Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



г.Дубна

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Меня интересуют все земляки проживающие в Дубне если хотите можем общаться тел. 89264750665

0

2

Меня интересуют все земляки проживающие в Дубне если хотите можем общаться тел. 89264750665

Студент, расшифруйся! В Дубне есть наши ребята, я знаю, что там живут Курняевы, Шамаевы и Володя Куликов.

0

3

Гребенцов Александр(учусь в университете "Дубна") но я думаю врядли меня кто-то знает.Как давно они приехали в Дубну и как можно с ними пересечься

Отредактировано Student (2006-02-21 10:19:19)

0

4

Гребенцов Александр(учусь в университете "Дубна") но я думаю врядли меня кто-то знает.Как давно они приехали в Дубну и как можно с ними пересечься

Саша, и Курняевы и Шамаевы - это люди старшего поколения, т.е. те, кто в свое время служили в Федотово на летных и других должностях, а их дети, т.е. следующее поколение, в Дубне постоянно не проживают. Исключение составляет Володя Куликов, который обозначил себя на ветке выпуска 86-го года.

0

5

Рома Овчинников, одноклассник Куликова Володи и Шамаева, т.е. тоже выпуск 1986г. тоже в Дубне.
Его сестра Галина

0

6

mif!
Ты здесь на стареньких :)

Кто живет в Таллинне?

0

7

Я в Таллине живу . тел +372 55 77 370

0

8

Столько лет прожила в широких просторах Вологодского Мясо-молочного края, но такое давелось видеть только в Дубне.
Как то гуляли мы с друзьями (  родителями студента) по Левому берегу не далеко от  дачи  бабушки и дедушки (студента).Приближалась гроза, и так довольно быстро приблежалась....Дождь ливанул такой , что о-го-го-го...
Пастух гнал стадо коров .И вот тут то..Я первый раз, да и вообще единственный в жизни,  видела, как коровы галопом неслись через поле.  Честно говоря прошло уже два года, но впечатление...В мире животных показывают, как газели бегут от какого -нибудь хищника.Только здесь были тихии, домашнии , коровы.

0

9

Тебе смешно, мы-то с Танюшкой были на велосипедах, а мужики наши пешком,неслись голопом впереди коров. Вот теперь картина полная, можешь смеяться.

0

10

Наталья, обязательно приезжай в Дубну на 50-летие города в следующие выходные. Администрация города пошла на существенные траты своего золотого запаса и выписала из Сибири специальных коров-рысаков, которые будут развлекать гостей и жителей Дубны. Поговаривают, что так как на следующие выходные выпадает и день ВМФ, то кроме гонок за зеваками по пересеченной местности, в программу включены подводная охота за ловцами жемчуга (дно Волги в акватории Дубны им изобилует) и даже полеты на сверх малых высотах.     
Даже если остальные спортивно-развлекательные мероприятия, приуроченные к дню города окажутся скучными, то со слов главного тренера команды парнокопытных, его программа не оставит равнодушных...  ;)

0

11

Разрешите представить главного тренера парнокопытных: Стелькин Игорь Г.Волгоград.Толи еще будет ,  их научат летать и они станут -"ТОРПЕДОНОСЦАМИ"

0

12

Наталья, от тебя ничего не скроешь. Летные испытания действительно уже начались.

0

13

Дубна, Дубна!

Я - MIF! Всем, кто прибыл на 50-летие города, прошу отозваться! Возможна встреча! Желающим провести время в интересной компании звонить 02. Тем, кто хочет скрасить свое одиночество за занудными разговорами на тему "Проблемы сексуальных меньшинств на Сатурне" предлагаю набрать 8-916-675-1294.

0

14

Где то тут в океане народа гуляли и отмечали день города Дубна Федотовские земляки, кто-то вместе, кто-то отдельно.

0

15

Где то тут в океане народа гуляли и отмечали день города Дубна Федотовские земляки, кто-то вместе, кто-то отдельно.

Знакомая очередь, по-моему все эти жизнерадостные люди пытались хоть глазком взглянуть на мужчин, могучие торсы которых плотно облегали белоснежные футболки с логотипом нашего сайта  ;)

0

16

Где то тут в океане народа гуляли и отмечали день города Дубна Федотовские земляки, кто-то вместе, кто-то отдельно.

