Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто в Москве!

Сообщений 601 страница 630 из 638

601

ребята наши, москвичи, надеюсь, с вами все в порядке! :flower:

0

602

Да, такая человеческая психология - когда где-то люди погибают, это не так воспринимается, если это происходит рядом с тобой, в местах где ты был и мог бы быть в это время.

Скорблю по людям, которым не повезло оказаться в том месте в то время. Циничный жребий.

0

603

Да думаю, что не в жребии то дело. Просто  эту вакханалию вливая миллионы и миллиарды в ифраструктуру той же самой Чечни или Дагестана терроризм не остановать. По скольку наверно единственно сдерживающий фактор здесь - кровная или родовая месть... То скорее всего надо внимательнее присмотреться к термину "враг народа" и " член семьи врага народа". Со всеми вытиекающими. Почему и члены семьи??? Да потому, что как правлило в семье вкурсе и о взаглядах родственников и о том куда они ходят и чем занимаются

Отредактировано Шрайк (2010-03-30 13:45:44)

0

604

Андрей, я не об этом. Не о причинах и как с ними бороться. О людях, которые там оказались в тот момент. Любой мог быть на их месте. Это же не война, на которую едешь или посылают и должен быть готов ко всему.

0

605

Я только не понял, как они попали на Парк культуры через пол часа, если ветку остановили. Я ехал в противоположном направлении в сторону Охотного ряда, когда Красная стрела въезжала на Лубянку, в тоннеле состав тряхнуло и сильно дало по ушам, народ встрепенулся, но доехали нормально, на Охотном ряду сразу объявили, что по тех причинам поезд дальше не пойдёт, соответсвтенно высадили людей и из встречного поезда, дыма, гари я не почувствовал, вагоны внешне не пострадали, я потопал на зелёную ветку.

0

606

Я понял, что ветку закрыли, но те составы, которые уже двигались доезжали до кольца. Журналисты предполагают, что вторую послали, чтобы она рванула на Лубянке спасателей, типа они не предполагали, что ветку перекроют. Когда состав остановили и начали выводить и рванули на Парке Культуры.

0

607

но это меньше, чем полчаса, от силы минут 15, кстати я не засек, но мне показалось, что на Лубянке рвануло где-то без 20-ти, в 8.15 я уже был на Серпуховке, а это еще2 перехода.

0

608

От Юго-западной до Парка Культуры минут 19 минут по графику, а скорость стала ниже.

0

609

значит они закольцевали от Ю-З до Парка и обратно

0

610

Москвичи! Я буду в столице 23-25 апреля и готов презентовать (бесплатно ;)))) желающим присоединиться к сообществу федотовских автолюбителей авторамки "Авиабаза Кипелово" (везу с собой 3 комплекта). Самовывоз м. Братиславская.

Отредактировано edge (2010-04-22 13:21:19)

0

611

Уважаемые остоличенные Федотовцы и профедотовские мАсквичи!

Есть предложение. Давайте, встретимся! Собираюсь быть в столице, начиная уже с этой недели и до конца года. Буду рад видеть всех, кто захочет и сможет поучаствовать в нашем маленьком бордельеро. Кстати, это относится вообще ко всем Федотовцам, кто сможет присоединиться к группе активистов Shyrek & Co., независимо от географического расположения их постоянного места проживания.

Ну что, Столица, замутим веселый сабантуйчик? Местные, предлагайте день и место встречи. В любом случае гарантирую незабываемую вечернику с множеством приятных сюрпризов и… неожиданных подарков… (подарки заранее не готовьте, иначе они утратят для меня элемент неожиданности...  :lol: )

Меж тем томно погружаюсь в сладкую негу волнительных фантазий и головокружительных предвкушений… :rolleyes:

Ваш Любимый Shyrek :)

0

612

согласна на любое число, кроме ( с 26 по 30 ноября) Улетаю в Омск!

0

613

Возьму вертолет ))) и прилечу на диковину зрети! ;)   Шурека бэз маски созерцать!
                      Ребят, коли Бог даст..... Питер-Москва-транзит.............
....
          время рисуйте. :flirt:  пошла наброски - эскизы..так сказать... подарков изображать. Своими руками - это всегда интересно случается ;).
           ...ну...если коряво выйдет  :blush: - уж не гневайтесь. или уже тогда сделать выбор в пользу подарка "лучшего" - книжки каки приготовить на всех.?!
        Огласите список пожалуйста. :)

0

614

При удачном стечении обстоятельств как минимум 1/2 расширенного концертного-гастрольного состава Мифа готова примкнуть к любому отчаянному праздненству на гостеприимной столичной земле!
Естественно конечно после того как очаровательная Scorpio вернётся из Омска  :D  Значит в начале декабря? До 26-го вроде не раскачаться  :D

0

615

Окей только за. Число-Время и место встречи всей честной компании. ;)

0

616

С удовольствием, очень близко граничащим с наслаждением, отмечаю, что уже есть кворум, достаточный для образования небольшого оазиса непринуждённого веселья в отдельно стоящем заведении общепита  :D  (не исключено конечно, что после веселья в нём придётся делать небольшой косметический ремонтик потолочных и напольных покрытий)  :)
Предлагаю, на правах организатора этого милого мероприятия, провести небольшую тренировку в составе коллектива, который уже откликнулся. И сделать это в ближайшее время. Например в следующую среду? 24-го ноября.
Заодно проводим очаровательную Scorpio в Омск!  :)

0

617

Среда... Смогу ну может на пол-часика раньше вырваться с работы....Вопрос где состоиться встреча? тогда можно подсчитать во сколько там буду я....

Может до пятницы я совершенна свободна?

