Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто в Москве!

Сообщений 481 страница 510 из 638

481

Наташ, ты что ли тоже вышла на работу?

0

482

а вот завтра и поболтаем!

0

483

Дорогие земляки! В фирму, где я работаю, нужен специалист с опытом работы-
менеджер по продажам офисных перегородок.Если у кого есть такие знакомые,желающие работать в нашем замечательном коллективе, можете звонить мне 744-73-40.

Каких только не бывает "манагеров"

0

484

Олежка?!? ты кого так обозвал???

0

485

Принимайте в московское землячество! Живу на м. Октябрьское поле, работаю м. Красные Ворота/Комсомольская.

Дима, поздравляем, но твоя прописка пока не считается действительной. Ее должны утвердить представители Федотовского Братства за круглым столом.
Бросай клич, мы подтянемся. Было бы замечательно, если бы ты и Питерских Земляков пригласил. У нас уже сложилась хорошая традиция дружить городами. А с выбором злачного места тебе поможет одна очаровательная бабушка, которая называет себя Scorpio... (если Бабушка будет предлагать детские кафе с широким ассортиментом морковного сока, то...соглашайся, пиво там тоже есть, проверено...  :lol: )

Ну вот и повод нашелся.

Приглашаю 14 августа в 11:00 всех земляков разделить со мной и прекрасной девушкой Олей одно событие, которое произойдет во Дворце Бракосочетания №4 (ул. Бутырская, 17).

0

486

:rolleyes:  :clap:  :flower:  Земляки, давайте разделим радость прекрасного события!!!

0

487

Дима,

Спасибо за приглашение!!! По крайней мере, 1/2 МИФа гарантировано будет. Другая 1/2 тоже обязательно будет, но пока не гарантировано, но однозначно и непременно.  ;)

0

488

Поздравлять еще рано, а радоваться за молодых уже можно!!!
:flower:  :flower:  :flower:

0

489

Спасибо за оказанное внимание! Ждем всех! Среди приглашенных есть и участники форума, так что будет возможна минивстреча федотовского братства.

0

490

Требую продолжения банкета! :D
Покажите, ребята....

0

491

Принимайте в московское землячество! Живу на м. Октябрьское поле, работаю м. Красные Ворота/Комсомольская.

Дима, поздравляем, но твоя прописка пока не считается действительной. Ее должны утвердить представители Федотовского Братства за круглым столом.
Бросай клич, мы подтянемся. Было бы замечательно, если бы ты и Питерских Земляков пригласил. У нас уже сложилась хорошая традиция дружить городами. А с выбором злачного места тебе поможет одна очаровательная бабушка, которая называет себя Scorpio... (если Бабушка будет предлагать детские кафе с широким ассортиментом морковного сока, то...соглашайся, пиво там тоже есть, проверено...  :lol: )

Ну вот и повод нашелся.

Приглашаю 14 августа в 11:00 всех земляков разделить со мной и прекрасной девушкой Олей одно событие, которое произойдет во Дворце Бракосочетания №4 (ул. Бутырская, 17).

От всей души поздравляю  новобрачных. :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

492

Господа.  Такое событие  не оставит  никого равнодушным. Сегодня вся Москва и весь мир прощается с  Великим русским писателем , с  пророком нашего  времени Александром  Исаевичем Солженициным. Впервые я столкнулась с творчеством  А. Солженицына в 14 лет . Когда слушала чтение  одного из его романов "Архипелаг Гулаг" по радио "Свободы" из Мюнхена.
Не хочу скрывать потрясло  сильно.

0

493

... жизнь продолжается. Последние приготовления... Ждем всех 14 августа!

0

494

Оля и Дима!
Если не ошибаюсь, 14-ого вы собрались законно бракосочетаться.
Решение правильное! Одобряю, приветствую и поздравляю!
Совет да любовь! Радости и семейного счастья!
И чтобы муж и жена всегда были одна сатана!
:flower:  :flower:  :flower:

0

495

Поздравляем нашего дорогого Дмитрия, Диму, нашего Админа,вдохновителя,организатора с днем бракосочетания!!! :flower:  :flower:  :flower:
При отсутствии свидетелей на церемонии, оные со стороны БРАТСТВА все равно нашлись :)  :)
ЗА МОЛОДЫХ!! ГОРЬКО!!

0

496

Давно было пора!!!!!
От всех нас - ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

497

Господа.  Такое событие  не оставит  никого равнодушным. Сегодня вся Москва и весь мир прощается с  Великим русским писателем , с  пророком нашего  времени Александром  Исаевичем Солженициным. Впервые я столкнулась с творчеством  А. Солженицына в 14 лет . Когда слушала чтение  одного из его романов "Архипелаг Гулаг" по радио "Свободы" из Мюнхена.
Не хочу скрывать потрясло  сильно.

Голосование про спамера
06.08.08 11:53 | версия для печати

Идёт война, Александр Исаевич Солженицын на фронте, в рядах сражающейся армии. Непосредственно в боях, правда, не участвует, и даже к нему на фронт приезжает жена - пожить немного, подкормиться, но речь не про это. Александр Исаевич регулярно пишет письма своим товарищам в тыл. В своих письмах с фронта Александр Исаевич отважно рвёт покровы: в меру собственного (безусловно, глубокого) понимания критикует действия верховного командования и лично Сталина. Александру Исаевичу доподлинно известно, что все письма с фронта проходят через военную цензуру. Об этом знают все, данную информацию регулярно доводят до сведения солдат - не болтай, идёт война. Но Александр Исаевич спокойно рвёт покровы и рассылает спам с разоблачениями.

