Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто в Москве!

Сообщений 271 страница 300 из 638

271

Здорово!!! :)

0

272

А вот этого парня с рогами помню уже плохо!!! :D

0

273

не ...  рога точно не федотовские.....
я так думаю,Оксана ждала пока Александр отъедит в Питер!

0

274

\\\\\\\\\\\\

0

275

:clap: Ребята!!!Молодцы!!!И опять!Не устану повторять-ваши выпуски, более ранние, самые активные и дружные! нам до вас далеко!!!

0

276

Наверное, пока хватит !
Подождём Сашу!!! :)  А потом продолжим...

0

277

не ...  рога точно не федотовские.....
я так думаю,Оксана ждала пока Александр отъедит в Питер!

Наташ, ты намекаешь, что это питерский гость рога забыл или их здесь cлучайно наставил ;)

Отредактировано Б.О.Г. (2007-11-29 17:08:24)

0

278

Ай, молодцы!!! Приятно посмотреть на такой сабантучий!!!

0

279

не ...  рога точно не федотовские.....
я так думаю,Оксана ждала пока Александр отъедит в Питер!

Наташ, ты намекаешь, что это питерский гость рога забыл или их здесь cлучайно наставил ;)

без намеков... предложения стоит поменять местами...может это ресторанщики намекают, что бывает после их пива в шумных компаниях.. думаю к нам это не относится, и Александр честен перед Питерскими Федотовцами...

0

280

Ну наконец-то народ увидел своих героев!!!  :lol:
Отличные фотки! Красивые счастливые лица! Ура столице!
(правда на первых кадрах смутило "огромное" количество закуски на тарелках.....видимо, это были особенные гламурные московские баранки :P)
Так держать  :clap:

  это были держтели салфеток, коими украсили наши тарелки...и мы даже были не так голодны, что глядя на них смогли дождаться заказа...

0

281

Ой, как здорово!
Всем привет)))

0

282

По-хорошему всей семьей завидуем Вам. Молодцы круто посидели.

0

283

Эх, блин! Так здорово! Молодцы! И чё я на самолёт не опоздал 22.11.? :(  А Лёха? :( Знал бы можно б было ещё недельку потусоваться в Москве...

Отредактировано Bychkov Dmitriy (2007-11-30 06:26:55)

0

284

ЗЫ.По ходу дела секретное сообщение для Светланы: партзадание выполнено, блокада проведена успешно ;)

Москва,МОЛОДЦЫ!!! :clap:  :clap:  :clap: 

Лица свежие... взгляды ясные...  :lol:
  ТАК ДЕРЖАТЬ, СТОЛИЦЫ!!!

  Шурик, ты просто умничка!!! Благодарность от командного состава. Задание выполнено успешно... РОДИНА, мать ваша, вас не забудет!!! ;)

0

285

Наташ, ты намекаешь, что это питерский гость рога забыл или их здесь cлучайно наставил ;)

предложения стоит поменять местами...

гы.. это получится "питерский гость рога cлучайно наставил и их здесь забыл"...как ни крути..не камильфо получаетцоо... :lol:

и вапще, девочки, чё за тема ?.... :rolleyes: у меня ведь жена иногда тоже на форум заглядывает...ладно мне чё оторвёт, дык и местным подружкам достанетцо...фактически ни за что))) ну или по-крайней мере почти ни за что))...

0

286

Шурик, Благодарность от командного состава. Задание выполнено успешно... РОДИНА, мать ваша, вас не забудет!!! ;)

Вы, Светик, там  товарищу Комполка всё тоже самое скажите, словцо замолвите....Она как есть старшой по должности - ей и люли раздавать)))

0

287

По-хорошему всей семьей завидуем Вам. Молодцы круто посидели.

