Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто в Москве!

Сообщений 541 страница 570 из 638

541

в томливом ожидании встречи с...

0

542

вот с чем :)

0

543

до новых встреч :flirt:

0

544

Все было ровным счетом как по мифам :)

Да.... был бы МиФ чуть порасторопнее. мог бы оказаться на месте этой склонённой берёзы  :D
Красиво, местами неожиданно, кое где просто восхитительно, порой волнительно....   :)  в целом здорово  :clap:

Отредактировано mif (2008-10-06 11:00:11)

0

545

Да.... был бы МиФ чуть порасторопнее. мог бы оказаться на месте этой склонённой берёзы  :D

  :D

0

546

Да.... был бы МиФ чуть порасторопнее. мог бы оказаться на месте этой склонённой берёзы  :D

:D

привет всем жителям Москвы и подмосковья.кто может помочь устроить на работу дочь.учится в плехановке на 4 курсе на вечернем.заранее благодарю.

0

547

дарьял ТВ представляет...

0

548

им суждено было встретиться ...цать лет спустя

0

549

вечер обещал быть томным пока...

0

550

пока за столик к ним не подсадили этих милых людей

0

551

:rolleyes:

0

552

:blush:

0

553

после таких душещипательных сцен мой приятель метнулся в ближайший ларек..

0

554

а на самом деле все закончилось вот так :P

0

555

неее вот так :D

0

556

Всем ПРИВЕТИЩЕ!!! :wub:

             Встречи продолжаются!!! :rolleyes:  :clap:
Приятно увидеть веселые и шкодные лица мальчишек и девчонок с нашего двора!!!  ;)

      Естессно жаль, что не успеть везде... и невозможно прибывать одновременно в городах уже таких родных...
                           и ведь все ОНО....БРАТСТВО... :flirt:

                                                 ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

  :wub:  :wub:  :wub:
   
        Хочу поделиться кадрами такими...из недавнего путешествия (со встречами  :P братства)

          ТИПА... " МОСКОВСКИЙ СЮЖЕТ"....

Отредактировано Ferrari (2008-10-08 13:07:29)

0

557

А это сюжет из архитектуры СПб :flirt:  ...ТИПА....
       Побратимого-побратимого города ;)

0

558

Теперь отгадайте.... :D

                 в каком городе соединили эти два сюжета в один :blink:  :blush:

                      Приз ...шоколадка от Ferrari :flirt:

0

559

Оль, моя подсказка :)  Ты знаешь этот город непонаслышке ;) ...
Похоже, что шоколадку съем сама :flirt:
                          Это Калининград.... 

     Так неожиданно для моего глаза было это соединение двух столиц...
Я не назвала бы это находкой архитектора, так как все вокруг являет собой по прежнему маленький, но уютный город из строений немецкого старого Кеника... B)

0

560

Оль, моя подсказка :)  Ты знаешь этот город непонаслышке ;) ...
Похоже, что шоколадку съем сама :flirt:
                          Это Калининград.... 

     Так неожиданно для моего глаза было это соединение двух столиц...
Я не назвала бы это находкой архитектора, так как все вокруг являет собой по прежнему маленький, но уютный город из строений немецкого старого Кеника... B)

Здорово, Светик, спасибо...это же моя Родина, а доехать не удается никак :(

0

561

Олик, коли Бог даст...давай запланируем встречечку на этой земле ...может... летом:)
                       Красивенные места!!! :rolleyes:

          Я покажу тебе мой Кеник(с танцующими лесами, перебегающими дорогу лисами...сыпучими писками в дюнах), а ты мне свой.... :flirt:

                  А почему нет?!  А может и до лета будет времечко... ;)

0

562

Олик, коли Бог даст...давай запланируем встречечку на этой земле ...может... летом:)
                       Красивенные места!!! :rolleyes:

          Я покажу тебе мой Кеник(с танцующими лесами, перебегающими дорогу лисами...сыпучими писками в дюнах), а ты мне свой.... :flirt:

                  А почему нет?!  А может и до лета будет времечко... ;)

А время точно найдем до лета Светик, с февраля начну частить к вам в Питер по работе :)

0

563

Это здорово... Только я сама теперь не знаю, когда поймаю себя за хвост в СПб,  страсть как люблю путешествовать...  Сегодня за окошком  залив, а завтра само море БАЛТИКИ!!

             Олик, не потеряемся....уверена!!! ;)  :flirt:

Отредактировано Ferrari (2008-10-08 17:46:15)

0

564

:diablo:  А что ж вы так в тихомолку собрались?... А еще братство...

0

565

:diablo:  А что ж вы так в тихомолку собрались?... А еще братство...

Дима, не суди строго… :(  А лучше, давай, сделаем это вместе. Безобразия не должны замалчиваться. Их необходимо публично разбирать и выносить на общий суд для сурового порицания. К ответу нарушителей! Мы предлагаем «вынести на вид», а если повторится, то «с занесением»…  :angry: Вот еще бы выявить этих злостных обманщиков в той самой стране, где никогда не бывает виноватых… :(

А встречи-то, как таковой (как нам самим только что стало известно) пока так и не было. Однако, одна из версий произошедшего по нашему общему мнению выглядит наиболее правдоподобной… :unsure:
Видимо, какой-то очень предприимчивый шутник B) решил всех разыграть. Этот «некто» тщательно отобрал и пригласил актеров-двойников для имитации процесса обсуждения следующей встречи Братства. Случайный выбор пал на тех, чья внешность чем-то напоминает некоторых его представителей. Кстати, при внимательном рассмотрении фотографий на них можно обнаружить большое количество несоответствий существующим реалиям. И даже умеренное употребление горячительного в неограниченных количествах не помогло плохим артистам… :wacko:  Однако, помочь в разбирательстве могут фотографии, сделанные в столице в один замечательный день этого года, выпавший на середину августа… :) Вот только кто бы эти фотографии выложил на форуме… :rolleyes: Да, восторжествует справедливая истина!

Подведем черту. Однозначно, вердикт должен быть беспощадным. Необходимо разобраться в произошедшем безобразии как следует и наказать кого попало. Ну, а пока, давайте договариваться о встрече Братства в Москве, о той, которая обязательно состоится. И отдельная просьба к любителям шутки: приходите сами, не берите с собой двойников, чтобы не путать людей и самим не запутаться… :lol:

0

566

Привет всем! я тоже живу в Москве и готов с кем нибудь встретиться особенно с Максом Колупаевым;)

0

567

Это тебе в Ярославль нужно. :blink:

0

568

Классные фотки Москвы.... Всем смотреть!)

0

569

крутааа!!!!! нашла и свой домишко :blush:

0

570

Да уж, там есть неплохие "домишки" :D

0