Отредактировано skorpio (2010-11-18 21:11:42)

0

618

Встреча состоится, и быть ей там, где мы ее назначим. Можно рассмотреть разные варианты. Если назначенный день порадует ‘хлестающим’ дождем и пронизывающим ветром, то острота радости встречи могла бы удвоиться от неспешного катания на колесе обозрения… А если выдастся обыденный, солнечный день, вгоняющий в ленивую сонливость даже конченых холериков, то это однозначно должно быть заведение, где отпускают…даже если кажется, что поначалу и забирают…

Кстати, и у меня до пятницы может образоваться некая пауза в плотном рабочем графике… У машинистов метро и сотрудников дельфинария это запросто, работа сменная… вот и я могу легко подмениться…

А очаровательные девушки предпочитают заполнять свободное время чтением классической литературы и вязанием предметов гардероба для своих домочадцев или они с беспечной легкостью допускают мысль о разделении досуга с веселыми и интересными собеседниками…? :rolleyes:

0

619

просим встречу организовать после работы хотя бы в 18:30-19:00 А вообще то пардон вспомнила что у меня занятия  по повышению квалификации в центре гидов переводчиков и экскурсоводов. Читает лекцию Известный московский экскурсовод  Алексей Святославский.  Такое пропустить не могу.обаяшечка как и следует настоящему гиду быть.

0

620

Вот уже месяц как собираюсь быть в столицу по делам. Есть момент "Убить двух зайцев" .....или уже обнять?! двух ...и боле...:rolleyes:

после веселья в нём придётся делать небольшой косметический ремонтик

за вас волнуюсь........ :blink:
    И хАть Наташка моя уже с пеленок проявляла самостоятельность во всем, а проводить её таки попробую.
  И встречала ..бы...и провожала..бы ...хоть каждый день, коли жила б на соседней улочке :). Посему

Возьму вертолет

- лишь однажды. Мой пилотный состав заговляется ко 28-му числу, оставляя мысли в серьезность, но не без радости и улыбок,  до начала январского разговления.

от неспешного катания на колесе обозрения

а есть возможность заменить катание на колесе, на котание на ...коньках???, к примеру.:blush: даже ежели по периметру катка  и неуклюже))).

однозначно должно быть заведение

+ 1..... за заведение.....
              Шурк, приметы пиши свои))), или журнал "Мурзилка" купи для пароля. ;)

А очаровательные девушки предпочитают....... или они с беспечной легкостью допускают мысль о  разделении досуга с веселыми и интересными собеседниками

- мысли фильтруют, легкость имеют... с беспечностью не дружат..... .......собеседникам интересным радуются. :flirt:
         Подходит? для  знакомства???  :)

Отредактировано Ferrari (2010-11-20 10:33:05)

0

621

Я вот стесняюсь спросить.... так все же когда? и где? и время бы не мешало уточнить.....

0

622

быть ей там, где мы ее назначим.

???
Леночка, писала тебе в агенте. Ежели буду в среду, созвонимся.? 
                                         Скучаю, люблю!

Отредактировано Ferrari (2010-11-20 22:51:26)

0

623

Друзья Мои, Земляки!

Раз никто из местных Федотовцев ничего не предлагает, то как самый главный, командировочный ‘мАсквич’ предложу я. Давайте соберемся в эту среду, 24.11.10, в John Bull Pub, что рядом с м. 1905-го года. Так как по вечерам я занимаюсь, то мне было бы удобнее встретиться с Вами за обедом, где-нибудь часиков в 13.00-14.00. Если у Вас есть личные пожелания или другие предложения, то давайте, их обсудим.

Спасибо и до встречи!

Ваш Любимый Shyrek :)

0

624

Так как днем я на работе, то мне тогда удобнее на 1905 года до 8-ми утра...

0

625

так как у меня появится свободное время только 12 декабря, то мне бы удобнее именно в эту дату после обеда! :)

0

626

Сильно хочется ошибаться, но указанное местечко "уютное" - не то ли самое, где бегают в униформе флага-американа))) девы студентки, а сидящие в свой бизнес-ланч господа кричат громкое "ОЛЕ" пялясь в монитроры на пол стены?
      Верно я ошибаюсь....поправьте...
В общем целом мне совсем неважно меню заведения и форма одежды обслуживающего персонала)). Конечно в вечернее время я бы даже и сестренку свою повстречала
бы....              есть вариант вечернего времени на тот же час один?   :flirt:

Отредактировано Ferrari (2010-11-22 23:19:11)

0

627

мне тогда удобнее на 1905 года до 8-ми утра...

  Нат, :(  а я только после 10-00 буду на вокзале столицы.....

0

628

Друзья мои!
Раз такое дело, то предлагаю нам всем дождаться возвращения Scorpio из командировки и встретиться вечером 1-го или 2-го декабря. К сожалению, в остальные дни я встретиться с Вами не смогу... :( 
Или так тоже будет неудобно...? :unsure: Теперь Вы предлагайте место и встречи, а то мои предложения оказываются какими-то неправильными... :D

0

629

Что так, Шурка?   Кто... ежели ни ты предложил вообще встречу?... о коей можно порой только по-доброму мыслить желать, но случается сие редко очень у форумчан, так уж получается.  Я желала бы видеть форумчан в свой приезд короткий в пару дней. А там как Бог даст.
   Все еще надеюсь что мне повезет со встречами. :) мало бывает возможности.. :( в сие занятое время.         Обнимаю.

Отредактировано Ferrari (2010-11-23 19:29:42)

0

630

Вот так всегда... кто выступил с доброй инициативой, а потом не смог подстроиться под планы всех остальных, тому и молоком горячим обжигаться... :(
Лучше бы ничего что-ли и предлагать не надо было...? :unsure:
Извините, друзья, я оказался не только самым не занятым, но и самым необязательным... :(

0