Ну вот, так всегда! Пока бестолковые зеваки совершали прогулку по Волге вдоль города, все нормальные люди участвовали в праздничном шествии.

0

17

Ну , тогда точно.
   Мы были вместе,
              -Я у аптеки!
                       - Ая в кино искала вас...

Отредактировано skorpio (2006-08-01 17:23:40)

0

18

Мне помогали вас искать замерзшие девченки

0

19

Мне помогали вас искать замерзшие девченки

А я, не смотря на мороз, все так и бродил вдоль Матушки-Волги. Оказывается надо было ближе к девчонкам держаться.

0

20

Ты людей с толку не сбивай, тебя явно обманули  и возили на Бразильский карнавал.

0

21

Да, да, очень даже может быть. С моей доверчивостью и рассеянностью меня могли просто обмануть! Наталья, неужели ты и шоу серфингистов пропустила?

0

22

Пропустила И " УВЫ, мое сердце разбито"
   И Фристайл я тоже пропустила.

Отредактировано skorpio (2006-08-01 21:18:49)

0

23

mif2 :Носит тебя по всяким Волгам, а народ в Дубне тем временем мерзнет. Скоро не то что шоу серфенгистов, ледовое шоу можно будет исполнять.
Ближе к народу надо быть, потолкаться среди людской массы, а не кататься в гордом одиночестве на яхтах. :D

Отредактировано Светик (2006-08-02 11:23:36)

0

24

mif2 :Носит тебя по всяким Волгам, а народ в Дубне тем временем мерзнет. Скоро не то что шоу серфенгистов, ледовое шоу можно будет исполнять.
Ближе к народу надо быть, потолкаться среди людской массы, а не кататься в гордом одиночестве на яхтах. :D

А я и не в одиночестве. Я всегда с семьей.  :rolleyes:
Кстати, на фотографии кроме профессионально позирующих людей наблюдательный человек может углядеть лон безумно красивой Вологодской природы. В данном случае - это Белое Озеро, г. Белозерск. Кто не был, советую посетить. В Матушке России столько красивых мест, что никакая заграница не сравнится, ни пальмами, ни пляжами.
Вот только понимать это начинаешь с возрастом... :(

0

25

Пропустила И " УВЫ, мое сердце разбито"
   И Фристайл я тоже пропустила.

Наташка, не переживай!
Будет и на нашей улице праздник!

Я кстати, тоже не успел на финальное шоу по фристайлу, но зато посчастливилось взять короткое интервью у тренера женской сборной Зимбабве по этому виду спорта. В состав его сборной входит 30 человек в возрасте от 75 до 125 лет (раньше я думал, что этот вид спорта для более молодых спортсменов). Для упрощения взаимоотношений в коллективе тренер оформил супружеские отношения со всей командой (раньше я думал, что в Зимбабве можно иметь только 4-х жен). Никого не смутила разница в возрасте в 35 лет между самой молодой участницей команды и ее тренером. Хотя, и у нас в стране считается нормой, когда муж старше жены.

На фотографии счастливый обладатель кубка "Фристайл по Зимбабвийски" делится радостным событием. В его команде ожидается пополнение (раньше я думал, что в таком возрасте люди как-то успокаиваются).

0

26

А мне повезло, удалось попасть на шоу серфингистов!!! Скажу больше - имела возможность у главных участников взять интервью:

0

27

Потом я попала ещё на какое-то ШОУ, может быть оно  было и ледовое..., но точно знаю, что именно из за этого mif  не успел на финальное шоу по фристайлу.

0

28

Да и счастью моему не было предела, когда мне дали подержать самый главный и очень значимый инвентарь с праздничного ШОУ!!!

0

29

Игорь!То бысь  mif! Я по твоей воли два дня в Дубне ходила с открытым зонтиком в ожидании пролетающих парнокопытных! А ведь нутром чувствовала , что меня жестоко обманули.Наверно коровы выступили во фристайле!( естественно в мое отсутствие)

0

30

А форма у главного нападающего сборной mif - отличная. Видимо он еще не смог перестроиться после продолжительного пребывания на "Волге"! :D
Ириша, надеюсь инвентарь не повредила и воспользовалась им по назначению?

0