Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



г.Дубна

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Конечно... Я им гребла...

0

32

Так одним же не удобно?

0

33

Света, в 4.30 утра уже всё равно куда грезти и чем... Фото было сделано, когда уже светало.., а до этого, когда смеркалось, мы ещё могли озадачиться рекламой... Компания "Pall Mall" оплатила нам турпоездку in FEDOTOVO.

0

34

Как светает не видно, но ночной город просматривается с высоты птичьего полета. А что касается спонсора прошедшего мероприятия, то будем знать с кем нужно в плотную работать, что бы будушее мероприятие стало реальностью.

0

35

Как светает не видно, но ночной город просматривается с высоты птичьего полета. А что касается спонсора прошедшего мероприятия, то будем знать с кем нужно в плотную работать, что бы будушее мероприятие стало реальностью.

Спонсор уже принимает заявки. Птичий полет он не гарантирует, а вот сварение и усваивание витаминов через потребление калорийных молочных продуктов - это по его профилю. К следующей встрече Братства спонсор планирует закончить научную работу для РоссСпорта "Откажись от водки в пользу сгущенки, но вес сохрани".

0

36

Игорь!То бысь  mif! Я по твоей воли два дня в Дубне ходила с открытым зонтиком в ожидании пролетающих парнокопытных! А ведь нутром чувствовала , что меня жестоко обманули.Наверно коровы выступили во фристайле!( естественно в мое отсутствие)

Наташа, все выходные приставали к девушкам, пытаясь закрыть им зонтики, но они нас чурались. К исходу второго дня празднования все зонтики были закрыты, но тебя мы так и не нашли, о чём немедленно заявили в милицию, сообщив твои точные портретные данные. В понедельник измученные сотрудники внутренних дел предъявили нам на опознание Шэрон Стоун, Шарлиз Терон, Жанну Фриске, Синди Крофорд и Наоми Кэмбэл. Пришлось указать им на их некомпетентность и сообщить, что это жалкие подделки под Scorpio. Пролёт парнокопытных пришлось срочно отменять и заменять его более прозаичным конкурсом "Ажурные ювелирные изделия из листового железа" Ну а во фристайле, как обычно, выступать самим.

0

37

Ну, конечно , так всегда.Меня просто сложили в зонтике!Хорошо хоть, моя половинка обратил внимание, что лежит наш зонтик, и раскрыв его меня выпустил!

0

38

Меня интересуют все земляки проживающие в Дубне если хотите можем общаться тел. 89264750665

Студент, расшифруйся! В Дубне есть наши ребята, я знаю, что там живут Курняевы, Шамаевы и Володя Куликов.

...не всех перечислил, однако... ;)
...Забыл про Вязовых, Коврижкиных, Половниковых... :D

0

39

ТОВАРИЩИ! В ЭТОМ СЛАВНОМ ГОРОДЕ ПРИБЛИЖАЕТСЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!

0

40

ТОВАРИЩИ! В ЭТОМ СЛАВНОМ ГОРОДЕ ПРИБЛИЖАЕТСЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!

Наташка, мы как всегда, с тобой должны встретиться на этом празднике жизни! :D Собираешься в Дубну на следующие выходные?

0

41

ПОКА  ЗНАЮ ТОЧНО ТОЛЬКО ОДНО, ЕСЛИ ПРИЕДУ БУДУ ХОДИТЬ ПОД ТЕМ ЖЕ ЗОНТИКОМ, ЧТО И В ПРОШЛОМ ГОДУ...

0

42

А я буду также загадочно и странновато улыбаться всем прохожим. Вот так мы и найдем друг друга!

0

43

Дубна, Гостей принимаешь???
Ната, передавай личный привет форумчанам !!!
Только из рук в руки... ;)  Я проверю!!!

Отредактировано Ferrari (2007-07-19 23:53:54)

0

44

Дубна, Гостей принимаешь???
Ната, передавай личный привет форумчанам !!!
Только из рук в руки... ;)  Я проверю!!!

А привет будет большой и горячий, такой как передавал удав мартышке через слоненка в старом, добром хорошем мультике...?  :(  Тогда, я точно еду!  :P

0

45

А можно ли мне поинтересоваться,я слоненок или мартышка?

0

46

А можно ли мне поинтересоваться,я слоненок или мартышка?

Наташка, выбор за тобой. Я готов воплотить в себе всех этих трех забавных персонажей вместе взятых, просто так хочется привет получить... :rolleyes:

0

47

Але... :blink: Зоопарк... Привет не потеряйте... ;)

0

48

Наталья, даже если моя просьба может затеряться где-то в мировой паутине, то к просьбе родной сестры я бы, на твоем месте, прислушался... ;)

0

49

Можно будет фото-отчет о празднике город??? :)

0

50

Спасибо, что меня не разделят не 38 попугаев и одно попугайное крылышко!

0

51

Прекрасные представительницы самых красивых девушек на свете, для Вас есть две новости. Одна хорошая, а вторая...еще лучше:

1. Дубненские попугаи умеют считать только до 37, поэтому операции разделения на 38 им не известны.
2. Наличие в городе ядерного института не только избавило попугаев от перьев, но и повысило их волосатость. Многие жители города теперь путают их с перье-лысыми волосато-попугаями, которые изобилуют в лесах и пустынях Гондураса, где произростают низкокалорийные ГРИБИ.

До встречи через неделю, а если все будет складываться более благоприятно, то всего лишь через 7 дней!  ;)

0

52


Всем привет! Народ в дубне 3-4 января собирается может присоединиться. Не далеко совсем

0

53

Вот такую красоту и вкуснятину мы сегодня собирали в Дубне, недалеко от церкви...

0