Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто в Москве!

Сообщений 61 страница 90 из 638

61

Паш может встретимся пива выпьем вспомним далекое детство :lol:

0

62

ночуем в Вологде - все в разных местах?

В Вологде тоже хочется навестить друзей, а с ночевкой решайте где удобнее.

0

63

Паш может встретимся пива выпьем вспомним далекое детство :lol:

Ну сейчас занимаюсь разработкой этого вопроса. :)

0

64

не знаю, Паш. Ехать? У меня такая же ситуация, как у тебя

0

65

В Вологде тоже хочется навестить друзей, а с ночевкой решайте где удобнее.

Олег, хотим съездить всместе с братом на 40-летие.
Подскажи, реально ли заночевать в Федотово в гостинице или уехать поздно вечером в Вологду.

0

66

Олег, хотим съездить всместе с братом на 40-летие.
Подскажи, реально ли заночевать в Федотово в гостинице или уехать поздно вечером в Вологду.

На форуме пишут, что можно заночевать в гостинице, в 4-ой, стоит 200 рублей в сутки. Со мной уже едет 3 человека, остались только задние места, обратно я поеду, где-то 1-го мая, часа в два.

Отредактировано divemax (2006-04-24 06:06:15)

0

67

Кто в Москве -- я в Москве! Свалился незапланированный отпуск, избавьте меня от тяжёлых раздумий насчёт празднования 40-летия школы -- ещё есть места в машинах? :)

Привет,

Места есть.
Можешь поехать на моей или с Олегом Рождественским.
выезжаем 28.04 днем.
В Вологде ночуем утром в Федотово.

Олег Громов))

Не забудьте про меня, пожалуйста)) - 1 место))

0

68

Господа скажите конкретно  где встреча в Москве и остались ли места в машине? Я обитаю м.Алексеевская, м.ВДНХ.Могу подскочить!!
где удобнее.

0

69

Ну сколько можно думать?!!!

Приезжайте, переночевать в федотовской гостинице (не 4-ой, а 3-ей) всегда можно, мест полно. Повторяюсь: с 11.00 можно побродить по школе, вам даже экскурсию школьники проведут, с учителями поговорите, чаю в столовой попьете, просто посидите за партой или на подоконнике в коридоре, кому где привычнее:)
Затем с 14.00 в ДОФе концерт с песнями, танцами (в том числе вальсом) где-то часов до 16-16.30, а затем, кто как сообразит: некоторые уже в 14 доме столики занимают, погоду хорошую обещают - погуляем, у памятника посидим, на плотину сходим, пофотографируемся и т.д. Кому я объясняю, неужели "федотовское братство" не найдет чем заняться, даже малыми группами? Всех ждем! :rolleyes:

0

70

На всякий случай информирую, что я не еду.

Паш может встретимся пива выпьем вспомним далекое детство :lol:

До лета тогда. :)

не знаю, Паш. Ехать? У меня такая же ситуация, как у тебя

Ехай, детка!  :D

Отредактировано Кноблох Павел (2006-04-27 11:19:32)

0

71

До лета тогда. :)

ну ладно,значит до лета :rolleyes:

0

72

Ну сколько можно думать?!!!

Правильно говорин Марина чего думать сел и поехал!! :P  B)

0

73

Кстати, я тоже в Москве

0

74

SVETIK76 - а я с 1983 по 91гг. служил в главном штабе войск ПВО,
жил в поселке "Заря", а это через ЖД от Купавны.

0

75

SVETIK76 - а я с 1983 по 91гг. служил в главном штабе войск ПВО,
жил в поселке "Заря", а это через ЖД от Купавны.

Вот это да! Привет, сосед! А я каждый день на электричке Зарю проезжаю. И Электросталь совсем недалеко от нас.

0

76

Светик, мало того мы на одних электричках с работы и на работу ездим,сидим или стоим рядом и не догадываемся, что земляки.

0

77

А может давайте как-нибудь встретимся, "москвичи"?:)

В субботу в Москве был Александр Дейнега, может, кто помнит? их семья жила в 19 доме, во 2 подъезде на 5 этаже. Ну и вот мы не знали, с кем из бывших земляков тут можно было встретиться  :unsure:

0

78

предлагаю взять какую-нибудь субботу или воскресенье с утра, часов в 12, в каком-нибудь парке городском... Хоть посмотрим друг на друга, познакомимся, обменяемся тел-нами и т.д.

