Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыканты ДОФа

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

На танцах в ДОФе играло   несколько поколений музыкантов. Потом пришла дискотека...
Я начал играть на танцах в дофе, когда там главенствовал ансамбль "Jolana"
ребята были в основном из западной украины и музыку играли в основном польских групп. Учил играть Вилли Ритумс - он был из Венспилса.
В то время я играл с матросским ансамблем. Это продолжалось примерно до 1975 года, потом я уехал в Москву.
Хотелось бы увидеть на форуме всех, кто в какое-нибудь время играл в ДОФе
и имеет фотографии того времени, ведь потом там были музыкантами и школьники и офицеры.
На фотографии: Лесняков (он еще живет в Федотово), Басист Гога (Володя)
Пел парень с армянской фамилией (не помню) и я Рождественский Олег.

Отредактировано divemax (2006-04-15 17:02:50)

0

2

Матросский ансамбль. Год примерно 1973-74

Отредактировано divemax (2006-04-15 17:10:02)

0

3

Потом в ДОФе играли эти ребята, но кроме Леснякова я никого не знаю.
Кто помнит музыкантов напишите, может остались фотографии.

0

4

Олег Ильдураев, Лесняков и др..

Отредактировано divemax (2006-04-15 17:14:01)

0

5

Судя по всему тоже музыканты, кто кого узнал, пишите.

Отредактировано divemax (2006-04-15 17:17:17)

0

6

Нашел фотографию ансамбля "Jolana"
Конечно качество плохое и вытянуть очень трудно, но память...
Имен не помню: певец, клавишник, гитарист и руководитель, саксофонист и бас гитарист.

0

7

"Jolana" на сцене ДОФа, по усилителям УМ-50, барабанам и органу, можно сказать: вот оно- самое начало!
За барабанами: Вилли Ритумс из Венспилса, он меня учил играть на барабанах.

Отредактировано divemax (2007-02-21 08:33:07)

0

8

Скоро к нам подключится Виктор Альтшулер, обещал добавить на форум новые фотографии. Попробую подтянуть Олега Ильдураева, он в Москве и недалеко от меня.

Отредактировано divemax (2006-04-15 19:34:37)

0

9

Кстати: После Федотово мне довелось поработать в групах: Надежда, Шестеро молодых, Музыка, Кроссворд. После армии даже поработал в Вологодской филармонии в "Веселом ветре". Работал с Катей Суржиковой, Зауром Тутовым и болгаркой Стояной Николовой. Получилось занятие что-то лет напятнадцать.
А начало все-равно в ДОФе.
(на фото группа "Музыка", басист Сергей Коваленко).

Отредактировано divemax (2006-04-16 00:27:25)

0

10

Девушки пели хором.

0

11

Узнавайте своих знакомых.

0

12

Еще!

0

13

Скоро к нам подключится Виктор Альтшулер, обещал добавить на форум новые фотографии. Попробую подтянуть Олега Ильдураева, он в Москве и недалеко от меня.

Олег, а у тебя есть координаты Вити Альтшуллера?

0

14

И ещё.

0

15

фото 5

0

16

Фото 6

0

17

Фото 7

0

18

Часть из этих фотографий прислал Лесняков, за что ему моё большое спасибо.

0

19

Одна из "девушек поющих хором" мама моего однокласника Куренкова Татьяна ... отчество забыл , (вторая слева), а вторая (первая с левой стороны фото) мне физику преподовала Мятлева ...... опять забыл И.О.  :)

0

20

Инна Сергеевна её зовут, помоему.

0

21

Инна Сергеевна её зовут, помоему.

Совершенно верно, Мятлева Инна Сергеевна; до 1995 года она была директором ФСШ.

0

22

на фото 6 на мюзиме (слева) Виктор Альтшулер

0

23

на фото 6 на мюзиме (слева) Виктор Альтшулер

Мы с Виктором втречались на шашлыках, на Пасху. Он и Света Меркулова, его жена.

Отредактировано divemax (2006-04-27 00:29:14)

0

24

Витя и Света не изменились. Такие же молодые и жизнерадостные как и 15 лет назад, когда последний раз видел их. Вместе служили в Федотово и Северомоске-1. Молодцы!

0

25

а вторая (первая с левой стороны фото) мне физику преподовала Мятлева ...... опять забыл И.О.  :)

Саня как же так этож Инна Сергеевна Мятлева!! Как сейчас помню она мне 3 авансом ставила.

0

26

Мы с Виктором втречались на шашлыках, на Пасху. Он и Света Меркулова, его жена.

Если не ошибаюсь у Светы день рождения как раз на пасху выпало.

0

27

Мы с Виктором втречались на шашлыках, на Пасху. Он и Света Меркулова, его жена.

Если не ошибаюсь у Светы день рождения как раз на пасху выпало.

Точно!

0

28

Света Меркулова, зайди на сайт випускников 1974 г. , там твоя фотография, сделанная в как раз в 1974 г.Большой привет! Лена.

0

29

Привет! меня долго не было на форуме, было много дел, но и новостей прибавилось. Вернулся к своему старому, но любимому занятию - музыке. Магазины оставил на управляющего, а сам занимаюсь ансамблем "ВИА 80" они же - солисты ансамбля "Лейся песня" Работаю как директор и иногда барабаню в свое удовольствие. Посмотрите мой новый сайт wwwvia80.ru там можно скачать немного наших песен и посмотреть фотографии. Напишите, понравилось? Нет? Напомню мой адрес: info@divemax.ru
На фотографии концерт на стадионе "Луч" в городе Сергиев Посад на празднике тепловых воздушных шаров "Небо святого Сергия"

0

30

Что разве Лесняков забыл с кем играл на танцах?
Сергея Беликова забили? Леший на басу Витек Альт на ритме а Сергей на соляке :D  :D

0