Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1988

Сообщений 61 страница 90 из 5788

61

Я сейчас вспоминаю А.А. без упреков :) . Но вот что для меня удивительно: есть   преподы ,которых помнишь всю жизнь, не смотря на строгости, а есть преподы белые и пушистые, но ты уже через пару лет не можешь вспомнить как их зовут. Встречаются правда редкие исключения.

0

62

Я сейчас вспоминаю А.А. без упреков :) . Но вот что для меня удивительно: есть   преподы ,которых помнишь всю жизнь, не смотря на строгости, а есть преподы белые и пушистые, но ты уже через пару лет не можешь вспомнить как их зовут. Встречаются правда редкие исключения.

Это точно! Белые и пушистые наверное не мотают себе нервы просто напросто. Они сильно не выкладываются на уроках, соответственно и не требуют отдачи. У нас математику Артемова преподавала. Мне  35, а я все помню. Дочери помочь могу запросто и в институт поступила 5 лет назад.Не один раз уже вспомнила ее добрым словом.А к А.А. тоже притензий не имею, конечно. Я бы не смогла учителем работать, нервов бы не хватило.

0

63

Я тоже не смогла. У Алёнки в школе, из-за конфликта ,ушла учительница географии в середине года. И я заменила её ,пока искали учителя не постоянную основу.Сама я ждала тогда вторую дочку, и моя кандидатура не рассматривалась.
Рискую показаться кому-нибудь противной, но я даже рада была ,что мне не надо было придумывать причину для увольнения. После этого опыта я уже не сомневаюсь и знаю ,что моё место точно не в школе. А вот Алёнкиных учителей я тогда стала уважать еще больше, хоть и обидно бывает ,когда моему чаду ставят при спорных 4, а кому нибудь при таких же оценках 5.

Отредактировано Юлка (2006-06-05 12:17:23)

0

64

Да-а-а-а... Тишина-то какая... :blink:  :(

0

65

Я тоже удивлен. Надеялся встретить тех, кого еще помню.

0

66

Остается надеяться ( что мы их всё ещё будем помнить,к моменту их появления) ,верить ( в то, что компы у них есть)  и ждать ( когда они этими компами воспользуются ) ;)

0

67

Точно!

0

68

Всем привет! Давно не была в форуме: дочь сдавала экзамены за 9 класс. Сдала достаточно хорошо, только изложение на 4/4, остальные 5. Сегодня был выпускной. Очень похоже на генеральную репетицию Последнего звонка 11 класса. Такое  же торжество с присутствующими гостями, родителями, а потом мы ездили в кафешку. Отдохнули здорово.
Вспоминается мой выпускной 8 класса: линейка в школе, в которой идет ремонт, на 1 этаже. Мебель уже стоит в коридорах. Между этих столов стоим мы, в джинсах и футболках. И нам вручают аттестаты без всяких торжеств.
Меняются времена, традиции, нравы... :)

0

69

Всем привет! Давно не была в форуме: дочь сдавала экзамены за 9 класс. Сдала достаточно хорошо, только изложение на 4/4, остальные 5. Сегодня был выпускной. Очень похоже на генеральную репетицию Последнего звонка 11 класса. Такое  же торжество с присутствующими гостями, родителями, а потом мы ездили в кафешку. Отдохнули здорово.
Вспоминается мой выпускной 8 класса: линейка в школе, в которой идет ремонт, на 1 этаже. Мебель уже стоит в коридорах. Между этих столов стоим мы, в джинсах и футболках. И нам вручают аттестаты без всяких торжеств.
Меняются времена, традиции, нравы... :)

У моей сегодня выпускной вечер. Я присутствовать не смогу, мальчишек не с кем оставить. Дарья сдала не очень хорошо. Она сильно внервничала а я ее успокоила, что мол если плохо здашь,то ни чего страшного, в аттестате троек все равно не будет, да и переходит она в десятый все равно. Что ты думаешь, она и успокоилась, наплевательски отнеслась. Учти мой опыт. Вообще она русский  устно на 3 здала, сочинение на 4/3, математику на 4, физику на 5. При этом я с ней вообще не занимаюсь и контролирую не сильно, хочу чтобы сама за себя умела отвечать. Да и не когда мне, я сама сейчас сессию здаю, последнюю, и госы. А про наш выпускной, после 8 я, в отличие от тебя Женя, вообще ни чего не помню.

0

70

А где у нас PETRA, кто знает?

0

71

PETRA там же в Питере :) Заработалась совсем.

0

72

Иринка была в Вологде, сейчас наверное дома ,я думаю скоро ответит.

