Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mawr в поисках буквы R

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

MAWR в лице Стелькина (M), Кивенко (A) и Курняева (W) просит всех кому что-нибудь известно об Алексее Хваткове сообщить об этом в данном разделе.

Дополнительная информация:
Хватков Алексей Валерьевич ®, 01.08.66 г.р., выпуск 1983 г., уехал из Федотово в конце 83 г. или начале 84 г. предположительно в Красноармейск.

На момент отъезда из Федотово был не женат, не судим, порочащих связей не имел. Был неоднократно замечен в Федотовских лесах за 19 домом с топором в руках и загадочным блеском в глазах. Старожилы городка связывают легенды об ужасах, наводимых на них собакой Баскервилей за 19-м домом и тотальной миграцией медведей из Вологодских лесов с именем этого человека.   
Является одним из зачинателей хибарного строительства на хуторе. Решителен, беспощаден к врагам, любит Родину. В работе целенаправлен, покладист, вынослив. При необходимости может много выпить.
Слабости: при воспоминаниях о Федотово становится сентиментальным, дарит подарки.
Хобби: коллекционирует средневековые орудия пыток и цветочные апликации.
Хорошй спортсмен. Тщательно это скрывает. 

0

2

Я что-то не поняла: надо искать Хваткова или ему жену, или это резюме для принятия на работу. Огласите весь список-характеристик участников MAWR.

0

3

Игорь расскажи,как присваивалась та или иная буква тому или другому участнику MAWR? Существовала какая-то иерархия при распредилении или нет?

0

4

Примечательно то, что сначала всё вертелось вокруг двух букв M & W, и что интересно выражалось это в пристрастиях учредителей к производителям рабочих штанов: M - Montana, W- Wrangler. A - это первая буква имени Алексей. Самая тёмная история связана с буквой R. Именно поэтому и разыскивается Алексей Хватков, по прошедствии стольких лет он наконец-то должен открыть свою тайну. Кроме основных букв существовало ещё несколько B - Липатов Алексей, S - Шура Савков. Подчёркивание принадлежало Сенченко Андрею. Были ещё какие-то знаки, сейчас уже всего и не вспомнишь. Про иерархию: сущестововал совет MAWR, который ведал стратегическим планированием и принимал решения по принятию новых членов в состав организации. Отбор порой бывал очень жестким, если не сказать жестоким :D

0

5

Теперь все ясно.Спасибо за разжевывание и раскладывание по полочкам! :P

0

6

В плане встречи в июле запланирован поиск остатков хибары :D

0

7

Нашли Хибару?

0

8

Ольга, к сожалению нет.
Во время поисков Хибары. Гимн MAWR'ов, исполнялся впервые (лес за 19 домом)
Кашин Владимир, Пивовар Игорь, Человек которого все помнят, Савичева Виктория.

0