Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото службы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Помещу несколько фоток. Может кто узнает кого знакомых!

0

2

Кстати нигде больше я не видел таких красивых закатов как в Федотово. Я их даже на видео снимал.

0

3

Разбор полетов. Игра в вопросы и ответы. Умение доказывать свою точку зрения :).

0

4

Ну и сам уж тогда нарисуюсь :) . Типа спец, по самое немогу! Бывший мой аватар, раскритикованный Тори, и потому убранный :)

0

5

Узнал Славу Зубрилина. Видимо руководитель полетов. Раньше был заместителем начальника штаба по боевому управлению-начальником командного пункта войсковой части 45728.

0

6

:)

0

7

Узнал Славу Зубрилина. Видимо руководитель полетов. Раньше был заместителем начальника штаба по боевому управлению-начальником командного пункта войсковой части 45728.

Совершенно в точку! На том снимке он стажируется под руководством п/п-ка Долгополова. :)

0

8

На фото №2 с лева стои Володя Карпов, выпускник Федотовской школы 1987г.

0

9

А вот против травы на полосе и рулежках, точнее против вот такого выщипывания, блин помню вооставал ужастно. Но идти ковырять все равно приходилось :)

0

10

B)

0

11

Обслуживали полеты.

0

12

Эх веселуха была. :P

0

13

Умудрялся ездить одновременно на двух машинах. :rolleyes:

0

14

Узнал Славу Зубрилина. Видимо руководитель полетов. Раньше был заместителем начальника штаба по боевому управлению-начальником командного пункта войсковой части 45728.

Совершенно в точку! На том снимке он стажируется под руководством п/п-ка Долгополова. :)

А вот Толю Долгополова не узнал. Мучился, лицо то ведь знакомое. Стареем...
Раньше они все старлеями были.

0

15

В углу сидит Володя Петров, за столом Александр Фатеич и Пал Саныч Можейко, стоит... все на языке вертится, а вспомнить не могу... Ужасная память на фамилии. Вседа могу сказать где и при каких обстоятельствах, но запомнить имя... Беда просто.

0

16

В углу сидит Володя Петров, за столом Александр Фатеич и Пал Саныч Можейко, стоит...

Бойко, Долгополов, Зубрилин

0

17

Да и Олег Бойко. Как же я его не узнал. Хотя он служил в в/ч 39163.

0

18

Ну конечно, Олег!!! Вот  голова дырявая.

0

19

Может найдете знакомых? :rolleyes:

0

20

Может найдете знакомых? :rolleyes:

Вижу знакомые лица, но вот фамилий не вспомнить :(

0

21

Знаю на 200% человека в камуфляже :D

0

22

Господа, предлагаю не плодить ветки с анонимными фото. Они интересны только для участников ветки, эффективней систематизировать близкую по теме информацию в своих ветках.

Подписывайте сюжеты и участников - будем раскладывать по соответствующим веткам (полки, матчасть).

0

23

Господа, предлагаю не плодить ветки с анонимными фото. Они интересны только для участников ветки, эффективней систематизировать близкую по теме информацию в своих ветках.

Подписывайте сюжеты и участников - будем раскладывать по соответствующим веткам (полки, матчасть).

Дмитрий а если есть фотографии они подходят для темы,но незнаешь кто на них,или забыл. :unsure:

0

24

Кинуть их сюда, опознать, переместить в свою ветку (моя работа). Но не кидать фото, опознание которых не требуется (например, Ту-95РЦ).

Фото про авиасимулятор - Будкеев.

Отредактировано edge (2006-04-14 09:44:13)

0

25

6-й справа - Прокопчик. В интересной форме. Ничего по этому фото нет(( Возможно на переучивание отправляли или данные товарищи перешли в ГВФ. Такое практиковалось.

0

26

Классное и редкое фото! Я думаю, что это экипажи Ту-114. Форму ГВФ носили, наверное. На фоне как раз Ту-114!

Отредактировано edge (2007-07-22 14:00:41)

0

27

Дим уточню у отца. Он знал хорошо Прокопчика. Жди дополнений к этому фото

0

28

из архива Гладкова И.Ф.

[реклама вместо картинки]

0

29

[реклама вместо картинки]

0

30

[реклама вместо картинки]

0