0

73

2Спирикова
Конечно с Большаками  встречались, но в начале 90 я потеряла их из виду по- большому счету. В последний раз видела их, когда поздравляли меня с законным браком.(15 лет назад)Я училась в Одессе в университете,потом вообще с Украины уехала в Москву к мужу.Родители тоже после распада СССР не долго в Николаеве оставались,преехали на Урал.Квартиру ,правда продали только 3 года назад там.Так что в Николаев наведывались и возможно что-то и знают.Спрошу у мамы.

Отредактировано Юлка (2006-06-16 18:35:29)

0

74

2 Спирикова Информация 3-летней давности.
Большак получили квартиру в новом доме на 2 КП .Адрес: ул Спортивная д.25 кв7.( адрес я нарыла по справочнику города,зная телефон).тел.8-1038-0512-34-44-58. д.Саша служил на ЦОКе,,т.Тамара заведовала гостинницей в Лесках,Люда замужем,муж служит в Кульбакино,есть киндер.
Звоните,пишите. :)

0

75

Спасибо большое, мы с Большаками жили на одной площадке в Федотово. Дружили семьями.

0

76

Ну у меня два дня тренировки намечаются по литрболлу.А потом облизательно. :)

0

77

Постараюсь не посрамить свою малую Родину! ;)

0

78

Меняются времена, традиции, нравы... :)

Главное,что бы суть оставалась. А девчонки ваши молодцы! Теперь с чистой совестью могут отдохнуть! :)

0

79

Наверняка обещать сложно :( , но я очень постараюсь.

0

80

на страничке 85года смотри инженера, там было 2 номера телефона, Заватровой Светы и ее мужа Рустема.У Ольги фамилия Зайцева,две дочки, возраст не помню.Живет если не ошибаюсь в 9 доме, и мама их тоже жила там в 45 квартире, там в наши детскии времена Быковы жили.

0

81

Мне недавно разведка доложила,что отдельно взятые одноклассники,форум посещают исправно.Но вот у них только правильнописание хромает(вообще-то оно хорошее, просто кросс неудачно пробежало) и поэтому( наверное) они ничего не пишут. Други и подруги выходите из тени. :)

0

82

А я завтра выезжаю в городок.
Кто не спрятался -я не виновата....

0

83

ух ты, впервые за пару месяцев посетила форум, а тут столько новостей, и люди потихоньку находятся, Ура!! читаю, и становится понятно, как мне этого не хватало!!

0

84

[QUOTE=Lenka,July 12 2006, 20:51]ух ты, впервые за пару месяцев посетила форум, а тут столько новостей, и люди потихоньку находятся, Ура!! читаю, и становится понятно, как мне этого не хватало!![/Qhttp://fedotovoruhelpc.ruhelp.com/style_images/1/icon7.gifUOTE]
Ты не одна такая! А  вот муж  меня не понимает! Я теперь шифруюсь, в форум выхожу когда его нет. Зачем ему лишние отрицательные эмоции.

0

85

не надо отрицательных, мужу бы порадоваться, что жена не по ХХХ страничкам, а мирно болтает с одноклассниками :lol:
У моего братца сегодня день рождения, совсем большой, тридцатник!
а живем мы с ним сейчас рядом, через подъезд.

0

86

не надо отрицательных, мужу бы порадоваться, что жена не по ХХХ страничкам, а мирно болтает с одноклассниками :lol:
У моего братца сегодня день рождения, совсем большой, тридцатник!
а живем мы с ним сейчас рядом, через подъезд.

Надо было мне сначала в форум зайти, а потом на твое письмо отвечать!
Я его совсем не помню, представляешь! (брата твоего)

0

87

А я завтра выезжаю в городок.
Кто не спрятался -я не виновата....

  Своих чад куда дела, бабушке подсунула? Я тоже так хочу!

0

88

А я завтра выезжаю в городок.
Кто не спрятался -я не виновата....

Своих чад куда дела, бабушке подсунула? Я тоже так хочу!

Мои девочки-умнички.Сами хозяйничали три дня,пока мама в детство впадала не по-детски...

0

89

Вытащив на свет божий( из альбома Иры Киселёвой) фото 1"А" класса,которое я давным давно не видела, осознала какие у нас были огромные классы!!!
41 человек!!! И как Антонина Ивановна с нами  справлялась? :blink:
Теперь класс в 28 человек уже считается большим....

0

90

Я перед отъездом из Вологды,успела повидаться,потрещать,пообниматься  с Оксанкой Яровой и своей собственной рукой написала ей адрес форума.Теперь надеюсь она воссоединится с нами посредстром инета в ближайшее время.В разговоре она обронила,что является счастливой обладательницей контактов со многими нашими одноклассниками.Так что надеюсь,что на следующую встречу соберемся в более полном составе. :)

0