Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто в Москве!

Сообщений 241 страница 270 из 638

241

Вы же еще 16 тонн на грудь не взяли ;)

Так, мадам, с какого перепуга мы на "вы" ? :huh: И это после всего что между нами было!!!! :P Мало тебе того что вогнала меня в краску при всём чстном народе?..Я, как честный мужчина..ну... вопщем..  всё такое... :rolleyes:

А на счёт "на грудь", так за неимением оной испытываю потребность в дополнительных персоналиях, обременённых сим подарком природы для совершения прощального ритуального акта  ;)

Отредактировано KiS (2007-11-29 14:56:56)

0

242

Вы же еще 16 тонн на грудь не взяли ;)

Так, мадам, с какого перепуга мы на "вы" ? :huh: И это после всего что между нами было!!!! :P

Постеснялась сказать мы :blush:

0

243

НЕ... БУдем ждать MIFa , тем более что он где-то рядом.... Начало было моим, так как я первая приехала на место встречи.Конечно лучше былоб с фотками...

Ребята, я обязательно постараюсь не остаться в стороне с комментариями о нашей замечательной встрече. Просто немного отвлекся от темы, играем со Шрайком в любовь на "девичнике"...  :rolleyes:

0

244

но Олин факт одтвержаю :P

А кто настаивал на штрафной за опоздание ;)

а за "пришлось краснеть", так ведь она ничего и сделать не успела, таки только спрятаться пыталась от телекамер. Слушайте я уже в румянце :blush:  :blush:

0

245

:( Ну вот и фсё....Спасибо, Москва,за гостеприимство, спасибо московским федотовцам за любовь, ласку , за то , что успелось сделаться и что не успелось (всё к лучшему ;)) и т.п.))) Пора  мне и честь познать...На наседало, в глушь, в болота, в Петербург..Карету, мне, карету !...До связи в эфире))

Отредактировано KiS (2007-11-29 15:44:23)

0

246

НЕ... БУдем ждать MIFa , тем более что он где-то рядом.... Начало было моим, так как я первая приехала на место встречи.Конечно лучше былоб с фотками...

Ребята, я обязательно постараюсь не остаться в стороне с комментариями о нашей замечательной встрече. Просто немного отвлекся от темы, играем со Шрайком в любовь на "девичнике"...  :rolleyes:

Леш, а Олег как же, вы ж тогда вместе ушли :)

0

247

[Ребята, я обязательно постараюсь не остаться в стороне с комментариями о нашей замечательной встрече. Просто немного отвлекся от темы, играем со Шрайком в любовь на "девичнике"...  :rolleyes:

  ДОЖИЛИ! НЕ ДУМАЛА Я ,ЧТО ТАК АУКНИТСЯА НАША ВСТРЕЧА НА СТОЛЬ РАНИМОМ ОРГАНИЗМЕ.... ОНИ ВЕДЬ ...Э_Э_ХХХ

0

248

И фотограппаратов было 3.Я понимаю , что у меня могло двоиться...
Оксана! Где фото? Или тебя тоже отправили по ошибке в Питер?

Привет, всем!
Теперь уже таким родным!!! :D
Хорошо вы тут "подогрели" показы-рассказы о встрече!
Тогда надо начать просмотр...

0

249

Главный "ЗАМУТИТЕЛЬ" ВСТРЕЧИ Александр и активный её участник Олег!!!

0

250

НЕ... БУдем ждать MIFa , тем более что он где-то рядом.... Начало было моим, так как я первая приехала на место встречи.Конечно лучше былоб с фотками...

Ребята, я обязательно постараюсь не остаться в стороне с комментариями о нашей замечательной встрече. Просто немного отвлекся от темы, играем со Шрайком в любовь на "девичнике"...  :rolleyes:

Леш, а Олег как же, вы ж тогда вместе ушли :)

Годы общения с Олегом внесли в наши отношения элемент занудливой предсказуемости, а иногда замечтаешься вот так вот о прекрасном и хочется чего-то новенького...  :wub:

0

251

Тот, кто организовал и обеспечил явку членов БРАТСТВА на Московской земле МиФ не в полном составе, а так же один из братьев многочисленного федотовского сообщества Виктор, в последнее время специалист в области архитектуры, дизайна и строительства!!!

0

252

Просто мы! Наташ ничего, что так скромно???

0

253

Этот архитектур мне доложились что у него такие палочки с нашим участием есть, не чесночные-ПЕРЦОВЫЕ!!

0

254

\\\\\\\

0

255

Этот архитектур мне доложились что у него такие палочки с нашим участием есть, не чесночные-ПЕРЦОВЫЕ!!

Так я Оль. видишь как задабриваю его теперь!!! В смысле захваливаю, чтоб он ничего лишнего тут не вывесил... :D
А тебе надо было у него всё отфильтровать ещё на встрече, у меня же вот всё успела поудалять!!! :D

0

256

И правильно сделала. Саша вона до сих пор краснеют-с :)

0

257

Тут кто-то прикуривает! :D

0

258

А тут кто-то заедает!!! :D

0

259

\\\\\\

0

260

И везде эта предательница на первом плане :angry:   Бутылка чилийского вина :D

0

261

\\\\\\\\\

0

262

Глядя на Наташу, мне тоже стало смешно.

0

263

\\\\\\\\\\

0

264

\\\\\\\\

0

265

\\\\\

0

266

\\\\\

0

267

Толик, он чудный :)

0

268

\\\\\\\\\\\\\

0

269

РАз чудный, тогда ещё и в профиль!

0

270

Так пристойненько всё начиналось! :D

0