Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто в Москве!

Сообщений 1 страница 30 из 638

1

А что прикольно будет если, каждый кто уехал из гарнизона встретит в своём городе того кто раньше жил в соседнем доме. Пишите.

0

2

А что прикольно будет если, каждый кто уехал из гарнизона встретит в своём городе того кто раньше жил в соседнем доме. Пишите.

а тебя ,случайно , не Руслан зовут? B)

0

3

А что прикольно будет если, каждый кто уехал из гарнизона встретит в своём городе того кто раньше жил в соседнем доме. Пишите.

Всем "Москвичам" привет!!!

В городе наших много, особенно тех кто в свое время служили офицерами всего 2 года. Их как то хитро называли, помоему "Татальники"

0

4

ВСЕМ ПрИВеТ!  B)

0

5

В городе наших много, особенно тех кто в свое время служили офицерами всего 2 года. Их как то хитро называли, помоему "Татальники"

Не татальниками, а тотальниками. Кто 2, а кто и 3 года

0

6

В городе наших много, особенно тех кто в свое время служили офицерами всего 2 года. Их как то хитро называли, помоему "Татальники"

Не татальниками, а тотальниками. Кто 2, а кто и 3 года

Кто знает почему их так называли
:P

0

7

В городе наших много, особенно тех кто в свое время служили офицерами всего 2 года. Их как то хитро называли, помоему "Татальники"

Не татальниками, а тотальниками. Кто 2, а кто и 3 года

Кто знает почему их так называли
:P

потому что брали в армию после окончания гражданских вузов, меня, например, после Московского ЛесТеха (военная кафедра была штурман ВТА)
а в морской авиации по 2-3 штурмана на ероплан, ЧВВАКУШ и ВВАУШ не справлялись

0

8

В городе наших много, особенно тех кто в свое время служили офицерами всего 2 года. Их как то хитро называли, помоему "Татальники"

Не татальниками, а тотальниками. Кто 2, а кто и 3 года

Кто знает почему их так называли
:P

Это все понятно.

Когда я служил мы таких "тотальников" называли "Двугадюшники" так как пользы от них( в наших частях) было 3%. Хотя были и толковые ребята!!!

0

9

Всем привет!!! "Москвичи" давайте общаться!

0

10

программу "Skype" используешь

0

11

Нет, такая программа как "Skype" мне еще не знакома. А что это за диковинка заморская? У меня есть обычная аська 313-803-390. Пиши.

0

12

Нет, такая программа как "Skype" мне еще не знакома. А что это за диковинка заморская? У меня есть обычная аська 313-803-390. Пиши.

Это тоже самое только можно еще говворить
адрес "dego2005"

0

13

Нет, такая программа как "Skype" мне еще не знакома. А что это за диковинка заморская? У меня есть обычная аська 313-803-390. Пиши.

http://www.skypeclub.ru/

Скачай понравиться, работает по всему миру, можно камеру подключить.

0

14

Согласен! Надо общаться!  Моя ася 327-750-306,
пишите!

0

15

Всем привет. Живу в Реутово.

0

16

Привет, сосед! А я живу в Железнодорожном. :)

0

17

Светлана что то твоя аська не работает

0

18

Скачай понравиться, работает по всему миру, можно камеру подключить.

Олег, спасибо за совет. Вот только куплю комплектующие и в ближайшее время подключусь.

0

19

Я тоже скачал но переферии пока нету.Вот приобрету и тогда пообщаемся!

0

20

А что прикольно будет если, каждый кто уехал из гарнизона встретит в своём городе того кто раньше жил в соседнем доме. Пишите.

а тебя ,случайно , не Руслан зовут? B)

нет случайно не Руслан. А Руслана я знаю, мы даже пару раз пересекались, помоему это было в третьем доме в Комп-м клубе

0

21

Белый, ты кто ?Расскажи честному народу !

0

22

Олег, хорошую тему ты замутил: "приключения федотовских в Москве". Колупаев Максим

0

23

Для SVETIKA76.  Приветствую Вас.Приятно.что мы соседи.А в каком районе живёте?

0

24

Для SVETIKA76.  Приветствую Вас.Приятно.что мы соседи.А в каком районе живёте?

Гена, а Вам знаком микрорайон Купавна города Железнодорожного? От Вас минут 20 путешествия на электричке. Могу быть Вашим гидом по красивейшим местам нашего района Московской области.

Отредактировано SVETIK76 (2006-03-21 21:20:13)

0

25

Да ,конечно знаком.   Я только "за".

0

26

Купавна. Хе-хе!! :) Веничка Ерофеев вспоминается

0

27

Купавна. Хе-хе!! :) Веничка Ерофеев вспоминается

А мне Купавна напоминает госпиталь и поликлинику, когда срочку служил пару раз ездил туда с местта службы на прием к стоматологу.   :rolleyes:  С Реутова и ездил на электричке, которая шла до Железнодородного.

0

28

Да, Aleks, ты абсолютно прав. Госпиталь и поликлиника сейчас существуют и процветают, а также идет активное строительство жилых домов, не так давно открыли супермаркет. А доехать от Реутова  до Купавны можно на любой злектричке и "Петушинская" не исключение.

0

29

Реутов, Купавна, Железнодорожный разве... думала на этой ветке речь пойдет как минимум о линиях московского метрополитена хотя бы а тут все больше электричками сообщаются... всяк итальянец из Рима, француз из парижу а русский из Москвы....Давайте переименуем эту ветку кто из Подмосковья...

0

30

Оль ну этож ближайшее подмосковье считай что Москва.Этож не Ступино или Серпухов откуда 2 часа на электричке миниум ехать.

0