Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто в Москве!

Сообщений 211 страница 240 из 638

211

Предлагаю, для общего удобства, выбрать "Дурдин" в центре, т.е. на Полянке. Встречаемся 27.11.07, во вторник, на м. "Полянка" в центре зала в без семидесяти пяти минут восемь или для тех, кто продолжительное время жил в военном городке и редко смеется в цирке, в 18.45.

))))
Ок, без семидесяти минут восемь ждите)))

0

212

Добрынинская))

0

213

Ребятушки, меня на Добрынинской не ждите. Работаю до 7, так что прискачу прямо в ресторацию..Найду ли вас там узнаю ли  :blink:

0

214

А если серьезно, то опоздавшим звонить тете Вале в "Спокойной ночи малыши" по т. (916) 675-12-94, спросить Филю.  :rolleyes:

Связной телефон оставил.Да и спросишь официантов"Где Федотовские сидят" тебя проводят.

Отредактировано skorpio (2007-11-26 20:41:22)

0

215

вот где футболки бы пригодились, и у официантов спрашивать не надо, сразу видно.

0

216

чем ждать прихода мальчика еще с десяток годков, может все же тряхнуть своей стариной :blush:  ЭЭЭХ

  Ну, пытаться можно, даже нужно! вперед, риск это говорят благородное дело! А вот чтоб  стариной тряхнуть прийдется ждать не один десяток лет!!!

0

217

Столик заказан. Спрашивать Федотово.Вас проводят!

0

218

Столик заказан. Спрашивать Федотово.Вас проводят!

Особенно голодные и испытывающие жажду могут задержаться в заведении до того, как их проводят до самого Федотово... :P

0

219

Друзья!
Мы с Алсу встречаемся в 18.45 в центре зала м. Добрынинская!
Или я что-то не так поняла? Или сразу в ресторан идти? :)

0

220

Друзья!
Мы с Алсу встречаемся в 18.45 в центре зала м. Добрынинская!
Или я что-то не так поняла? Или сразу в ресторан идти? :)

Окся, сразу в ресторан идут особо голодные :P

0

221

Друзья!
Мы с Алсу встречаемся в 18.45 в центре зала м. Добрынинская!
Или я что-то не так поняла? Или сразу в ресторан идти? :)

Ksana,

Если вы с Алсу случайно увидите знакомые лица на Добрынинской в указанное время, то возможно, это известные политики или артисты, случайные прохожие с безобразными изъянами во внешности, привлекающими общее внимание или люди из ближайшего окружения секты Федотовского Братства. В любом случае при их виде требуется действовать решительно и незамедлительно. Инструкции для сохранения правильной линии поведения будут ждать вас в будке у бабушки, расположенной рядом с эскалаторными лентами. Для того, чтобы старушка поняла, что вы и есть те, для кого она ревностно охраняет секретный пакет, необходимо молча подойти к будке, резко открыть дверь и показать бабушке огромный охотничий нож со следами свежей крови на нем и взведенный пистолет, демонстрируя оба предмета в положениях готовыми к применению и на уровне глаз работника метрополитена... :unsure:

0

222

Судя по этой рекомендации МИФа сегодняшняя встреча Братства пройдёт на славу!!! :D

0

223

Судя по этой рекомендации МИФа сегодняшняя встреча Братства пройдёт на славу!!! :D

Если бабушка из будки не расценит ваши с Алсу действия как приглашение за наш столик... ;)

Отредактировано mif (2007-11-27 16:01:13)

0

224

Я думала, что вчера не могу открыть страничку, потому, что все фотки закачивают о нашей встрече.Представляете какой у меня сейчас облом!?

0

225

Наташ, фотограф еще в столице.сегодня провожаем ;)

0

226

тогда хоть расскажите - как это было... :)

0

227

правда, хоть бы расказали, а то молчат как партизаны.

0

228

Витя Кулин, ты там фотик в бетон не закатал на стройке на своей, а-нук выкладывай фото :)

0

229

И фотограппаратов было 3.Я понимаю , что у меня могло двоиться...
Оксана! Где фото? Или тебя тоже отправили по ошибке в Питер?

Отредактировано skorpio (2007-11-29 11:27:52)

0

230

Наташа, записывай - 8 909 638 92 91 Александр. это москва. Я лично его не знаю, это девчонки разыскади сотрудника. так что вперед, сообщи олесе, у нее тел недоступен, можно ей как-то еще сообщить.

  спасибо! Попробую!

