Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помним и любим

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здрям!  Мы: Роман Федорович Поляков, Армен Сергеич Григорьян, Дмитрий Викторович Альтшулер, Греков Андрей Борисович, Ельников Алексей Александрович.  На данный момент мы живем в г.Москва. Мы -лучшие друзья. Периодически будем выкладывать сюда фотки. Наверное приедем на 40 летие школы. Если кто-нибудь нас знает, то пишите сюда, будем ОЧЕНЬ рады.

Сейчас фотографии из альбома Грекова:

http://keep4u.ru/imgs/s/0604/11f4e3cc40e543e003.jpg
1А класс (выпуск 96г.) ОТЗОВИТЕСЬ.

http://keep4u.ru/imgs/s/0604/a9ac2c4d6fb6fc77a3.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/0604/27c541eadfdbe8a846.jpg
Грековы и Ельниковы

http://keep4u.ru/imgs/s/0604/920b9bb3425f4a320f.jpg
Грековы, Шулера и первая учительница Пескарева.

Отредактировано edge (2006-04-20 10:13:50)

0

2

Ребята, а кого вы здесь помните и любите:)?

0

3

Помним кто кому сколько должен, а любим конечно же женщин  :)

0

4

Поликаускас, ответ просто супер!!! я долго ждал, что ты ответишь...

0

5

Григорян служил в 45-м полку, а потом перевелся, вроде на корабль? Или ошибаюсь?

Отредактировано edge (2006-05-11 10:03:29)

0

6

http://keep4u.ru/imgs/s/0604/11f4e3cc40e543e003.jpg
1А класс (выпуск 96г.) ОТЗОВИТЕСЬ.

А можете перечислить, кого помните на этой фотке?

Отредактировано yyp73 (2006-04-28 19:45:04)

0

7

да, Григорьян, т.е. мой отец служил в 45-м полку, затем перевёлся на "Адмирал Горшков" (Баку), а затем на "Кузнецов" (Тбилиси), сейчас на пенсии, в Москве...

0

8

рядом с учительницей справа сидит Маша Левашова (сейчас в Анапе), по краям два орла: слева Альтшулер Дима, а справа Греков Андрей...

0

9

Брат, передай "Орлам" , чтоб тащили фотки ко мне в офис! Будем выкладывать. И сам неси уже.

P.S.: Клёво поиграли, да?... Пару пулек с чмоком попали мне в жирок, я только после того как ты меня завёз в гнездо, увидел синяки.

Отредактировано Ромик (2006-05-11 23:17:22)

0

10

рядом с учительницей справа сидит Маша Левашова (сейчас в Анапе), по краям два орла: слева Альтшулер Дима, а справа Греков Андрей...

Спасибо. А как насчёт остальных?

0

11

Вот вобщем. Песняг. Не судите строго.

http://stroimdom.onsite.ru/files/Nad_Atlantikoy.mp3

0

12

1А класс (выпуск 96г.) ОТЗОВИТЕСЬ.

Ладно, отзываюсь.  Я второй слева в верхнем ряду. :P

Отредактировано yyp73 (2006-05-15 23:51:38)

0

13

назови себя, плиз. Игде находится Балашов-13? Передам от тебя привет двум твоим одноклассникам...

0

14

1. назови себя, плиз. 2 И где находится Балашов-13? 3. Передам от тебя привет двум твоим одноклассникам...

1. Евгений Печёнкин.
2. В Саратовской области.
3. Спасибо.

0

15

А можете перечислить, кого помните на этой фотке?

Раз не можете, перечисляю сам, слева направо:

Верхний ряд: Лёша (если мне не изменяет память) Карташов, Евгений Печёнкин, Женя Апанасевич, Андрей Ананьин, Лёша Шевкунов, Серёжа Чухно, Стас Калинин (вместе с ним учились в ЧВИИРЭ, правда, на разных факультетах), Серёжа Потапов, ??? (есть догадка, но я не уверен), Илья Можаев, Даня Катеринич, Женя Колобов.
Средний ряд: Маша Кряквина,Наташа Московкина, Юля Каменская (или Каминская), Таня Архипкина, Инна Чуканова, Алла Кацапова, Наташа Антоновская, Галя Уварова, Жанна Субботина, Света Рыбакова.
Нижний ряд: Дима Альтшулер, Оксана Лузина, Гуля Алиева, Наташа Слащёва, Лина Васильевна Пискарёва, Маша Левашова, Аня Быковская, Лена Сыпало, Андрей Греков.

0

16

Узнал Колобова, Субботину и Грекова.

0

17

[QUOTE=yyp73,April 28 2006, 19:44]

А можете перечислить, кого помните на этой фотке?

