Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто в Москве!

Сообщений 571 страница 600 из 638

571

САША! СПАСИБО!
КРАСОТА, И СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ!

0

572

А вона  мое и  Митино видно. :D

0

573

Классные фотки Москвы.... Всем смотреть!)

Смотрел. Восхищён! Благодарствую!!!

0

574

7 января 2009 года в Москве состоиться встреча части выпуска 1987 года. Рады будем видеть всех желающих в 18.00 по адресу: Климентовский пер. (м. Третьяковская), кафе "Матрёшка", контактный телефон 916-6091294.

0

575

7 января 2009 года в Москве состоиться встреча части выпуска 1987 года. Рады будем видеть всех желающих в 18.00 по адресу: Климентовский пер. (м. Третьяковская), кафе "Матрёшка", контактный телефон 916-6091294.

Всем привет! А где фото отчет???

0

576

Олег , ничего там не было в "матрёшшшке", телефонные отмазки - вот что только и случились в этот день .....их сложно сфотографировать :D

0

577

Ой оебята какие наши года. Еще все впереди будет. 23 и 8 марта  не за горами. А там уже т пасха наступит вместе с  майскими.

0

578

http://moscowwalks.ru/2008/04/21/maket-cen...-chasti-moskvy/

Макет центральной части Москвы

Отредактировано Юлка (2009-02-05 09:49:52)

0

579

Просмотрела макет  нашей дорогой столицы. Тонкая работа.

0

580

Сайт вообще интересный)) Никогда не был в панорамном кинотеатре на ВДНХ, а тут хоть посмотрел как это выглядит (в разделе "Рекомендуем")..Ещё любопытный бункер в разделе "Военные объекты" на таганской...Вообще находки диггеров, отыскивающих подобные места, иногда просто потрясают..Сенкс за инфу. На счёт панораммы  - смортреть то её в реале как ? вцентр ведь не заглянешь, к носу не поднесёшь, а так хоть в деталях показали..

0

581

Москва, привет! Мы перебрались с Сокола на Братиславскую.

0

582

Москва, привет! Мы перебрались с Сокола на Братиславскую.

Далековато, Дим :(

0

583

Зато свое!

0

584

Зато свое!

Поздравляю, Дима!
Теперь у тебя появился еще один неоспоримый повод собрать самых близких местных и фотографически-наглядно напомнить им о том, как празднично началась твоя счастливая семейная жизнь... ;)

0

585

Зато свое!

Поздравляю, Дима!
Теперь у тебя появился еще один неоспоримый повод собрать самых близких местных и фотографически-наглядно напомнить им о том, как празднично началась твоя счастливая семейная жизнь... ;)

Попытка №5. Давайте встретимся! Жду предложений по времени и месту.

0

586

Ребята.А на МАКСе не собираетесь побывать? А то я вот решил сьездить.. :P

0

587

Я обязательно поеду. Не решил в какой день.

0

588

Привет edge, будешь моим соседом. Я на Новомарьинской живу! Хотя теперь большую часть времени прибываю за городом!

0

589

Отлично! Я на Перервинском бульваре.

0

590

Ребята.А на МАКСе не собираетесь побывать? А то я вот решил сьездить.. :P

Кстати в этот день в Чкаловском будет встреча выпускников ОВВАУЛ-69 (40 лет)... Отец вороде собирается поехать, говорит  народ готовится.......Может тоже присоединюсь на МАКС поглазеть, там вроде гостиница есть..

0

591

Зато свое!

Поздравляю, Дима!
Теперь у тебя появился еще один неоспоримый повод собрать самых близких местных и фотографически-наглядно напомнить им о том, как празднично началась твоя счастливая семейная жизнь... ;)

Попытка №5. Давайте встретимся! Жду предложений по времени и месту.

Я пас..."дождались", Дима, меня твои свадебные фотографии..Завтра убываю в стамбул....теперь уж до побывки :)

0

592

Оля, когда вернешься в Москву?

0

593

возле Новодевечьего монастыря есть вот такой памятник маме-утке...

Отредактировано skorpio (2009-11-22 23:37:25)

0

594

Еще три часа до Нового года, а салют слышно через каждые пять минут. Похоже, столица встречает по всем часовым поясам.

С Новым Годом, московские федотовцы!

0

595

Москвичи сегодня у Дмитрия Ермолина день рождение. 
Дмитрий поздравляю тебя с днем рождением. От души желаю тебе самого наилучшего , что можно пожелать, удачи, а самое главное воплощение в жизнь задуманных тобою идей.

Отредактировано Anna Nikolaeva (2010-02-17 09:31:04)

0

596

Анна, спасибо за поздравление! День рождение отмечал не Москве, а в деревне Верхние Мандроги Ленинградской области.

0

597

Анна, спасибо за поздравление! День рождение отмечал не Москве, а в деревне Верхние Мандроги Ленинградской области.

Здорово

0

598

Уважаемые земляки, доброго вам всем дня!
Долгие лета и крепкого здоровья!
прошу вас откликнуться!!!!
у меня на работе коллега, у нее  есть подруга. У подруги племянница 8 лет больна раком. Сейчас она лежит в онкологическом центре на Каширке. Требуется много крови для переливания.  если есть возможность сдать кровь или знакомые доноры.. Помогите!!!
Люди проболевшие желтухой и сделавшие в течении года тату, кровь сдавать не могут, с тонкими сосудами тоже, так же откланили девочку сделавшую операцию по зрению.За день из 15 человек на пробу крови допустили только 3-х.не факт , что  кто-то из них станет донором.
Если у есть какая либо  возможность я на связи 8-963-760-46-88.

Принимается кровь любой группы. Потому что девочке будет вводиться кровь по тем состовляющим, которые после химии у нее будут отмирать. Химию ей уже сделали. Теперь ждут реакцию. Так как операцию в ее городе провели не удачно, ребенка прислали в Москву.
Благодарю всех. кто откликнется!
Даже если вы не можете этого сами, может есть знакомые?
Спасибо.

0

599

Сегодня взрывы в метро... Ужас. Я каждое утро на Лубянке переходил на красную ветку.

0

600

Да уж... Вот и задумаешься: надо было ли разгонять КГБ???

0