Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Поиск сослуживцев, земляков. » Андрей Иванов. Ищу знакомых!


Андрей Иванов. Ищу знакомых!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Служил в 392 ОДРАПе с 1983 по самый разгон. Ищу сослуживцев, кто меня помнит. Сейчас в Острове старшим инженером по СД в 444ЦБП, подполковник.

0

2

Как там, Дерябин еще служит??? Привет ему от Туленкова Андрея. Мы были в ЦОКе в 98 году с Агафоновым и Болдырем На переучивании.

0

3

Служил в 392 ОДРАПе с 1983 по самый разгон. Ищу сослуживцев, кто меня помнит. Сейчас в Острове старшим инженером по СД в 444ЦБП, подполковник.

Андрей я что -то не понял тыже в Тамбове служишь!?Или ты не тот Андрей Иванов который учился в "Б" классе 87 года выпуска?Повесь свою фотку чтоб ясность была,пожалста!

0

4

Служил в 392 ОДРАПе с 1983 по самый разгон. Ищу сослуживцев, кто меня помнит. Сейчас в Острове старшим инженером по СД в 444ЦБП, подполковник.

Андрей я что -то не понял тыже в Тамбове служишь!?Или ты не тот Андрей Иванов который учился в "Б" классе 87 года выпуска?Повесь свою фотку чтоб ясность была,пожалста!

Выпуск 87 никак не мог служить  с 83.  ;)
Телефончик родителей вашего Андрея раньше был 8-1038-0512-552219 в городе Николаеве, но может они уже и переехали... Не знаю.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Поиск сослуживцев, земляков. » Андрей Иванов. Ищу знакомых!