Не надейтесь так просто отмазаццо.... новый год будем встречать таки по-мексикански!!!;)Готовьте кактусовую ёлку :lol:

0

288

Эх, блин! Так здорово! Молодцы! И чё я на самолёт не опоздал 22.11.? :(  А Лёха? :( Знал бы можно б было ещё недельку потусоваться в Москве...

   А ты в следующий раз просто заранее сообщай о прибытие в столицу.И к тебе подтянуться люди....

0

289

Наташ, ты намекаешь, что это питерский гость рога забыл или их здесь cлучайно наставил ;)

предложения стоит поменять местами...

гы.. это получится "питерский гость рога cлучайно наставил и их здесь забыл"...как ни крути..не камильфо получаетцоо... :lol:

и вапще, девочки, чё за тема ?.... :rolleyes: у меня ведь жена иногда тоже на форум заглядывает...ладно мне чё оторвёт, дык и местным подружкам достанетцо...фактически ни за что))) ну или по-крайней мере почти ни за что))...

Специально для тех, кто приходит со своими рогами выпить пива, работает отдельный гардероб.... Кроме Федотовского братства в " Дурдине" гуляло много компаний.Подумаешь чьи то рога использовали для фона фотографий...
ХОТИТЕ РАДИ ВАС СКАЖУ,ЧТО ОНИ МОИ!!!!!

Отредактировано skorpio (2007-11-30 13:45:21)

0

290

Так! Я как есть начштаба полка, командую вольно, расслабиться и отставить тему парнокомытных))))

Лучше расскади-ка, Наталья, как ты ресторан на мадам Федотову зарезервировала))))

0

291

Это мой творческий псевданим.Правильно он звучит г-жа Землячество-Федотово. Думаю, что прийдя раньше нас под фамилией моего мужа мало кто пытался бы искать зарезервированный  столик. И вообще  мой супруг, отец моих детей, дал разрешение носить эту фамилию,только мне , детям и внукам...
А тут бы еще столик эту фамилию взял.Ничего себе...

0

292

Эх, блин! Так здорово! Молодцы! И чё я на самолёт не опоздал 22.11.? :(  А Лёха? :( Знал бы можно б было ещё недельку потусоваться в Москве...

А ты в следующий раз просто заранее сообщай о прибытие в столицу.И к тебе подтянуться люди....

Договорились!!! Одно радует, что за время пребывания в Москве, хоть с Mifом удалось повидаться!!! Правда там где мы были почему-то подавали безалкогольную водку :blink:

0

293

мой супруг, отец моих детей, дал разрешение носить эту фамилию,только мне , детям и внукам...
А тут бы еще столик эту фамилию взял.Ничего себе...

Столик был бы вполне достоин, выдержал все препетии нашего заседалова))...Вопрос на засыпку: а муж у нас кто ?..предупреждайте заранее!.... :ph34r:

0

294

Ну, для меня то он точно волшебник!

0

295

Пора готовить встречу Федотовского землячества в Дубне в январе. Будет зимняя тусовка. Зимой многим проще вырваться чем летом!

Отредактировано Олег Громов (2007-11-30 15:08:01)

0

296

А я поняла, что две пропущенные мною встречи Братства дали о себе знать...квалификация радостных возлияний с продолжением утеряна напрочь. теперь либо возлияния либо продолжение :)

0

297

Пора готовить встречу Федотовского землячества в Дубне в январе. Будет зимняя тусовка. Зимой многим проще вырваться чем летом!

Олег, ну если ты всё также красочно распишешь (программу), как нам на встрече, то снимется уйма народу !....Зимой на тройках в баню, кто ж может устоять ?!))

0

298

теперь либо возлияния либо продолжение :)

как ты тонко подметила...я вот не мог слова подобрать чтобы выразить примерно тот же парадокс... ;)

0

299

Итак, продолжаем фотосессию с экспромтного банкета из ресторана под названием, не побоюсь этого слова, "Дурдин"!

Вот первый тост, он трезвый самый!...

0

300

Две креведки под окном, пили поздно вечерком....

0