Раз не можете, перечисляю сам, слева направо:

Верхний ряд: Лёша (если мне не изменяет память) Карташов, Евгений Печёнкин, Женя Апанасевич, Андрей Ананьин, Лёша Шевкунов, Серёжа Чухно, Стас Калинин (вместе с ним учились в ЧВИИРЭ, правда, на разных факультетах), Серёжа Потапов, ??? (есть догадка, но я не уверен), Илья Можаев, Даня Катеринич, Женя Колобов.
Средний ряд: Маша Кряквина,Наташа Московкина, Юля Каменская (или Каминская), Таня Архипкина, Инна Чуканова, Алла Кацапова, Наташа Антоновская, Галя Уварова, Жанна Субботина, Света Рыбакова.
Нижний ряд: Дима Альтшулер, Оксана Лузина, Гуля Алиева, Наташа Слащёва, Лина Васильевна Пискарёва, Маша Левашова, Аня Быковская, Лена Сыпало, Андрей Греков.

Привет, я правда с вами не училась, но кое-что знаю о лтех личностях с фоографии, родителей которых перевели в Остров.

Собственно Женя Апанасевич Сейчас военный, что-то строит на Дальнем Востоке, а Московкина Наташа закончила институт в Пушкино, замужем, по-моему у них мальчик, живут в Москве.

0

18

...Женя Апанасевич Сейчас военный, что-то строит на Дальнем Востоке, а Московкина Наташа закончила институт в Пушкино, замужем, по-моему у них мальчик, живут в Москве.

Оксана, большое спасибо! Я лет пятнадцать о них ничего не слышал.  ;)

0

19

на той фотке(1"а"выпуск 1996) в нижнем ряду,рядом с нашими красавицами,первым слева, сижу я - Дмитрий Альтшулер. А первым справа в том же ряду - один из моих лучших друзей-Андрюха Греков(всего их двое,-Григорьян Армен второй,но он старше нас на год).с ними до сих пор идем по жизни рядом,все друг про друга знаем.А вот про всех остальных ничего не знаю.интересно кто где и как?

0

20

на той фотке(1"а"выпуск 1996) в нижнем ряду,рядом с нашими красавицами,первым слева, сижу я - Дмитрий Альтшулер. А первым справа в том же ряду - один из моих лучших друзей-Андрюха Греков(всего их двое,-Григорьян Армен второй,но он старше нас на год).с ними до сих пор идем по жизни рядом,все друг про друга знаем.А вот про всех остальных ничего не знаю.интересно кто где и как?

Привет! Я (Катеринич Данил) на той фотке(1"а"выпуск 1996) - в верхнем ряду второй справа стою. В данное время живу и работаю в Москве :)

0

21

здорово.я сейчас в москве.работаю по-тихоньку,женился,сыну на днях исполнилось три года

0

22

здорово.я сейчас в москве.работаю по-тихоньку,женился,сыну на днях исполнилось три года

Молодец! Я пока без детей, женат был - развёлся в 2000 г., а вроде уже пора - годы-то идут!?

0

23

да не то слово-бегут. на ребенка смотрю,понимаю что не успеешь оглянуться-уже дедушкой сделает.еще вчера жена спрашивала готов ли я папой стать-а сейчас ему уже трм года.    Даня,кто еще из нашего класса где,знаешь?

0

24

да не то слово-бегут. на ребенка смотрю,понимаю что не успеешь оглянуться-уже дедушкой сделает.еще вчера жена спрашивала готов ли я папой стать-а сейчас ему уже трм года.    Даня,кто еще из нашего класса где,знаешь?

Знаю только где Печёнкин (он вторй слева в верхнем ряду) :ph34r:

0

25

из Федотово уже наверно все сбежали,никого там не осталось

0

26

из Федотово уже наверно все сбежали,никого там не осталось

Кое-кто остался! Но из наших одногодок там почти никого - а а окресностях (Вологда, Череповец), кстати на прошедших выходных я съездил в Федотово!!! Представь - 18 лет не был!

0

27

в прошлом году я ездил на свадьбу к Роме Полякову в Вологду,мы сели на машину и поехали в Федотово.это был август.я на тот момент не был в родных краях ............17лет.ощущение конечно-все такое маленькое

0

28

в прошлом году я ездил на свадьбу к Роме Полякову в Вологду,мы сели на машину и поехали в Федотово.это был август.я на тот момент не был в родных краях ............17лет.ощущение конечно-все такое маленькое

Точно!!! Прям как то выражение - "Когда деревья были большими", действительно все кажется таким маленьким!  :o

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Поиск сослуживцев, земляков. » Помним и любим


создать форум бесплатно