Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Матчасть. » Классификация аэр. Кипелово


Классификация аэр. Кипелово

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Цитата:

К авиационному транспорту имеет отношение один проект глобальных масштабов. Речь идет об идее создания международного аэропорта на базе военного аэродрома вблизи Вологды под Кипелово. Здесь уже создано для реализации этой идеи АО "Авиационный комплекс "Кипелово". Дело в том, что над нашей областью пересекаются воздушные пути из Европы в Азию, с Ближнего Востока и Южной Европы в Америку (через Северный полюс). Ежедневно пролетает более сотни самолетов зарубежных авиакомпаний. Многим из них Кипеловский аэродром будет наиболее удобным местом для промежуточной посадки, необходимой для дозаправки топливом. К реализации проекта подключены крупные иностранные инвесторы, планируется строительство современного аэровокзала, гостиницы и пр.

Ссылка

0

32

Это не классификация? Kipelovo - Fedotovo (ULWF)

Ссылка

0

33

Это не регистрация, по склоьку ее нет ни в одном СбАНИ
Над Вологодской областью мне неудалось обнаружить того количества трасс, о котором пишется в ссылке. Более того, прикинув возможные пути пролета иностранных судов могу сказать, что возможно используется трасса В210 для перелетов с востока на Питер и западнее. Остальные трассы...????... Чего то не слышал, что бы из турции или Эмиратов паломники летали в Нарьян-Мар...
Еще одна глобальная проблема в реализации столь крупного аэроузла как рисует себе воображение : Станция Кипелово... Если Москва является узлом в котором сходятся ж/д на все направления, плюс водный транспорт и готовая инфраструктура (про не особой загруженности воздушного пространства), то разворачивать строительство второго подобного монстра всего в 500 км... просто несерьезно.

Отредактировано Шрайк (2006-04-02 14:38:45)

0

34

1. Андрей спасибо за прэзент!

2. Дима, очень интересная ссылка! В принципе согласен что это не регистрация, но я бы сказал , что это родилось наверно не на пустом месте. Аэродром все таки солидный, практически вот с такой полосой один на регион. Москва конечно есть, НО - это Москва. Немного другой уровень, даже по деньгам. Сейчас вроде регионы начинают по чуть развиваться, а для развития нужны пути, трассы и пр. Кто его знает....

0

35

Получил посылку???  :rolleyes:

0

36

Пока нет. Почта у нас сам понимаешь не авиа :)

0

37

Ясенько... как будет, сообщи.

0

38

Костик, ну как ??? Получил карты то???? Или оленями почту развозят??

0

39

Оленями! Скажешь тоже. Оленями быстро! А тут по ходу проблемы как у этого деда Мороза. Я с Питера флайт сим заказывал, так мне вместо обещаных двух недель, он два месяца полз!

0

40

Это ж Санта Клаус!!!  :D  Нашему то что с литра было бы??? :D

0

41

Это ж Санта Клаус!!!  :D  Нашему то что с литра было бы??? :D

это точно :D

0

42

Это ж Санта Клаус!!!  :D  Нашему то что с литра было бы??? :D

Ёпт! Не заметиль!! :o

0

43

Господа, это полный офф-топик...

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Матчасть. » Классификация аэр. Кипелово