Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Поиск сослуживцев, земляков. » я жил в федотово в 1980 году


я жил в федотово в 1980 году

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

я учился там в 1м и начале 2го класса потом эскадрилия была переведена в николаев и мой папа увёз меня. теперь мне (оболтусу 31год), а я всё тоскую по вашей природе,зиме, болотам ,ёлкам  и по льду на стенах кухни. Надежды найти кого нету,а хоть как вы там????
были переведеныЖ\:a фамилии ( Епёмин ,Рябов,Котов,Малов, Завгородний, Сергунин) ну кого помню
мужики как там зима?
видел фотки там у вас полная нищета
Серёга Малов с ув

Отредактировано edge (2006-01-26 11:49:16)

0

2

В каком доме жил? Кто соседи?

0

3

8 й дом 61 квартира ну сосед был Лабутин Серёга вроде.

0

4

Серёга Лабутин в 1995 году закончил Ярфин, проходил службу в одном из военкоматов Нижнего Новгорода. Сейчас живёт в Нижнем, только не помню, служит, или уже нет.

0

5

8 й дом 61 квартира ну сосед был Лабутин Серёга вроде.

Я жил в 8м доме 15й квартире (с 1969 т.е. с рождения и до 1982 года). Серёг мноого было а вот фамилии непомню.

0

6

Серёжа! Меня зовут Таня Никифорова. Я тебя помню на первоначальных стадиях развития. А вот маме своей Валентине Алексеевне передавай привет. Она меня в музыкалке учила. До сих пор помню как я на выпускном экзамене Курицу мохноногу играла. И ещё огромная просьба. В Вашем подъезде в Николаеве (если вы всё ещё на ЦОКе живете) жила куча наших федотовских, хорошо знакомых мне людей.
Главное -  на втором этаже слева -Чернышевы: родителей не помню как звали, а детей Вера и Васька. Мы с Верой очень дружили, но разъехались и потерялись. Знаю, что она всё ещё в Николаеве. Если сможешь помоги её найти. Она 1968 г.р. Знаю, что живет в самом городе, но квартиру на ЦОКе они вроде тоже оставили. Может появится когда? И ещё передай огромный привет Ерёминым - т.Алле и д.Толе. Очень на тебя надеюсь.

0

7

Таня маме привет передал (по посыльному телефоны выслал)
мама тебя помнит :D

0

8

icq 246371907 моя

0

9

Серёжа Семенюк! Твоё сообщение переместили в ветку выпускников 1984 года. Иди туда! Найдешь Федотовскую школу на форуме.

Отредактировано Дикая (2006-03-28 13:22:36)

0

10

8 й дом 61 квартира ну сосед был Лабутин Серёга вроде.

Я жил в 8м доме 15й квартире (с 1969 т.е. с рождения и до 1982 года). Серёг мноого было а вот фамилии непомню.

Никита здравствуй. Я Ира Цекулс, мы жили в 16 квартире дом 8. Твой

0

11

В каком доме жил? Кто соседи?

Твой брат Саша  на один год меня старше, у меня брат Андрей 1970 года рождения. Привет твоей маме от моих родителей. Они проживают в Риге. Саше от меня привет :rolleyes:

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Поиск сослуживцев, земляков. » я жил в федотово в 1980 году