Следует отметить, что ни один из адресатов никогда не выражал никакого согласия по поводу написанного Солженицыным. Некоторые, как гражданин Симонян, впоследствии ставший главным хирургом Советской Армии, в ответных письмах выражали резкое несогласие со взглядами Солженицына. Другие, как гражданин Виткевич, вообще ничего не писали в ответ. Все они знали о том, что военную почту читает военная цензура. Все прекрасно понимали, что подобная переписка влечёт за собой справедливое обвинение в антигосударственной деятельности и как следствие - совершенно заслуженную посадку в лагеря. Причём совсем не в индивидуальном порядке, а в составе группы, замкнутой на автора писем - Александра Исаевича Солженицына. И, судя по всему, им же возглавляемой. А это значит и срок совсем другой.

Таким образом, Александр Исаевич, действуя осознанно и обдуманно, добивался посадки в лагеря самого себя и группы своих товарищей (включая собственную жену), имитируя организацию контрреволюционного заговора - не спросив согласия товарищей и действуя заведомо против их воли. И добился. И не только для себя - кровавый режим дал десятку Виткевичу. Остальным "не повезло" и они остались на свободе, о чём Александр Исаевич горевал на страницах легендарного "Архипелага" и в интервью прессе.

Отсюда вопрос.

Добивающийся осуждения и посадки ни в чём неповинных товарищей спамер является:

        * негодяем
        * предателем
        * великим писателем
        * Совестью земли Русской

Сам Александр Исаевич, к сожалению, на днях скончался и ответить не может.
Близко знавшие Александра Исаевича могут высказаться в комментсах.

Ну и, собственно, результат голосования (на момент подсчёта проголосовало 5026 человек):

Считают Солженицына негодяем 50% проголосовавших
Считают Солженицына предателем 47% проголосовавших
Считают Солженицына великим писателем 2% проголосовавших
Считают Солженицына Совестью земли Русской 1% проголосовавших

Итого: 97% проголосовало за то, что данный персонаж поступил как негодяй и предатель.

Понятно, что тупое быдло иначе проголосовать не могло.
Что поделаешь - такой у нас народ, не любит негодяев и предателей.

На 100% согласен.

0

498

Давно было пора!!!!!
От всех нас - ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

Пои поздравления НОВОИСПЕЧЕННЫМ!!! :flirt:  :flower: :wub:

0

499

Тема  (хоть и не по теме) ;)  интересная и неоднозначная.....
Лучше к ней с юмором подходить ;)
http://www.russiandvd.com/store/product.asp?sku=29362
(слушать запись №2)
мне дак понравилось....... :)

Наверно - с этим в дискуссии, но: к обдуманной подлости трудно подойти с юмором.

0

500

Дим! А где фотки???

0

501

Как участник события-докладываю..Бракосочетание состоялось вовремя.МИФы присутствовали в полном составе.Правда недолго,тока на официальгой части.Ну а я,на правах старого товарища присутствовал до самого финала..Все было замечательно.Ждем фото.Диме и Оле-еще раз мои поздравления!!

0

502

Всем привет! Ух (выдохнул...).

Громадное спасибо Мифам, Савочке и Ольге (БОГ)!!! Это было очень приятно!!! Все гости не верили, что вот так люди в рабочий день без личных приглашений пришли поздравить. Это Федотовское Братство!

Все прошло изумительно, как в сказке и не с нами - катались на двух лимузинах Хаммер, гуляли по парку у Новодевичьего монастыря, погрузились на красивый теплоход, плавали по Москве-реке. Прекрасная душевная обстановка!

Большое спасибо Игорю (Тори) за его мактивное участие в празднике - выиграл половину призов (самый важный - среди любителей пива) и был капитаном мужских команд в конкурсах.

Благодарим Антона и Ксению Ермолаевых за их именной подарок, который станет фамильной ценностью.

Спасибо всем за теплые слова!

0

503

Всем привет! Кто собирается на 3 сентября в Федотово???

0

504

Я бы съездил в выходные, но в рабочие дни не смогу...

0

505

Увы ,у меня тоже не получается...

0

506

Несколько фотографий одного прекрасного для двух человек дня.

Несколько фотографий

http://content.foto.mail.ru/inbox/dmitry.ermolin/oneday/i-40.jpg

0

507

http://content.foto.mail.ru/inbox/dmitry.ermolin/oneday/i-44.jpg

0

508

Дима,все очень красиво!!просто нет слов..Оленька очаровательная :)Поздравляем еще раз :clap:

0

509

Ольга, спасибо! Обязательно соберемся с вами, когда будут готовы все фотографии! Для повода...

Отредактировано edge (2008-08-29 17:26:33)

0

510

Несколько фотографий одного прекрасного для двух человек дня.

:clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:

Отредактировано Елена Галкина (2008-08-29 16:54:22)

0