0

231

Встреча в метро началась с того, что приехав на Добрынинскую, я обнаружила, что выход в город с этой станции закрыт и выходить прийдется через Серпуховскую.Когда толпа народа в зале схлынула,там остался мужчина вглядывающийся в лица .Это был Олег!  Он сказал, что наверно мы здесь не соберемся, в протест этого на нас двигалась супружеская пара-Виктор и Наталья Кулины. Пробравшийся к нам розовощекий МIF Возгласил, что за углом под аркой стоит девушка похожая на Кsany.И это была она! Подошедшая Алсу стаза звонить гостю из Питера, ответ был, что через минуту  мы сможем его созерцать.И действительно прямо на нас двигался долгожданный человек, но как то странно вглядывался в другую сторону... И так выбравший из ужасного места( где бедные земляки оказались по моей воле, прошу за это глубочайшее прощение)на поверхность , нарушили правила движения и толпой перешли через улицу в неположенном месте.  По правде сказать движение было как ВФедотово в нашем детстве, т.е.ни одной машины.Далее процессия двинулась к намеченной цели...

Отредактировано skorpio (2007-11-29 12:05:01)

0

232

На счёт фоток, друзья,  прошу терпения и понимания, поскольку, хоть высокие технологии и опутывают своими проводами с ног о головы, но до полного счастья как обычно чего-то не хватает, так и тут, фоткив - то было 3, а провода чтобы скинуть на комп фотки - ни одного..Так что ждите завтра после обеда)))
Описание коментариев о характере развернувшихся на столичной земле событий предлагаю доверить Мифу, дабы не портить общую стилистику ветки))) Кроме того, предлагается не ограничиваться краткой сюжетной линией основной части, а развернуть последнюю в обе стороны временного континиума, снабдив интригующим приквелом и обнадёживающим сиквелом, в лучших традициях российских холли- и боли-вудов))))

ЗЫ. Себе же позволю добавить небольшую отсебятину в виде краткого промоушена:

Их было 11..
Они были молоды.. Талантливы... Амбициозны...
У них было 5 часов, чтобы презреть время и расстояние..
У них было 300 минут чтобы вспомнить всё...
Смех.. :lol:  секс.. :flirt: и пиво... :beer:
Смотрите новый  эротический триллер о сектанских  :diablo: приключениях горячих чесночных палочек!
В ноябре..На всех сайтах интернета....

 
:help:

0

233

Тогда пусть начинает на ветке " Встречи в реале", а то он  застрял в" Девичник, или ПОСТОРОННИМ В..."

0

234

Тогда пусть начинает на ветке " Встречи в реале", а то он  застрял в" Девичник, или ПОСТОРОННИМ В..."

Наташ, я пока писал про Мифа, ты , смотрю взялась за дело,  это оч хорошо,  поскольку твой единственно трезвый ум был не только укором всей женской половине  московской диаспоры, но и, надеюсь,  старательно зафиксировал душевные флуктуации мужской её половины)) Не будем ждать Алёшкину версию, даёшь твою !!! :D

ЗЫ.По ходу дела секретное сообщение для Светланы: партзадание выполнено, блокада проведена успешно ;)

0

235

Наташ, фотограф еще в столице.сегодня провожаем ;)

хм...осветите программу проводов, пожалста ;) ...

0

236

это вы там в Питере натренированные встречами, ни пивом вас не возьмеш ни палочками ;) а у нас ум уже с утра был не трезвый в предвкушении ваших душевных флуктуаций. Вывод надо чаще :)

Отредактировано Б.О.Г. (2007-11-29 14:36:39)

0

237

Шнуров у них нет...как же!!!
Просто грамотно подогревают интерес к событию....

ну !..известно, чья школа ;)....

0

238

НЕ... БУдем ждать MIFa , тем более что он где-то рядом.... Начало было моим, так как я первая приехала на место встречи.Конечно лучше былоб с фотками...

0

239

Наташ, фотограф еще в столице.сегодня провожаем ;)

хм...осветите программу проводов, пожалста ;) ...

Вы же еще 16 тонн на грудь не взяли ;)

0

240

а у нас ум уже с утра был не трезвый

Я бы , наверное, не обобщал, но Олин факт одтвержаю :P  Факт Ксаны подозреваю... Алсу быстро сдалась, а Наталья даже не повелась...Вот такое наблюдение))...
Отдельнеое спасибо хочу сказать Мифу за то что во время подготовки к мероприятию подобрал падающее древко из моих рук и не выпускал его до самого конца..

Личное мерси девочкам за то что озаботились состоянием респондента на следующий за озвученными событиями день, такое отношение даже драному коту приятно)))

0