Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто в Москве!

Сообщений 181 страница 210 из 638

181

Сей кабак, по ходу дела, существует в виде сетевого бренда... Полагаю будет не достаточно здорово, если каждый соберётся  в той из ипостасей данного заведения, которую сочтёт наиболее для себя удобной... Посему,  наивно полагаю, что необходимо кому-то взять на себя инициативу с резервацией  посадочных мест и оповещением публики указанием точных геодезических координат.))..

ЗЫ.Отдельная просьба к добровольцам, поскольку я с затврашнего дня буду отлучен от нашего виртуального комьюнити, собщить мне информацию о стрелке на коммьюникейшн тьюб посредством службы коротких сообщений.;)

0

182

Да , и это...Чё вам в подарок из Питера привезть ? Ну, кроме себя, любимого, конечно... Например, у нас на вокзале для отъезжающтъ продают баночки с питерским воздухом и водой Невы...;)

0

183

Да , и это...Чё вам в подарок из Питера привезть ? Ну, кроме себя, любимого, конечно... Например, у нас на вокзале для отъезжающтъ продают баночки с питерским воздухом и водой Невы...;)

Саня, а волосы святого Йоргена не в Питере выращивают? Может захватишь клочек, а то чем занюхивать-то будем?  :unsure:

0

184

..блин, придётся лезть в яндекс...испрашивать вас ист дас Йорген...

прачетал...готично....Полагаю фсе права на производство волос  защищённы .. и отнюдь не питерцами, что канешна не мешает нам их произвесть...Вопрос в количесве за отведённый промежуток времени )).. У нас По невскому ходит один двухметровый бомжеватого вида Раскольников с нечёсаной бородой и огромной копной косматых волос.. Не знаю насколько чудодейственность его чёрной, длинной до пят, гоголевской шинели соответствует Йоргановскому   плащу, но боюсь, если я позаимствую у него клок волос, то при их публичном применении мы навсегда скомпрометировали бы и праздник
святого Йоргена, и собор святого Йоргена, и невесту святого Йоргена, и
Йоргенстад, и самих себя...Ибо..пахнут нестерпимо..... :wacko:

Отредактировано KiS (2007-11-24 18:43:47)

0

185

Саня, а волосы святого Йоргена не в Питере выращивают? Может захватишь клочек, а то чем занюхивать-то будем?  :unsure:

признаюсь, Не сразу уловил сарказм в тонком юморе B) ...занюхивать смрадный питерский воздух  предлагаю  благоуханием московских дам... посему в наших общих интересах, мужчины, чтобы они имели место быть)))

Отредактировано KiS (2007-11-24 18:51:07)

0

186

Саня, а волосы святого Йоргена не в Питере выращивают? Может захватишь клочек, а то чем занюхивать-то будем?  :unsure:

признаюсь, Не сразу уловил сарказм в тонком юморе B) ...занюхивать смрадный питерский воздух  предлагаю  благоуханием московских дам... посему в наших общих интересах, мужчины, чтобы они имели место быть)))

Московские дамы, при условии, что у них Федотовские корни, обладают не только притягательным магнетизмом обаяния, искрометным складом иронично-саркастического ума и блистательной красотой, но и в силу девственной чистоты и целомудрия, могут дать огромную фору любому парижскому парфюмерному концерну по тонкости источаемых ароматов природной флоры и в отдельных случаях ее фауны... Мужчины, конечно же, обязаны зафиксировать свою 100-процентную явку, а кто не сможет этого сделать то, обеспечить свое безоговорочное присутствие на встрече, но злоупотреблять вариациями благоухательного изобилия в целях подавления чесночно-алкогольного аромата я бы постеснялся... :blush:

0

187

Просто Зюскинд какой-то...

0

188

http://www.durdin.ru/
Предлагаю рассмотреть " Дурдин", спецы сказали, лучше чем " Швейк". Выбор пива  не такой большой, но вкусовые качества лучше.( Мнение  диаспоры земляков моей половинки)

А что, тоже вариант. Если информация, указанная на сайте, соответствует действительности, то и место приличное, и предлагаемый ассортимент напитков и закусок должен удовлетворить вкусы самых прихотливых гурманов. Кроме того, уверен, что некоторые молодые бабушки нас плохому не научат. Я не против или, вернее сказать, поддерживаю данную инициативу. :rolleyes:

Пока возражений нет, и так как Kis будет в это время вне доступа к мировой паутине, беру инициативу на себя. Предлагаю, для общего удобства, выбрать "Дурдин" в центре, т.е. на Полянке. Встречаемся 27.11.07, во вторник, на м. "Полянка" в центре зала в без семидесяти пяти минут восемь или для тех, кто продолжительное время жил в военном городке и редко смеется в цирке, в 18.45. Кто опоздает, тот платит за всех посетителей всей сети ресторанов Дурдин за текущий месяц...  :lol:
А если серьезно, то опоздавшим звонить тете Вале в "Спокойной ночи малыши" по т. (916) 675-12-94, спросить Филю.  :rolleyes:

0

189

Просто Зюскинд какой-то...