0

79

А может давайте как-нибудь встретимся, "москвичи"?:)

В субботу в Москве был Александр Дейнега, может, кто помнит? их семья жила в 19 доме, во 2 подъезде на 5 этаже. Ну и вот мы не знали, с кем из бывших земляков тут можно было встретиться  :unsure:

Дейнеги жили по адресу д.19. кв. 33 и были нашими соседями по лестничной площадке не один год. И Серегу и Сашку знаю с детства. А младшего по- другому и вообще не представляю кроме как первоклашкой.

0

80

В субботу в Москве был Александр Дейнега

Дейнеги жили по адресу д.19. кв. 33 и были нашими соседями по лестничной площадке не один год. И Серегу и Сашку знаю с детства. А младшего по- другому и вообще не представляю кроме как первоклашкой.

Ага, они потом в вашу квартиру переехали... Наташу Курняеву смутно помню из детства... зима, коньки, санки...
Саша подрос, повзрослел, такой видный жених стал :lol: Хотя его лет 15 не видела, но узнала сразу, не изменился... почти B) Жаль, он фоткаться не захотел... <_<

0

81

Да, действительно они потом перехали в нашу квартиру. А Наташу Курняеву (Макаровскую) можно увидеть на прикрепленной фотографии с мамой, бабушкой, мужем и дочкой на праздновании день рождений брата и дочери (разница в 2 дня и небольшое количество лет  :D ) в прошлую субботу, т.е. всего 2 дня назад.

0

82

Отличное предложение. Не все на эти выходные смогут поехать в Федотово, а встретится, поговорить хотелось-бы.

0

83

А младшего по- другому и вообще не представляю кроме как первоклашкой.

2mif
Глядя на эту фотографию, можно догадаться, что он первый класс закончил давненько B)

Отредактировано Наташа007 (2006-07-11 09:19:00)

0

84

А младшего по- другому и вообще не представляю кроме как первоклашкой.

2mif
Глядя на эту фотографию, можно догадаться, что он первый класс закончил давненько B)

Да, что-то угадывается, но если бы встретил на улице, то конечно не узнал бы.  :huh:

0

85

Я полностью поддерживаю идею встречи земляков в Москве! Хорошо бы приурочить это радостное событие ко Дню морской авиации - еще один повод. Согласна с Арменом, в субботу, часов в 12 в городском парке собраться всем и познакомиться! А давайте сейчас обменяемся телефонами? Мой мобильный: 8-903-102-40-05, звоните.

0

86

Согласна была бы , но работаю!Звоните  495-744-73-40( сотовый)

0

87

я думаю, что сделать можно намного проще. Назначить место часиков в 12 в парке. а кто захочет, тот придёт. Но назначать место должен тот, кто сам 100% придёт. Желательно, чтобы это была суббота, т.к. в воскресенье я постоянно на пляже в Строгино...

0

88

А МЫ С СОСЛУЖИВЦЕМ МОЕГО МУЖА ВСТРЕТИЛИСЬ НА "МАКСЕ" В ПРОШЛОМ ГОДУ,БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ВСТРЕЧАТЬСЯ НА АВИАШОУ.ВОТ ВЗЯТЬ И ДОГОВОРИТЬСЯ В ОДИН ДЕНЬ ПОЕХАТЬ ТУДА. В ЖУКОВСКОМ НА АЭРОДРОМЕ И ПООБЩАТЬСЯ МОЖНО И ПОСМОТРЕТЬ НА ТО, ЧТО ВСЕХ НАС ОБЪЕДИНЯЕТ-НА НЕБО И САМОЛЕТЫ!

0

89

skorpio. Я служил в войсках Протво Воздушной Обороны. А они как изветно "сами не летают и другим не дают" боюсь мне будет обидно. А если серьёзно, у нас не встреча, а культурное мероприятие получится. Да и народу там больше чем людей, даже поговорить не дадут.Полностью согласен с ребятами, где нибудь в парке, не очень людном месте.

0

90

Ну, давайте договариваться! А то мне сестра из Федотово сегодня звонит, бросай говорит все, приезжай, еще успеешь..
Сейчаc не знаю, получится ли, но осенью на каком-нибудь слете обязятельно появлюсь.

Отредактировано skorpio (2006-07-17 23:52:40)

0