч 45728 ?

Олега помню, конечно же. Но только при мне он служил в в/ч 39163, помощником командира корабля и жил в одной комнате с моим приятелем и сослуживцем Игорем Чепурныхом.

0

4

Игорь Чепурных служит, я в Красноярске, уволился в 2002 году. Назови свои координаты

0

5

Игорь Чепурных служит, я в Красноярске, уволился в 2002 году. Назови свои координаты

0

6

телефон 942001

0

7

С Олегом даже полетать пришлось, правда св составе "солянок сборных". Самые прекрасные впичатления о человеке.

0

8

А Олега Бойко помнишь в/ч 45728 ?

Олега помню, конечно же. Но только при мне он служил в в/ч 39163, помощником командира корабля и жил в одной комнате с моим приятелем и сослуживцем Игорем Чепурныхом.

Олег, привет. С нетерпением жду твоего звонка или сообщи координаты.

0

9

Может кто из федотовцев живет в Красноярске и рядом. Отзовитесь.

Евгений отзываемся ! В Кемерово живут двое Федотовцев. Бычков Дмитрий проживал в Федотово с 1967 года по 1979 год. Десятова Оксана с 1970 по 1995 год.

0

10

В Новосибе семья Дементьевых, с 1987г

0

11

А я рядом была, почти... в Тюмени - столице деревень. В командировке. попала на знаменитые тюменские горячие источники под открытым небом  :)  очень здорово  :rolleyes:

0

12

Я.Комагоров Анатолий-живу в г.Назарово,Крас.Кр. В Федотово небыл с 1989г. :huh:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовские землячества » Федотовцы в Красноярске и рядом.