Дима, мы верситетов не кончали, ты бы попроще чего сказал...  :rolleyes:

0

190

Московские дамы.. в силу девственной чистоты ...

Во-первых,  кто-то, похоже, ответит за своим слова... :rolleyes:
Во-вторых,  предлагаю всё-таки злоупотребить...
В-третьих, учитывая, что согласие дала пока только  одна дама, вижу необходимость подготовки  к сильнейшей конкуренции.

Дополнительно по 3-ему пункту: Исходя из того что всем известно, чем в таких случаях меряются мужчины, предметом сотязания, очевидно, является нос... Поскольку среди ожидающихся претендентов нет мужчины с именем Сирано, то форм-фактор не имеет особого значения, и в бой вступит лишь функционал означенных мужских достоинств.. Свидетельствованием исключительных характеристик будет оценка словесного оформления результатов применения достоинства по назначению...

0

191

беру инициативу на себя.

Спасибо НачШтабу Филе за...  фсё!!!  За фсё, так сказать, спасибо !!!.. На то он и Нач Штаба.. :rolleyes:

0

192

Московские дамы.. в силу девственной чистоты ...

Во-первых,  кто-то, похоже, ответит за своим слова... :rolleyes:
Во-вторых,  предлагаю всё-таки злоупотребить...
В-третьих, учитывая, что согласие дала пока только  одна дама, вижу необходимость подготовки  к сильнейшей конкуренции.

Дополнительно по 3-ему пункту: Исходя из того что всем известно, чем в таких случаях меряются мужчины, предметом сотязания, очевидно, является нос... Поскольку среди ожидающихся претендентов нет мужчины с именем Сирано, то форм-фактор не имеет особого значения, и в бой вступит лишь функционал означенных мужских достоинств.. Свидетельствованием исключительных характеристик будет оценка словесного оформления результатов применения достоинства по назначению...

Нюхаться носами, глазеть по сторонам глазами и меряться неопровержимыми обстоятельствами неизбежности произошедшего еще при рождении, учиться долго не надо, а вот так, чтобы единственная, до настоящего времени, согласившаяся на все это наше безобразие, дама почувствовала себя комфортно в кругу галантных джентльменов, это надо постараться, что, я надеюсь, мы и сделаем... :blush:

0

193

беру инициативу на себя.

Спасибо НачШтабу Филе за...  фсё!!!  За фсё, так сказать, спасибо !!!.. На то он и Нач Штаба.. :rolleyes:

А Филя еще и кости умеет грызть, а при случае и полает и завоет... :cry:

0

194

А Филя еще и кости умеет грызть, а при случае и полает и завоет... :cry:

1:0.. Филя вырывается фпирёд.... B)

0

195

чтобы единственная на все это безобразие дама почувствовала себя комфортно в кругу

Сомкнём же круг наш крепко, братцы!
В нём даме нечего бояться
Испугов девичьих о том,
Что безобразие кругом..... :rolleyes:

0

196

чтобы единственная на все это безобразие дама почувствовала себя комфортно в кругу

Сомкнём же круг наш крепко, братцы!
В нём даме нечего бояться
Испугов девичьих о том,
Что безобразие кругом..... :rolleyes:

Идея, в общем, не плохая,
Страшусь стараний я усердства,
Когда она едва вдыхая,
Защищена, но держится за сердце… :unsure:

0

197

Надеюсь, я ничего не перепутал..... :beer:

0

198

Фсё, всем до встречи !!!!! пошла собирать чемоданы...

0

199

Пусть завсегдатая данных заведений, некто молодая особа Наталья с Рязанского Проспекта, прикрывающаяся, для солидности, гордым званием бабушки Российской Федерации, подтвердит достоверность информации и точность выбранного маршрута! :wub:

0

200

Ребята!От  м.Добрынинской  пешком ближе! от м.Полянка машиной удобнее.
НА КАРТЕ БУКВОЙ М,УКАЗАНО МЕТРО СТАНЦИЯ ДОБРЫНЕНСКАЯ.

     

Да , и это...Чё вам в подарок из Питера привезть ? Ну, кроме себя, любимого, конечно... Например, у нас на вокзале для отъезжающтъ продают баночки с питерским воздухом и водой Невы...;)

Упакуй мою сестру, темболее она мечтала об очередной тусовке!

