Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Поиск сослуживцев, земляков. » Интересно, а меня кто-нибудь знает/помнит?


Интересно, а меня кто-нибудь знает/помнит?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

приветствую вас мои дорогие!совершенно случайно нашел этот сайт и был невероятно счастлив!я когда-то тоже жил в федотово!но я был маленький и уехал из городка когда мне еще и 6ти не исполнилось!мой отец служил у вас.где не знаю!не могу сейчас спросить потому что давно его не вижу!уехал с новой семьей в италию!его зовут Рыбальченко Александр Николаевич!я его сын Рыбальченко Дмитрий Александрович.он служил(точно не могу сказать)в периоде197..-198..я жил в поселке в период с 1979-1985!может кто помнит?был бы счастлив найти таких людей!!!!!мы жили на 4 этаже дома.который был не далеко от клуба!если идти к клубу то слева!рядом в то время был вагончик-тир.под нами жили соседи Козловы Сергей и Валентина!у них было 2е детей мальчик и девочка!очень хотелось бы найти также Бориса Силицкого и его жену Людмилу!у них были дети Наташа.Вова и Марина!я буду невероятно благодарен за помощь!пишите!спасибо!

Отредактировано слон (2006-06-06 02:20:32)

0

32

приветствую вас мои дорогие!совершенно случайно нашел этот сайт

Фигасе, "совершенно случайно" :)

0

33

:D а че нет что ли?случайно!если бы не ты фиг бы я его нашел! разве не случайность? :P

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Поиск сослуживцев, земляков. » Интересно, а меня кто-нибудь знает/помнит?