Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » История полков. » Интернациональный долг


Интернациональный долг

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Запасные АС были только на Кубе. Ближайший из них, по полету, был Ольгин. Довелось там садиться...

0

242

АС Ольгин находится на Кубе?

Да, Дмитрий, вот посмотрел по карте, это 666 км на юго-восток от Гаваны и в 150км от американской базы на Кубе Гуантанамо.

0

243

может тут есть что
http://khorol-avia.clan.su/photo/fotogr … /11-0-1043

0

244

Что именно?

0

245

Поздравляю всех причастных к выполнению интернационального долга в Народной Республике Ангола с Днём Ветерана Анголы!

0

246

16 ноября - День ветерана Анголы!
Этот праздник советских и российских ветеранов, прошедших Анголу был учрежден Советом Общественной организации Союз ветеранов Анголы в 2008 году и стал уже традиционным. Он отмечается и в Москве, и в регионах без каких-то указок и директив свыше.
От имени Совета Союза ветеранов Анголы сердечно поздравляем всех выполнявших интернациональный и служебный долг в Анголе. Годы идут. Наши ряды, к великому сожалению, не становятся больше. Но, все же, нас, защищавших свое Отечество «на дальних подступах» в Анголе еще достаточно много! Каждый год Союз ветеранов Анголы  пополняется новыми членами в различных регионах России. Представительства Союза ветеранов Анголы образованы уже в 11 регионах страны, в том числе и в Вологодской области.
В 2012 году по примеру Союза ветеранов Анголы на Украине была зарегистрирована братская независимая Общественная Организация «Союз ветеранів Анголи».
Этот праздник отмечают ныне не только в России, Украине, Беларуси, но и на Кубе и в Анголе. Руководители этих дружественных нам стран являются ныне почетными членами Российского Союза ветеранов Анголы! В феврале 2013 года почетными членами Российского Союза ветеранов Анголы стали: исторический лидер кубинской Революции Фидель Кастро Рус (ему вручен знак за №2) и нынешний руководитель Кубы Рауль Кастро Рус.
В октябре 2013 года удалось привести в исполнение еще одно давнее желание ветеранов Анголы - увидеть в своих рядах не только лидеров Кубы, но и Президента Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуша. Согласно решению Совета Союза членом Союза ветеранов Анголы, директором Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России Александром Васильевичем Фоминым в ходе визита в Анголу российской правительственной делегации во главе вице-премьером Д. О. Рогозиным ангольскому руководителю была вручена награда – знак «Союз ветеранов Анголы» за №1. Знаки Союза, врученные кубинским и ангольскому руководителям олицетворяют наше единство и солидарность с Кубой и Анголой!

Отредактировано EVK (2013-11-18 15:44:55)

0

247

Москва. Офис Союза ветеранов Анголы. 16 ноября. Прием в члены Союза Сергея Фролова.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » История полков. » Интернациональный долг