Отредактировано skorpio (2007-11-25 00:28:50)

0

201

Московские дамы, при условии, что у них Федотовские корни, обладают не только притягательным магнетизмом обаяния, искрометным складом иронично-саркастического ума и блистательной красотой, но и в силу девственной чистоты и целомудрия, могут дать огромную фору любому парижскому парфюмерному концерну по тонкости источаемых ароматов природной флоры и в отдельных случаях ее фауны

  Вот это пожалуйста, привстрече повторите!!!

0

202

Московские дамы, при условии, что у них Федотовские корни, обладают не только притягательным магнетизмом обаяния, искрометным складом иронично-саркастического ума и блистательной красотой, но и в силу девственной чистоты и целомудрия, могут дать огромную фору любому парижскому парфюмерному концерну по тонкости источаемых ароматов природной флоры и в отдельных случаях ее фауны

Вот это пожалуйста, привстрече повторите!!!

Мы не повторяемся...  :unsure: Для хороших людей родник витиеватых междометий и тщательно подобранных случайным образом точных фразеологизмов неиссякаем... :blush:

Для ВСЕХ: Встречаемся точно в указанное время (когда в Петропавловске-Камчатском полночь, то прибавьте к этому часу время, которое тратит на себя женщина, очень куда-то торопясь, для того, чтобы еще разок, мельком, взглянуть на себя в зеркало, отнимите от него количество годового времени, затрачиваемого мужчиной для выполнения обязанностей по домашнему хозяйству, и вы никогда не ошибетесь). Встреча состоится на станции метро, диаметрально противоположной м. Новослободская на карте московской подземки образца 1983 года выпуска.  ;)

Для ищущих простой и скучной жизни: м. Добрынинская, 18.45 (день встречи каждый определяет себе лично исходя из гастрономических предпочтений, принадлежности к политической партии и с учетом ювелирной точности несбывшегося для него/нее астрологического прогноза за последние 10 лет). Людям с несформировавшимися жизненными принципами рекомендуется прибыть в заданный пункт и в указанное время во второник, 27.11.07. :)

До встречи!!!  :wub:

Отредактировано mif (2007-11-25 09:28:50)

0

203

Ребята!От  м.Добрынинской  пешком ближе! от м.Полянка машиной удобнее.
НА КАРТЕ БУКВОЙ М,УКАЗАНО МЕТРО СТАНЦИЯ ДОБРЫНЕНСКАЯ.

     

Да , и это...Чё вам в подарок из Питера привезть ? Ну, кроме себя, любимого, конечно... Например, у нас на вокзале для отъезжающтъ продают баночки с питерским воздухом и водой Невы...;)

Упакуй мою сестру, темболее она мечтала об очередной тусовке!

Милая моя сестренка, если бы ты только знала, как мне безумно хочется в столицу, да побродить по Красной, да попить нефильтрованного в компании Братства, но УВЫ!!!  :unsure:
  Нам всюду не поспеть ... Работа, работа, работа...И остается только ждать фото-отчета о вашем так тщательно проработанном мероприятии, сидя у мониторы в городе на Неве...

  А то, как себя "УПАКОВЫВАЮТ" дамы из БРАТСТВА СПб :ph34r: , готовясь к очередной встречи в феврале месяце уже сегодня можно увидеть на веточке СПб!!!  ;)

   Всех любим!!! Хорошего отдыха!!!  :rolleyes:

0

204

Дурдин так Дурдин, остается надеяться что и винная карта там не хуже пивной :)

0

205

А кто придумал такое название федотовское "Братство"?
У меня  ассоциации возникают с сектой какой-то.

0

206

Оль, посмею взять вину на себя :)

http://fedotovoruhelpc.ruhelp.com/index.ph...topic=57&st=105

Отредактировано Б.О.Г. (2007-11-26 12:32:37)

0

207

А кто придумал такое название федотовское "Братство"?

Оля, это от того, что нам очень хотелось иметь братьев!
Считай, что мы круче любой секты,  нас наш дух давно уже насквозь пропитал...

Б. О.Г. вина тоже не плохие.Как относишься к чилийским?

Отредактировано skorpio (2007-11-26 12:10:02)

0

208

Да, Наташ, братьев, а мне еще и сыновей ;)
Чилийское в такой компании покажется коллекционным хранцузским :) Вся в нетерпении :blush:

Отредактировано Б.О.Г. (2007-11-26 12:43:56)

0

209

Ты не переживай, сын то к тебе прийдет!
  У меня же девочка пришла, да еще какая умничка!

0

210

чем ждать прихода мальчика еще с десяток годков, может все же тряхнуть своей стариной :blush:  ЭЭЭХ

0