Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1988

Сообщений 1 страница 30 из 5788

1

[COLOR=red] :rolleyes: ПРИВЕТ ИЗ ПИТЕРА, ЗАКОНЧИЛА ФЕДОТОВСКУЮ ШКОЛУ В 1988,, РАБОТАЮ В СУДОХОДНОЙ КОМПАНИИ КОРАБЛИКИ НАШИ ПО НЕВЕ БЕГАЮТ,,ПРИГЛАШАЮ ОДНОКЛАССНИКОВ,,ПОКАТАЮ,,,,,,,,

0

2

2PETRA: Привет Светке передала, или она уже не помнит меня? B)

0

3

   To Petra!!!!!
А меня покатаешь? Ну я ж почти одноклассник-1987 недалеко от 1988 :P
   И Светке от меня привет передавай!!! заодно и от Zbigneva !!!! Кто там еще в Питере из федотовских? Помнится одна дама там проживала Шляпникова вроде фамилия (девичья).... :)

0

4

2PETRA: Спасибо! Если инет есть у нее - пусть на связь выходит! Или контактный тлф скинет на exact@mail.ru

0

5

2Eugene: А катать на пароходе только '88 будут... Извини...  B)

0

6

        Ничо, мы найдем на чем покататься ;)

0

7

    Я так рад, Мэм, что Вы почтили меня своим вниманием, а особенно осведомленностью об Ире! Ну привет ей преогромнейший!!!! Помнится мы с ней созванивались когда я служил во Львове.....

0

8

  To Petra! В Питере, к сожалению, когда буду- пока не знаю.....Но имею ввиду!!!!!!

0

9

Ира, ты в форуме, насколько я понимаю?  ;)

0

10

Petra или Ира! ну давай потрещим-ты же здесь? B)

0

11

   Да о чем угодно! О любви например! Как вы к этому относитесь? B)

0

12

  Да не скажите- сколько о любви не говори- а всего никогда не сказать, так вы все таки Ирина? Ну никак не могу идентифицировать вас....я конечно понимаю что в женщине всегда должна быть тайна, но я же вас все равно вычислю,  ;)

0

13

  Вобщем ясно :D   будете стоять насмерть, ну ладно, Шляпе привет передала?

0

14

2edge: не могу прицепить фоту из компа в мой профиль (размер уменьшал). Help!

0

15

Размер Вашего автара не должен превышать 120 на 120 пикселей Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 50 кб.
Допускаются следующие типы файлов: gif .jpeg .jpg .swf .png

При соблюдении всех условий проблем не должно быть. В крайнем случае - высылайте фото на ermolin@volcom.ru

0

16

Привет, Ира!
Edge рекомендует - будем сжимать...

0

17

Ира, как дела? Свете привет пламенный пионерский!

0

18

Ира, как впечатления от поездки?

0

19

  А когда точнее ? Неплохо бы погулять  :P

0

20

Господа! Дамы!
Давайте вспомним друг друга!
по-моему - это были не худшие в жизни годы.
мэйл, аська - в профиле, всем буду рада.

0

21

[COLOR=red] :rolleyes: ПРИВЕТ ИЗ ПИТЕРА, ЗАКОНЧИЛА ФЕДОТОВСКУЮ ШКОЛУ В 1988,, РАБОТАЮ В СУДОХОДНОЙ КОМПАНИИ КОРАБЛИКИ НАШИ ПО НЕВЕ БЕГАЮТ,,ПРИГЛАШАЮ ОДНОКЛАССНИКОВ,,ПОКАТАЮ,,,,,,,,

Петра, а не знаешь ли ты как найти Иру Киселеву? Моя младшая сестра - Юля Никифорова очень этого желает. Свой телефон она оставила в гостевой книге. Они недавно купили квартиру в Лобне. Две девченки. Ну очччень хорошенькие! А в Инет она обычно из кафе выходит. Так что проще позвонить.

0

22

ТАНЯ!!!! А Я КТО ПО-ТВОЕМУ????!!!!! :D  :D  :D

По моему ты и есть Ира Киселёва! Я, кстати, в этом не сомневалась! Привет, Иринка!

0

23

To Petra!
  Ира! Прекрасно тебя помню.....Ты конечно не поверишь, но я догадывался, что это именно ты, просто под именем Ира больше из вашего выпуска никого вспомнить не мог :)
  Так что извини если чем обидел  ;) 
  Кстати про Игоря Ковальчука не слышала ничего? Говорят он где то недалеко...

0

24

   Валеру то конечно помню....Последний раз гуляли с ним в Дофе где то осенью или зимой 1988 (он мне еще до дома добраться помог  :)    с тех пор больше не виделись, и не слышал о нем ничего. Брат еще у него старший был, тоже не слышно о нем....

0

25

2Petra
Все письма получила. Юльке твой номер сообщу, как только её телефон включится. Думаю, она от радости будет по стенам ходить! В Лобне у неё знакомых более чем немного. В такой ситуации встреча со старыми друзьями особенно похожа на чудо!

0

26

2Eugene
Игорь Ковальчук живет в Рыбинске, военный пенсионер. Частенько наведывается к родителям, которые живут в Вологде. Я с ним встречался 8 января с.г. в Вологде.

0

27

Киса! Вот тут я твою фотку и видела.Но сначала я приняла тебя за очень грамотного кота, в отличие от Татьяны.

0

28

Да ладно уж, "слегка грамотная кошка", не прибедняйся!  Насколько помню, ты всегда была вполне ( и даже очень) грамотной девушкой! А это качество, как и мастерство - не пропьёшь!

0

29

Поосторожней с кагором! В церкви его ложками пьют, а не бутылками!
А я ещё ни куличи не красила, ни яйца не пекла. Наверное завтра возьмусь. Правда боюсь, что ведро яиц нам не съесть, поэтому обойдусь десятком-другим.

0

30

Мы диатез после Пасхи  уже пережили,голову после 30 апреля и 1 Мая почти привели в порядок.А у вас как дела?

0