Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1988

Сообщений 91 страница 120 из 5788

91

Девчата , ну что тут можно сказать с каждым годом вы все краше и краше! Ольгу помню, интересно увидеть человека которого много лет не видел! Так держать! ;)

0

92

Мне недавно разведка доложила,что отдельно взятые одноклассники,форум посещают исправно.Но вот у них только правильнописание хромает(вообще-то оно хорошее, просто кросс неудачно пробежало) и поэтому( наверное) они ничего не пишут. Други и подруги выходите из тени. :)

Привет от "отдельно взятой однокласницы".  А вот по поводу правильнописания - ты кажись погорячилась... Альбина Михайловна свое дело знала. :)

0

93

Привет,Оксанка!!!
Созрела наконец-то... :)
А Евграфову звали, кажись, Альбина Алексеевна... Вспоминай!
1"А" 1978 г. ( из совместных воспоминаний Petra,Окся и Юлка)
1. Черёмушкин
2. Афанасьев Владик
3. Ковальчук Игорь
4. Гориславец Юра
5. Левчук Эдик 
6. Агафонов Леша
7. Кононов Олег
8. Беркутов Владик
9. Соколов Валера
10. Набатников Гера
11.Иванов
12.Юртаев Владик
13.Ширяев Сергей
14.Асмандияров Валера
15.Дмитришин Андрей
16.???
17.Швырков Саша
18.Рыбина Ольга
19.Никифорова Юля
20.Андреева Женя?(так вот откуда мы припоминаем фамилии друг друга :) )
21.Галеева Марина
22.Набатникова Наташа
23.Логинова Наташа
24.Теплова Наташа
25.Широкова Жанна
26.Быкова Ольга
    Антонина Ивановна Белкова
27.???
28.Киселёва Ирина
29.Заватрова Ольга
30.Лосякова Ольга
31.??? Все дружно говорим что Вязова Лена,но ведь она пришла в "А" в 4-ом...
32.Яровая Оксана
33.Апанасевич Оксана
34.Угрюмова Лена
35.Пешенина Лена
36.Тарасова Алла
37.Телегина Лариса
38.Большакова Лена
39.Крафт Оксана
40.Канунникова Света
41.Александрова Лена

Отредактировано Юлка (2006-07-28 12:14:08)

0

94

Привет,Оксанка!!!
Созрела наконец-то... :)
А Евграфову звали, кажись, Альбина Алексеевна... Вспоминай!

Sory :unsure: , спутала с Альбиной Михайловной Батраковой.

0

95

Всем привет, это Новичкова Ольга, выпуск ФСШ 1988 года. Иринка, наконец-то ты меня сподвигла выйти на форум. Когда узнала об этом сайте, сидела в нем часами. Я уехала сразу после окончания школы и ни про кого ничего не знала. Теперь буквально началась вторая жизнь! Всех своих одноклассников помню и люблю, очень многих помню из других выпусков. Сейчас живу в Нижнем Новгороде, родители в Москве.

0

96

Привет всем! Это Валерка Скоробогатов! Сижу у PETRA... проездом в Федотово! Ждите в гости!!! :D

0

97

Я тоже тут,,, :D  :D  :D

0

98

Обалдеть!!! Валерка,привет!
Сейчас буду мешать вам фотки смотреть...

0

99

Ух ты, как здорово у Вас! Теплая дружественная обстановка!  :D  Смотрю и завидую!!!!

0

100

Светик, присоединяйся!!! :D

0

101

на Московском проспекте..

0

102

Сначала красное вино, потом белое. Рекомендую не смешивать напитки, а то голова будет болеть. :D
А на счет присоединиться, так я с удовольствием! Правда боюсь не успею, все уже выпьете.

0

103

Светик! Из достоверных источников известно,что опубликованные фото сделаны лишь на разминке.Основное действо состоится на днях.Так что еще успеешь.
P.S. кроссовки возьми с собой,т.к. этот чемпионат по литрболу в завершение будет ознаменован забегом.Победивший получит возможность поехать во Псков ;)

0

104

Юль, а почему бы и тебе не присоединиться? Тогда забег будет массовым :D  :D  :D

0

105

Потому что человек моих размеров ,бегущий в мирное время,вызывает панику у окружающих. :P

0

106

Всем привет! Вот и я наконец-то!

Отредактировано Яровая-деловая (2006-07-30 00:32:19)

0

107

Никак не можем закачать в профиль фотку-я там очень даже ничего!!! Балансы почти сдала-но все равно еще хожу зачарованная. Вчера встречалась с Валеркой Скоробогатовы-поболтали немного,видела Ваши фото в Питере-хоть на Апанасевич посмотрела.Оксанку бы я на улице узнала,а вот с Юлькой Н. вышел конфуз.Привет Ольге Новичковой-где она сейчас живет?Пусть пишет.

0

108

Оксанку бы я на улице узнала,а вот с Юлькой Н. вышел конфуз...

Привет,Оксанка! Такой конфуз происходит с каждым ,кто не видет меня даже года 4.А уж через много-много лет это само собой разумеющееся.  ;) Привет вам с Володей от Татьяны.

0

109

Оксана Николаевна Апанасевич! С Днем Рождения!!! Хорошо отпразднуй!
p.s. Веди себя прилично..

0

110

Окся! Присоединяюсь к поздравлениям!
Что такое? Ты с годами не меняешься совсем!!!
Ешь волшебные пилюли? Дай одну - я тоже съем...
За тебя!

Отредактировано Юлка (2006-08-01 12:37:45)

0

111

Буду стараться. Однако совместить "Хорошо отпразднуй" и "веди себя прилично" будет очень трудно. :blink:

0

112

Оксанка!
Мы  верим в тебя и знаем ,что ты преодолеешь эти маленькие трудности!!! ;)

0

113

Не так уж трудно узнать человека, предварительно посмотрев на его фото,,а вот без фото,,да на улице,,думаю слабо бы было! А Оксан? :D

надо только договориться сперва, как маячки подавать - тогда и без фото можно :D

0

114

to Petra
Ira, spasibo za foto,chelovek na nei usnavaem i doror nam, eto priyatel' moego muzha po imeni Oleg..kak vsetaki tesen mir.v sentyabre budem v stambule kak obichno...tak sto esli ocherednoi korabl'=milosti prosim...

0

115

Ау! Народ! Где все? :(
Отзовитесь кто-нибудь.....А то мне совсем тут одиноко.

0

116

Ой! Я сильно извиняюсь! Но ко мне гости нагрянули!!!

0

117

Я в Анапе буду, до 6-го сентября!!! Всем привет....

0

118

Сегодня уже в Анапе!

0

119

Да уж Настёна скорее бесёнок.... с голубыми глазками;)

Отредактировано Юлка (2006-10-07 22:46:06)

0

120

А вот фото из "архива"  B)

Отредактировано PETRA (2006-08-23 13:03:34)

0