Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга Дейнеки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

кстати, Дейнека ведь книгу опубликовал об авиации СФ..там есть и о наших несколько страниц..

0

2

кстати, Дейнека ведь книгу опубликовал об авиации СФ..там есть и о наших несколько страниц..

Где ее можно увидеть?

0

3

вообще её отец привёз с празднования юбилея..Но я видел её в продаже в книжных магазиназ..причём даже в Нью-Йорке..На брайтон-Битч..
Я конечно, могу отсканировать несколько листов..но боюсь не всю книгу))

0

4

Если отсканируешь (хотя бы несколько листов), можешь прислать или в инете выложить?

0

5

конечно, запостю прямо сюда)) а модератор уж потом пусть редактирует)

0

6

Как книга называется? Попробовать в инете найти.

0

7

ящаз на работе..приду домой, гляну..завтра отвечу)

0

8

Внесём ясность. Вобщем, это не Дэйнека написал всю книгу..Он просто один из тех кто там высказывался непосредственно про СФ..

0

9

Название...?

0

10

АВИАЦИЯ РОССИЙСКОГО ФЛОТА
книга вторая
под редакцией И.Д.Федина
СПб,"Судостроение",2001

ББК 63.6
А20
Издание книги осуществлено при содействии и финансировании
АООТ ОКБ им. Сухого (директор М. А. Погосян), управы района Беговой
г. Москвы (глава — Е. Н. Андрианов) и генерал-майора авиации Н. М. Абрашкина
Авторы: Н.М.Лаврентьев (руководитель авторского коллектива), А. А. Артамонов,  Б. В. Гарнага, Э. С. Катаев,  И. Т. Корзун, А. В. Красиков,
В. Т. Мельников, Ю. П. Мельников, В. И. Минаков, А. Б. Морин, Е. Н. Пушкарев, Ю. Г. Савин,  В. В. Трушенков, С. Д. Чобу, А. П. Шульженко
А20 Авиация Российского флота / Н. М. Лаврентьев, А. А. Артамонов, А. П. Шульженко и др. Под ред. И. Д. Федина. — Кн. 2-я. — СПб.: Судостроение, 2001.  — 256 с, ил.
ISBN 5-7355-0600-5

Во второй книге авторы продолжают знакомить читателей с состоянием морской авиации, средств связи и технического обеспечения в годы Великой Отечественной войны, а также их развитием в послевоенный период. Особое внимание уделено вкладу научно-исследовательских и учебных институтов в их совершенствование, а также подготовке летных кадров и несению боевой службы в наши дни.
Для широкого круга читателей.

0

11

Есть отсканированые и распознаные в формат Word несколько глав.. Оригиналы страниц в растре и фоток имеются в более высоком разрешении.
Скажите куда выложить, сюда не даёт интерфейс.. Высылаю копию админу на мыло, может он сам выложит прямую ссылку.

0