Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



земляки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой отец- Дорофеев Александр Александрович сейчас живет в Федотово. Он учился в ИВАТУ -В ИРКУТСКЕ. Может кто нибудь из вас знает его?Он бросил нас с сестрой и с мамой. когда мне было 7 лет . Сейчас мы живем в Иркутской области. Он ни разу ни писал нам . Я помню свой поселок . Спасибо за ваш Форум!!-.!!!!!!!!!!!!!!!   Если вы увидите его передайте ему огромный привет!!-Япредставляю его выражение лица.Я буду регулярно заходить на ваш форум!!!-

0

2

Дружище, ты бы хоть с годами как-то сориентировал народ..А то кто знает когда тебе было 7 лет ?))) В 1967 или 2005 :lol:

0

3

Игорь!
У меня мама  сказала (она сейчас живет и служит в Федотово), что слышала что-то о Дорофееве . Постарается узнать поподробнее. Как только что-нибудь выяснется, я тебе обязательно сообщу!

0

4

2Игорь
У меня отец (Зонин Александр Геннадьевич) тоже в ИВАТУ учился... закончил вроде бы в 1978 (или 76-м?)... В Иркутске (и в Иркутской области тоже) я была этим летом (у прабабушки). А ты где именно живешь?

0

5

в 1993 году я учился в первом классе Федотовской школы. Мне было 7 лет .Мама работала в Федотовской аптеке - Дорофеева Ирина Васильевна. Отец работал в Федотово-что-то с самолетами связано. Я окончил 1-й класс и мама с отцом развелись. Мы переехали в поселок Залари Иркутской области . Сейчас я учусь в Иркутске.

0